CATS-форум :: Поговорим о кошках

18-19 августа Екатеринбург WCF

Автор: Уралочка   18 Май, Пт, 2007 15:40
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
"ГОРОДСКИЕ КОШКИ"
ПО СИСТЕМЕ WCF
18 - 19 августа 2007 года
КЛК "ПРОСТО КОШКИ" Екатеринбург

License # 7210 – ASIA CONTINENT SHOW
Дата выставки совпадает с празднованием Дня города.

В рамках выставки пройдут:
WCF ринг взрослых животных
WCF ринг котята/юниоры
а так же, ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РИНГИ
«Страйты и хайленд-страйты» - взрослый, молодой, премиор
«С них всё началось» - PER, SIB, TUA, THA - взрослый, молодой, премиор

экспертная комиссия:
Рудакова А. (Пенза, Россия, WCF, все породы )
Емельянова Т. (Москва, Россия, WCF, все породы )
Плепис И. (Вильнюс, Литва, WCF, все породы )

Место проведения - Деловой информационно-выставочный центр. Адрес ул.Карла Либкнехта, 22.
Это центр города. Все основные мероприятия Дня города в двух шагах от выставки.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/%C7%E4%E0%ED%E8%E5%20%E2%ED%E5%F8%ED%E8%E9%20%E2%E8%E4%201.jpg
Это наш выставочный зал. Точнее - его половинка.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/%C7%E0%EB%201.jpg

Отвечу на все вопросы
e-mail: chijik@r66.ru
Автор: Muslin   18 Авг, Сб, 2007 16:47
Ждём, очень ждём новостей
Болеем и за своих питерских, и за Екатеринбург
Автор: Элис   18 Авг, Сб, 2007 17:42
Поздравляем Юлю Миропольскую и ее мужа Юру Калашникова со всевозможными победами и призами первого дня выставки. Молодцы
Автор: marla   18 Авг, Сб, 2007 18:30
Ну, Юльчик как всегда - моооолодчина

а я, а я поздравляю Нибори Талисман и Галину его владелицу с номинацией и 3 местом в ВЦФ-ринге Облако, ты как заводчица прррросто молодчина! Такого парня народила
Автор: Valya   18 Авг, Сб, 2007 18:54
Поздравляю Зеленкину Елену с лучшим пометом первого дня
Автор: Лариса   18 Авг, Сб, 2007 18:57
Можно впечатлениями поделиться? Результатов не знаю никаких, хоть и итересно. Азирис - красавец! Хотелось бы, чтоб его оценили по достоинству. Мы долго сегодня по выставке болтались Невероятное количество котят было - так нам показалось. Ребенок теперь стонет, что хочет именно маленького котенка - скотишонка себе присмотрел И планы разрабатывает, что делать, чтобы наши коты его полюбили и не обижали Сейчас бабушку по телефону на эту тему грузит, увлекательно расписывает преимущества котенка перед взрослыми котами Это уже дурная маньячная наследственность

А я опять плюшками британскими любовалась еще первый раз увидела черного куна - обалденно смотрится с сияющими на черном глазами, хоть я и не любительница черных кошек. Манчики были даже. И Князя царскую родню живьем видели - это нечто! Вообще понравилось сегодня именно разнообразием в первую очередь.

Как вы на выставках кошек фотографируете, когда они в основном сидят по палаткам? Только караулить, когда их несут к судьям? Гдеих надо вылавливать, чтобы такие фотки снимать, как в выставочных темах вешают?
Автор: Шоколадкина   18 Авг, Сб, 2007 19:51
*тяжело вздохнула* до беста не дожила, отвалились ноги Помещение шикарное. За это оргам огромное спасибо. К сожалению, кондишн только не справлялся. Спасибо за рекламу - народу было столько, что "яблоку негде упасть". А шоу страйтов мы прозевали

Да! Поздравляю Елену Фазлитдинову с победой Цезаря! Лучший страйт выставки!
Автор: МОля   18 Авг, Сб, 2007 21:30
Первый день выставки завершился. Немного фотографий с выставки.
Помещение полный атас. Пусть другие теперь завидуют. Наверное это лучшая выставка которая проходила в Екатеринбурге. А теперь немного фото. Народу было очень и очень много.
Вот как зрители входят и уходят.




