CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Размышления выпускника детдома о счастливой семье...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Так кто тут главный провокатор Вопрос


Я!

По закрытию и "из пустого в порожнее".
А вот я считаю, что такие темы нужны. И именно двадцатилетним. Часто бывает, что родители с ними не разговаривают подробно на эти темы, так пусть хоть почитают. .... меня.

Насчет больнички. Вот все жалуются. Деньги просят.

Я вот недавно операцию себе сделал. Почти бесплатно. Почему почти? Потому что очередь. ЭКГ жди, на кровь утром в очереди сиди и т.д. А в больничке это делают сразу, в палате. Кровь, ЭКГ, моча все вместе 280 руб. И никуда бегать не надо. Да. Еще наркоз. Отечественная маска - бесплатно, импортный укол - 800 руб. Не хочешь платить деньги - сиди в очереди. Так что здесь на выбор.

Не говорю о серьезных патологиях.

Ну и Москва в данном вопросе не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
AMOK писал(а):
Так кто тут главный провокатор Вопрос


Я!

По закрытию и "из пустого в порожнее".
А вот я считаю, что такие темы нужны. И именно двадцатилетним. Часто бывает, что родители с ними не разговаривают подробно на эти темы, так пусть хоть почитают. .... меня.

Насчет больнички. Вот все жалуются. Деньги просят.

Я вот недавно операцию себе сделал. Почти бесплатно. Почему почти? Потому что очередь. ЭКГ жди, на кровь утром в очереди сиди и т.д. А в больничке это делают сразу, в палате. Кровь, ЭКГ, моча все вместе 280 руб. И никуда бегать не надо. Да. Еще наркоз. Отечественная маска - бесплатно, импортный укол - 800 руб. Не хочешь платить деньги - сиди в очереди. Так что здесь на выбор.

Не говорю о серьезных патологиях.

Ну и Москва в данном вопросе не показатель.


Ну вот причем тут Ваша операция?? Недоумение
Ко всем: давайте по теме Подмигивание

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Ну вот причем тут Ваша операция?? Недоумение
Ко всем: давайте по теме Подмигивание


(холодно)
При самом главном. Говорю то, что знаю, через что сам прошел, а не рассказы других.
А не рожать или оставлять в детей в детдомах из-за того, что за лечение платить придется, как минимум излишняя предостржность или ... жадность.

Плохо что не все это понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За лечение в бесплатных больницах платить начали не вчера, и не позавчера. Платили всегда, и будут платить...А вот не рожаю не по тому, что в роддоме придется платить, а по тому, что после роддома придется лет 18-20 тянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
А вот не рожаю не по тому, что в роддоме придется платить, а по тому, что после роддома придется лет 18-20 тянуть.


А чем же заниматься, без деток? В парки, театры ходить? Так скучно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Небольшое дополнение: тему я создала не для того, чтобы начать "старые песни о главном", как "некоторые" здесь подумали. Кажется, я достаточно ясно в конце первого поста написала: "Меня это тронуло до глубины души, решила поделиться".
Я даже не задавала вопрос: "Что Вы думаете по этому поводу". Но некоторые (не будем "тыкать пальцами") почему-то восприняли это как провокацию, хотя я неоднократно повторила, что споров и ссор не хочу... Потому что, как правильно заметила ЕС (и было уже неоднократно доказано на практике) - каждый все равно останется при своем мнении.
Согласна с тем, что я несколько неудачно назвала тему, но ведь адекватные люди поначалу даже не обратили на это внимание! А тем, кто хочет поругаться - только повод дай...
Так кто тут главный провокатор Вопрос



Ну, раз уж несколько завуалировано, но все же уже перешли на личности, от греха подальше тему закрою.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009