А теперь вид изнутри

Автор: Прагматик   19 Авг, Вс, 2007 06:42
Вчера вернулись поздно. Задержались в Е-бурге на салют.
Делюсь впечатлениями.
Зал - суперский! Организация - отличная! Посетителей - море! Оргам большой респект! Молодцы девочки!
Автор: Прагматик   19 Авг, Вс, 2007 06:48
А теперь поздравлялки.
Поздравляю Юлю Миропольскую с победами в первый день выставки. Корниши выиграли все!
Поздравляю Гулю и её суперского куна с ВОВIII!
Всем удачи во второй день!
Автор: Valya   19 Авг, Вс, 2007 16:58
Поздравляю Олечку Демакову (Базилик) и Юлю со вчерашним оппозитом и сегодняшним ВОВ-4 кошки Bazilik's Iriska

Также Зеленкину Елену поздравляю с ВОВ-2 и лучшим пометом второго дня
Автор: Muslin   19 Авг, Вс, 2007 21:41
Очень хочется поздравить Наташу (BRIльянс) с её молодой британской кошечкой Ефимией
Девочка заняла 7-ое место на ВЦФ-ринге и взяла ВОВ III второго дня выставки А ещё эта чудная девочка (ей чуть меньше полутора лет!) закрыла титул Евро Чемпиона и открыла Гранд Евро
Наташкин, ПОЗДРАВЛЯЮ
Автор: Лариса   19 Авг, Вс, 2007 22:21
Вот все поздравляют, а котов не показывают! Как тут понять, что за кошки выиграли?
Остается только подозревать Вот Ефимия - это лиловая кошечка, которая с бусиками на шее была?
Автор: Прагматик   20 Авг, Пн, 2007 06:28
Я уже трескаюсь от любопытства! Хочу знать Бест 2 дня!!!
Автор: Silvershine   20 Авг, Пн, 2007 08:38
Лариса писал(а):
Вот все поздравляют, а котов не показывают! Как тут понять, что за кошки выиграли?
Остается только подозревать Вот Ефимия - это лиловая кошечка, которая с бусиками на шее была?

Эта кошечка рядом с нами сидела на выставке, и очень нам понравилась, эффектная девушка, поздравляем хозяев с заслуженными победами
А фотографии чуть позже появятся...народ отдохнёт немного...
Автор: Silvershine   20 Авг, Пн, 2007 08:40
Спасибо клубу "Просто Кошки" за хорошо организованную выставку, зал очень понравился
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 10:21
Прогматик писал(а):
Я уже трескаюсь от любопытства! Хочу знать Бест 2 дня!!!


Ирин, ну даже не знаю как тебе сказать.....
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 10:25
Спасибо клубу "Просто Кошки". Помещение великолепное, организация безупречная, призы замечательные!!! От участия на вашей выставке, только положительные эмоции, море впечатлений и масса удовольствия!!!!
Автор: Valya   20 Авг, Пн, 2007 11:05
Gulya писал(а):
Прогматик писал(а):
Я уже трескаюсь от любопытства! Хочу знать Бест 2 дня!!!

Ирин, ну даже не знаю как тебе сказать.....

Если вам есть, что сказать, пишите прямо А то тумана напустили
Автор: Калашников Юрий   20 Авг, Пн, 2007 11:31
БЭСТ оф БЭСТ второго дня СУПЕРСКИЙ кун из УФЫ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Автор: Владимир Коньков   20 Авг, Пн, 2007 11:38
Калашников Юрий писал(а):
БЭСТ оф БЭСТ второго дня СУПЕРСКИЙ кун из УФЫ
ПОЗДРАВЛЯЕМ


Гуля!!! Так это вы А чего ж молчите ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Давай-ка скорее в камеру
Автор: Arizona   20 Авг, Пн, 2007 11:38
Поздравляем СУПЕРСКОГО КУНА из Уфы
Автор: Прагматик   20 Авг, Пн, 2007 11:53
Юра! Аватара у тебя суперская!
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 12:01
Спасибо! Нирвана тоже позвездила Best opposit sex оба дня
Автор: Покемон   20 Авг, Пн, 2007 12:19
ВСЕХ поздравляю с победами на выставке!!!!!!
Автор: Марфуша   20 Авг, Пн, 2007 14:05
Гуля, ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы супер!!!
Автор: Прагматик   20 Авг, Пн, 2007 14:43
Гуля! Фотки давай!
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 14:50
Марфуша писал(а):
Гуля, ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы супер!!!


Спасибо!!!
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 14:56
Украшу тему фоточками
1 день выставки:
Нирвана на судействе у Рудаковой Анны


Оскар на судействе у Емельяновой Т.С.

Подготовка к Бэсту первого дня

Судьи готовы к Бэсту
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 15:11
Чествование Чемпионов Мира

Если не ошибаюсь Лучший домашний котик первогодня выставки




Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 15:13




Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 15:18

Автор: Мила-милёнок!   20 Авг, Пн, 2007 15:48
Выставка просто супер!
Огромное спасибо оргам
Помещение - супер, и все остальное тоже замечательно .
Автор: Мила-милёнок!   20 Авг, Пн, 2007 15:54
Лучший котенок второго дня:


Автор: Варенье   20 Авг, Пн, 2007 16:15
Шоколадкина писал(а):
Поздравляю Елену Фазлитдинову с победой Цезаря! Лучший страйт выставки!

Автор: Варенье   20 Авг, Пн, 2007 16:17
Фотографий случилось не много

Автор: Мила-милёнок!   20 Авг, Пн, 2007 16:20
Варенье писал(а):
Шоколадкина писал(а):
Поздравляю Елену Фазлитдинову с победой Цезаря! Лучший страйт выставки!

http://rd.foto.radikal.ru/0708/af/8fc9c5b14fb4.jpg
Елена поздравляю! Я до сих пор не могу забыть его зеленых глаз!
Автор: Варенье   20 Авг, Пн, 2007 16:22

Автор: Варенье   20 Авг, Пн, 2007 16:25

Автор: Варенье   20 Авг, Пн, 2007 16:31
Разный взгляд на выставку
"Пойдём домой, аааа?!"


"А нам всё равно..."


"А нам и здесь не плохо... "
Автор: Варенье   20 Авг, Пн, 2007 16:33
Если не ошибаюсь , лучший премиор выставки
Автор: Мурыся   20 Авг, Пн, 2007 16:34
Эмоций через край- одно теперь знаю точно- не зря Екат еще Ёбургом называют
Хотелось бы отметить просто шикарное помещение для выставки- лучшего и невозможно желать- просторность зала и натуральный дневной свет на всем протяжении выставки давал возможным показать всех животных самым лучшим образом, было очень много публики.
Была рада повидаться со старыми знакомыми , обрести новых- приятно удивлена молодой красоткой лиловой британкой из Петербурга- удачи и скорейшего закрытия Грандевро!
Отдаю должное упортству господина с лиловым премиором из Минска- поздравляю с заслуженным закрытием титула Премира Мира!
Было здорово пообщаться с владельцем молодого красавчика- тайца из Красноярска- все-таки душа моя навеки с аборигенами
В общем-то поехалане от большого желания, по необходимости- получить выставочную оценку, так как питомник новый, а девочку купили для разведения. По календарю- ближайшими оказались выставки в Казани и Екатеринбурге. Но уж раз выставочные оценки-так оценки ЭТИХ экспертов
Лично для меня итоги выставки более чем-
Дочь моего кота E.CH. Юкоса Мэджик Стар, первый ребенок корниш-рекс питомника IREMEL STAR стала Best Kitten первого дня- IREMEL STAR GALATEYA! Фоток с выставки у меня нету- так что ежели кто фоткал- присылайте, буду признательна.
Думаю- я еще услышу о своем ребенке и ее дальнейших успехах- ее с нетерпением ждет новая любящая хозяйка в далеком сибирском городе Кемерово. Ее братик солнечный мальчик IREMEL STAR GARFILD также получил хорошие отзывы экспертов, обрел любящих хозяев и остался в Екатеринбурге.
Поздравляю всех победителей и номинантов, всем дальнейших успехов.
Автор: Базилик   20 Авг, Пн, 2007 17:51
Всех поздравляю с прошедшей успешной выставкой!
Мои особые поздравления - Зеленкиной Елене - Best Litter оба дня и Best of Best-2 второго дня, ПОЗДРАВЛЯЮ Особо приятно, что приложила к победе твоих малышей свои руки
Еще одно особое поздравление Юлии Коротиной - Bazilik's Iriska, PER n 22 - Best opposite sex первого дня и Best of Best-4 второго дня, ПОЗДРАВЛЯЮ с долгождаными победами
Автор: Шоколадкина   20 Авг, Пн, 2007 18:07
Поздравляю всех выигравших! Молодцы! Приезжайте к нам еще
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 18:53
Фото второго дня выставки:




Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 18:55




Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 18:59




Автор: Владимир Коньков   20 Авг, Пн, 2007 19:04
Гуля!!! Посмотрел на фотки , просто СУПЕР!!!! Поздравляю еще и еще раз АБАЛДЕТЬ,КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!
Автор: Gulya   20 Авг, Пн, 2007 21:06
луня писал(а):
То,что лично Вы довели несколько человек,не относящихся к клубу вообще,до слез,мы считать не будем(кто то не хотел отдать ближайшую табуретку,кто то не захотел отвезти Вас в Уфу на машине и т.д.).В этом тоже орги виноваты? А может все же на себя внимательнее посмотрим.

Пардонте! а кто Мурысю должен был в Уфу на машине отвезти?
Из Уфы то были тока мы Уж не про нас ли это сказано
Автор: RMystic   20 Авг, Пн, 2007 21:55
Gulya, поздравляю, молодцы!!
Автор: Tinochka   20 Авг, Пн, 2007 23:20
Элис писал(а):
Поздравляем Юлю Миропольскую и ее мужа Юру Калашникова со всевозможными победами и призами первого дня выставки. Молодцы


ПОЗДРАВЛЯЮ , до встречи на БЕБИСАЛОНЕ
Автор: Garry   21 Авг, Вт, 2007 05:51
Спасибо оргам и судьям - не зря ехали из Красноярска "всего-то закрыть САС и открыть интера"
Надеюсь, клубу удастся разобраться с отвратительно работавшей охраной комплекса - те творили что вздумается.
Наш Азирис как настоящий командировочный быстренько нашел себе одинокую блюшевую подругу Таисию и миловал ее всю ночь Надеемся, не пропустует - удачно парень справил свой первый день рождения -18 числа ему исполнился ровно год.
Впервые выводил парня на ВЦФ-ринг и сразу стал 4-м! Сам передергался больше кота, пришлось отобрать у питомца полпузырька Баюна и хлопнуть залпом.
Автор: Прагматик   21 Авг, Вт, 2007 06:28
Garry писал(а):
передергался больше кота, пришлось отобрать у питомца полпузырька Баюна и хлопнуть залпом.

Помогло?
Автор: Garry   21 Авг, Вт, 2007 06:31
Ага. трясти перестало.
Автор: Darling Child   21 Авг, Вт, 2007 08:20
Поздравляю Елену Якимову ("Королевская династия", Новосибирск) с победой её кошки Лорены (KBS f 23) в WCF- ринге!
Автор: urmakuz   21 Авг, Вт, 2007 08:41
Garry, Илья, поздравляю вас с Зёмой со всеми успехами!! Ура!
Автор: BRIльянс   21 Авг, Вт, 2007 15:08
Всем большущий привет!!!
Мы наконец-то добрались до Питера, Фима - до дома, а я - до компа и до Форума!
Спасибо оргам за прекрасный зал и кучу поситителей - яблоку негде было упасть в первый день (правда, от этого и душно было - кондишены не справлялись)
Спасибо всем, кто нас поздравил с успехами и болел за нас (Яночка, тебе особенно, тебя еще ждет сувенир от Офелии ). Фимочка (это и правда была та лиловая девочка с жемчугом на шее ) действительно выступила очень хорошо.

Очень понравились кошки на выставке - было действительно очень много классных девушек и мальчиков.
Азириса и Илью поздравляем с 4 местом WCF-ринга (обошли нас ) и желаем вам дальнейших успехов (и с девушками тоже )
Просто суперский был кунчик из Уфы (BEST of BEST 2 дня!!!)
Очень понравилась Мурысина девочка GALATEYA, успехов вам в будущем
К моему удивлению, британов было всего 10 - из них лиловых 4! Причем все очень хорошие (особенно премиор из Беларуси )

Я на выставке кое-что фотографировала, но выложу фотки только завтра, нет времени. А вот на последний BEST у меня почти нет фоток, кончилась зарядка у фотика
Автор: Ольга Гр.   21 Авг, Вт, 2007 18:06
"Просто кошки", поздравляю с замечательной выставкой
Все бьло очень красиво, очень празднично, и просто классно

Будем держать кулачки, чтобы все выставки WCF в России были такими же красивыми и уютными и зрелищными

Поздравляю всех победителей - красивые породные животные радовали глаз и грели душу

Очень приятно было общаться и со своими земляками!
Леночка с красоткой курилочкой Лореной из Новосибирска - победители WCF-ринга среди взрослых, вы великолепная пара!
Поздравляю с победой

Автор: Ольга Гр.   21 Авг, Вт, 2007 18:13
Красноярцы - Илья со своим необыкновенным тайцем Азирисом, не понять было, кто больше волновался, вроде как беспокойный хозяин
Поздравляю вас с открытием Международного Чемпиона, с номинацией второго дня на Бест ин Шоу и 4 местом в WCF-ринге

http://ro.foto.radikal.ru/0708/f5/250fa704d5c4.jpg
Вначале на Бесте они стояли так:

А потом показали сиама со спины
Автор: Ольга Гр.   21 Авг, Вт, 2007 18:16
А до Новосиба мы ехали вместе
И тайцы в поезде ведут себя вот так:

И еще так

С ними можно на край света
Автор: MUNCHKIN   21 Авг, Вт, 2007 18:17
Поздравляю организаторов и всех отзвездивших!
Автор: М.М.   21 Авг, Вт, 2007 22:47
Поздравляем сынулю Азириса (Зему) с высокой оценкой, рады, что дети не подводят, успехов ему и в дальнейшем!!! Как же он на папочку похож
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 08:53
Выставка закончилась. Участники разъехались.
И хочется сказать большое спасибо всем, кто приехал к нам.
Было 157 участников. В рейтинг попадаем в III категорию *150-299 — 150 % баллов

География выставки получилась очень большая.
Наша область: Екатеринбург, Новоуральск, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Верхняя Пышма, Заречный, Первоуральск
Из других областей: Пермь, Челябинск, Тюмень, Уфа, Снежинск, Санкт-Петербург, Омск, Магнитогорск, Орск, Новосибирск, Киров, Красноярск.
Из других стран: Минск.

Большое спасибо активу клуба
Миропольская Юля, Калашников Юра, Федяевы Наталья и Ирина, Смирнова Ганна, Макарова Нина Николаевна, Лубовы Ольга и Сергей,
Мусина Ольга, Сосновский Алексей, Шайдурова Виктория, Кремер Дмитрий, Логинова Алена
Вечер второго дня - в кадр попали не все.

Спасибо спонсорам: корма Nutram, наполнители Pi-Pi-Bent и Котяра, косметика Iv Sant Bernard, салон-магазин Природа, сеть магазинов Уральский Вал, магазин Мустанг, магазин Чижик
За информационную поддержку спасибо МК-Урал, Телесемь, Авто-радио, Радио-Си, TV 4 канал.
Автор: Bagem   22 Авг, Ср, 2007 09:04
А список победителей целиком будет?
Автор: Ofelia   22 Авг, Ср, 2007 09:05
Хочу выразить свою благодарность организаторам за прекрасную выставку Помещение достойное После этой выставки не хочется посещать, уже надоевший до невозможности унылый, обшарпанный "учебный театр" вроде как живем в продвинутом большом городе
Поздравляю всех победителей

Ну и немного фоток мох кошек. Обе получили номинацию.
Наша селкирк рекс Curly Odette from Sham.



И наша бриташка серебристая пойнтовая Jaki Ami Sissy crazy blue

жаль, уже второй раз на бэсте поподаем под жребий, но в лотерее никогда не везет

Искренне рада, что в бэст оф бэст вышла все таки НАША порода- британка Наталья, еще раз мои поздравления
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 09:13
А теперь результаты

Best первого дня

Best of the Best
119 DK LOVEID ELVENPAT CRX d 03 Кошка вл. Миропольская Ю. п-к "Selena Light", "Просто кошки", Новоуральск
Best in Show 2
10 SNOWBALL’S ANGEL EYES PER ns 24 62 Кот вл. Окишева О. п-к "Snowball", "Грация", Екатеринбург
Best in Show 3
46 COOL MOTION'S QUIET-MAN МСО ns 22 Кот вл. Уразаева Г. "Элит", Уфа
Best in Show 4
147 ФАДЭ БЭЛЬ АЛИ ЧИЛИ ПЕППЕРС DSX a 21 03 Кот вл. Авдеева Э. "Грация", Екатеринбур
Best in Show 5
157 ADAM STANING LADIS SIA b Кот вл. Шишкина Ж. "Best-Cat", Каменск-Уральский

Best opposite sex LH
6 BAZILIK'S IRISKA PER n 22 Кошка вл. Коротина Ю. "Артемида", г. Екатеринбург
Best opposite sex SLH
47 LOVE HULEN'S NIRVANA МСО a 22 Кошка вл. Уразаева Г. "Элит", Уфа
Best opposite sex SH
107 OLEANDER MAHAON BEN n 24 Кот вл. Макарова Н. п-к "Махаон", "Просто кошки", Екатеринбург
Best opposite sex SPH
146 FRIDA THE ELVES PRINCESS DSX f 03 Кошка вл. Ханенко Г. п-к "Strange Alien", "ЭлитКэт", Екатеринбург

Best Unior
120 DK LOVEID ZERAPHINA UNIQA CRX f 03 Кошка вл. Миропольская Ю. п-к "Selena Light", "Просто кошки", Новоуральск
Best Kitten
174 IREMEL STAR GALATEYA CRX f 03 Кошка вл. Царегородцева А. п-к "Iremel Star", "Элит", Уфа
Best Litter
175 ORI Кот n 03, Кот n 24 03, Кошка n 03 вл. Зеленкина Е. "ЭлитКэт", Екатеринбург
Best Neutor
67 LOVELY CHILD OF LILAC FANTASY BRI c Кот вл. Прохоров Н. "Фелита", Минск, Беларусия
Best Pet
176 МАКС ns 11 21 Кот вл. Новичкова Л. "Просто кошки", Екатеринбург
Best Pet unior
171 RUSSI MYSTIC BARBARIS g 03 Кошка вл. Матюшина И. п-к "Loving You","Просто кошки", Екатеринбург
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 09:16
Best второго дня

Best of the Best
46 COOL MOTION'S QUIET-MAN МСО ns 22 Кот вл. Уразаева Г. "Элит", Уфа
Best in Show 2
156 FARAON-SHOW VAN dER VAIDEN ORI n 03 Кот вл. Зеленкина Е. "ЭлитКэт", Екатеринбург
Best in Show 3
68 EFIMIA OF GREY VOLHOV PEARL BRI c Кошка вл. Плеснецова Н. "Фортуна", С-Петербург
Best in Show 4
6 BAZILIK'S IRISKA PER n 22 Кошка вл. Коротина Ю. "Артемида", г. Екатеринбург
Best in Show 5
146 FRIDA THE ELVES PRINCESS DSX f 03 Кошка вл. Ханенко Г. п-к "Strange Alien", "ЭлитКэт", Екатеринбург

Best opposite sex LH
10 SNOWBALL’S ANGEL EYES PER ns 24 62 Кот вл. Окишева О. п-к "Snowball", "Грация", Екатеринбур
Best opposite sex SLH
47 LOVE HULEN'S NIRVANA МСО a 22 Кошка вл. Уразаева Г. "Элит", Уфа
Best opposite sex SH
74 BRUSE SKARLETS SWEET DREAM BRI ns 11 вл. Кот Торба И. Магнитогорск
Best opposite sex SPH
143 ЗУРАБ АЛИ ЧИЛИ ПЕППЕРС DSX а 21 Кот вл. Миронова Э. п-к "Чили Пепперc", "Грация", Екатеринбург

Best Unior
120 DK LOVEID ZERAPHINA UNIQA CRX f 03 Кошка вл. Миропольская Ю. п-к "Selena Light", "Просто кошки", Новоуральск
Best Kitten
83 UNICA THE LORDS OF THE RINGS SFS n 22 Кошка вл. Зайцева Н. "Грация", Каменск-Уральский
Best Litter
175 ORI Кот n 03, Кот n 24 03, Кошка n 03 вл. Зеленкина Е. "ЭлитКэт", Екатеринбург
Best Neutor
67 LOVELY CHILD OF LILAC FANTASY BRI c Кот вл. Прохоров Н. "Фелита", Минск, Беларусия
Best Pet
176 МАКС ns 11 21 Кот вл. Новичкова Л. "Просто кошки", Екатеринбург
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 09:27
WCF-ring adult Эксперт А.Рудакова
1 место
113 ЛОРЕНА KBS f 03 Кошка вл. Якимова Е. "Королевская династия", Новосибирск
2 место
10 SNOWBALL’S ANGEL EYES PER ns 24 62 Кот вл. Окишева О. п-к "Snowball", "Грация", Екатеринбур

WCF-ring unior Эксперт И.Плепис
1 место
120 DK LOVEID ZERAPHINA UNIQA CRX f 03 Кошка вл. Миропольская Ю. п-к "Selena Light", "Просто кошки", Новоуральск
2 место
57 RUMFOLD DOLPHIN OF MIO MIO SFL w 62 Романова Т. "Катус", Челябинск
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 09:57
Специальный ринг страйтов Эксперт А.Рудакова
Лучший взрослый
105 RUMFOLD CEAZAR SFS 71 ns 22 03 64 Кот вл. Фазлетдинова Е. "Просто кошки", Екатеринбург
Лучший взрослый противоположного пола
104 ALECIA FANCY FRIENDS SFS 71 fs 22 Кошка вл. Логинова А. / Лубова О. п-к "Sweet Owlet", "Просто кошки", Екатеринбург
Лучший юниор
101 ЭЛИЗАБЕТТИ ДОННА МАКС SFS 71 g 24 Кошка вл. Звонарева А. "Просто кошки", Екатеринбург
Лучший котенок
103 DEEP FOREST PATRICIA SFS js 24 вл. Казакова Е. "Маскарад", Магнитогорск


Специальный ринг «С них всё начиналось» Эксперт Т.Емельянова
Участвовали персы, сибирские и тайские.
Взрослые
1 место

29 КНЯЗЬ СИБИРСКИЙ ЦАРСКАЯ РОДНЯ SIB n 22 Кот вл. Черниченко С. "Fanny Cat", Челябинск
2 место
6 BAZILIK'S IRISKA PER n 22 Кошка вл. Коротина Ю. "Артемида", г. Екатеринбург
3 место
165 АЗИРИС ТНА n 33 вл. Cафронец О./ Cафронец И. Красноярск

Молодые
1 место

4 SNOWBALL’S DENNIS MISTER FURRY PER ns Кот вл. Окишева О. п-к "Snowball", "Грация", Екатеринбург
2 место
38 ЗЕВС ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB n 21 33 Кот вл. Можева Т. "Рифей", Пермь
Автор: Rikky   22 Авг, Ср, 2007 10:22
УУУУУУУХ! сколько эмоций у участников выставки))) Видимо и на выставке было не скучно)))
Всех победителей поздравляем с победами! МОЛОДЦЫ!
Автор: Alla   22 Авг, Ср, 2007 10:45
Ofelia, поздравляю тебя и твоих девочек с номинацией! Хоть и жребий не на вас выпал, они у тебя самы красивые

Красотки обе
Автор: BRIльянс   22 Авг, Ср, 2007 11:11
Наташа (Ofelia), спасибо за поздравления!
Уж извини, что обошли вас на Бэсте по жребию (чесно слово, первый раз в жизни тоже повезло - до этого всегда проигрывали )
Нам Ваши девочки тоже очень понравились (особенно селкирочка ), удачи им и побед

А за свою девочку мы должны благодарить наших заводчиков из Великого Новгорода Болтянских Нину Николаевну и Владимира Владимировича! Это их плоды мы сейчас пожинаем

Уважаемая Ирина Юрьевна! Измените, пожалуйста в своих документах одну буковку в имени нашей девочки : она EFIMIA of GREY VOLHOV PEARL
Автор: Gulya   22 Авг, Ср, 2007 11:22
BRIльянс писал(а):
........
А за свою девочку мы должны благодарить наших заводчиков из Великого Новгорода Болтянских Нину Николаевну и Владимира Владимировича! Это их плоды мы сейчас пожинаем


Как замечательно сказано!!!
Автор: Ofelia   22 Авг, Ср, 2007 12:09
BRIльянс писал(а):
Наташа (Ofelia), спасибо за поздравления!
Уж извини,..

и извинятся ни к чему потому как достойное животное и была достойна этой победы , а все остальное это как говорится, как и кому звезды в этот день светили

BRIльянс писал(а):
мы должны благодарить наших заводчиков ........ Это их плоды мы сейчас пожинаем

Все верно Но и таким владельцам, которые ходят (ездят) по разным городам на выставки и прославляют имя заводчика, надо сказать спасибо!!!
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:17
А теперь фотографии.
Наши эксперты
Анна Рудакова

Тамара Емельянова

Иварас Плепис
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:30
Автор фотографий Виталий Пирогов


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:32


Автор: xopek   22 Авг, Ср, 2007 12:34
Еще минус все ж отмечу - почему-то на вцф-рингах и на монопородных шоу судьи отказывались пользоваться микрофоном. И, если честно, было плохо слышно. :(
Как решить подобную проблему не знаю, но вообще было очень интересно послушать... во всяком случае, то, что удалось услышать
Ну, и фото до кучи - я фотографировала с другого ракурса, так что тут, возможно, видны те, кто не вошел на предыдущей фотографии
Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:35


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:38



Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:39


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:45


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:46


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:49


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:49


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:52


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:52


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:54


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:56


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:59


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 12:59


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 13:01


Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 13:05



Автор: Уралочка   22 Авг, Ср, 2007 13:29
КО ВСЕМ ПОБЕДИВШИМ !!!

Хотите увидеть своих кошек в "Друге" - срочно на e-mail фотографии.
Качество фотографий: размер 10*15 см, разрешение 300 dpi, объём не менее 1-1,5 Мб.
Автор: RMystic   22 Авг, Ср, 2007 18:47
Уралочка писал(а):
Best первого дня
Best Pet unior
171 RUSSI MYSTIC BARBARIS g 03 Кошка вл. Матюшина И. п-к "Loving You","Просто кошки", Екатеринбург

Ирина, поздравляю тебя
А фоточек Бори нет?
Автор: Poletta   22 Авг, Ср, 2007 20:18
Уралочка писал(а):

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/10.jpg
Подскажите, чья такая прелесть?
Автор: tidgi   22 Авг, Ср, 2007 23:17
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/51.jpg

а чье это чудо?
Автор: Gulya   23 Авг, Чт, 2007 07:48
tidgi писал(а):
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/51.jpg

а чье это чудо?


По-моему это FARAON-SHOW VAN dER VAIDEN ORI n 03 Кот вл. Зеленкина Е. "ЭлитКэт", Екатеринбург
Автор: Мика   23 Авг, Чт, 2007 07:58
tidgi это не корниш, а орик.
Автор: fauna   23 Авг, Чт, 2007 08:29
Цитата:
Best in Show 5
146 FRIDA THE ELVES PRINCESS DSX f 03 Кошка вл. Ханенко Г. п-к "Strange Alien", "ЭлитКэт", Екатеринбург
ПОЗДРАВЛЯЮ!
А так же всех доников ,вышедших в бест !
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 10:01
http://rl.foto.radikal.ru/0708/90/f8e11a7427d4.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/72/6cb94ebff12f.jpg
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 10:04
http://rl.foto.radikal.ru/0708/a1/16aa925f84a4.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/ec/d4d48ea1f13b.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/1c/0f7255364e0c.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/bd/59b4e1229ea2.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/42/c4e0ae3a9179.jpg
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 10:06
http://rl.foto.radikal.ru/0708/b2/a6f38ce3edc8.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/94/1985aa684884.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/50/43143d30e372.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/cc/8a641dfcc7e2.jpg
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 10:15
http://rl.foto.radikal.ru/0708/05/3aa744f19629.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/cc/e6a80bfb98c8.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/71/7bd4bcac86cb.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/50/4aae42a6fb74.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/50/a9082d8f614c.jpg
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 10:18
http://rl.foto.radikal.ru/0708/80/cfdf685b8c2a.jpg
hhttp://rl.foto.radikal.ru/0708/a7/a5d2de279d32.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/69/ada51f02fda2.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/3c/6e90c40d6b93.jpg
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 10:38
http://rl.foto.radikal.ru/0708/c4/c3e546bd499b.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/b7/292a3312bf11.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0708/15/59cbc0b813b9.jpg
Автор: Stefania   23 Авг, Чт, 2007 11:56
От всей души поздравляю Наталью (BRIльянс) и Ефимию с такими прекрасными достижениями! Удачи в дальнейшей карьере!

Также передаю поздравления и пожелания дальнейших успехов от ваших заводчиков Болтянских Нины Николаевны и Владимира Владимировича.

Вы молодцы! Удачи!
Автор: BRIльянс   23 Авг, Чт, 2007 12:16
Stefania, спасибо за поздравления! В Великом Новгороде действительно есть замечательный питомник с великолепными кошами!

К сожалению, фотки получаются только ссылками
Я уж их уменьшала-уменьшала, но все равно оказались большими (мне уже от модератора попало )
Автор: Garry   23 Авг, Чт, 2007 13:39
Спасибо за фотки нас с Зёмой!
Автор: Valya   23 Авг, Чт, 2007 21:56
BRIльянс, фотографии замечательные, спасибо
Автор: tidgi   24 Авг, Пт, 2007 00:11
Мика писал(а):
tidgi это не корниш, а орик.


спасибо, но не только корнишами интересуюсь
я знаю кто это я спрасила чей
Автор: Akhmad   24 Авг, Пт, 2007 08:34
Поздравляем BRIльянс и Ефимию с победой.Гордимся вами!
Автор: BRIльянс   24 Авг, Пт, 2007 08:44
Татьяна, спасибо большое, уже столько поздравлений, так приятно
Вообще-то идем по стопам Ахмадика
Может и догоним...
Автор: Allure   24 Авг, Пт, 2007 23:07
От всей души поздравляю организаторов с удачнй выставкой! Всех отзвездивших поздравляю с достойными победами!!! Все кисуни на фотографиях безумно красивые...спасибо, что доставили такое удовольствие! Особенно хочу поздравить НАШИХ девочек Наташу(BRIльянс) и Фиму! Мы гордимся вами!!!
Автор: Снежок   29 Авг, Ср, 2007 13:19
Лучше поздно, чем никогда.....
Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам выставки , а именно Ирине Юрьевне, за отлично организованную и проведенную выставку! Все было просто прекрасно!!!!
Вы и вся Ваша команда провели колосальную работу!


Всех победителей поздравляем с победами!!!!!!!!!
С наилучшими пожеланиями питомник "SNOWBALL"
Автор: Снежок   29 Авг, Ср, 2007 13:49
Уралочка писал(а):

Специальный ринг «С них всё начиналось» Эксперт Т.Емельянова
Участвовали персы, сибирские и тайские.






http://keep4u.ru/imgs/b/070829/96056cb1ab4022dd44.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/6c7f56447e9d2055ff.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/e3097ac4d6ef148124.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/af61fd016fc1866200.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/7a74af4adee72570d0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/f628e55e94c2c89ab4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/005f3763d88e14db24.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/5113d0ff0255199fee.jpg
Автор: Снежок   29 Авг, Ср, 2007 14:15
Уралочка писал(а):
WCF-ring adult Эксперт А.Рудакова







http://keep4u.ru/imgs/b/070829/37c2d233f3a9dfd716.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/61d7d31f620d25fd74.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/81fcc75d5915996bb6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/a522b84ee9d0e2c0ac.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/23e61b7b0f641548eb.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/e1e9ad86705962b252.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/88206d7f25e790f8fd.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/587093540ea40f2c84.jpg
Уралочка писал(а):

1 место
113 ЛОРЕНА KBS f 03 Кошка вл. Якимова Е. "Королевская династия", Новосибирск
2 место
10 SNOWBALL’S ANGEL EYES PER ns 24 62 Кот вл. Окишева О. п-к "Snowball", "Грация", Екатеринбург

http://keep4u.ru/imgs/b/070829/ccfd48aaacda016ef4.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/070829/7b1535e8a3f9c272d4.jpg
Автор: Уралочка   30 Авг, Чт, 2007 10:20
Оля.
Большое-большое спасибо за фотографии и за помощь на выставке.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru