CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 августа Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Варенье
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 366
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь Конфуз , лучший премиор выставки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоций через край- одно теперь знаю точно- не зря Екат еще Ёбургом называют Ухохочешься!
Хотелось бы отметить просто шикарное помещение для выставки- лучшего и невозможно желать- просторность зала и натуральный дневной свет на всем протяжении выставки давал возможным показать всех животных самым лучшим образом, было очень много публики.
Была рада повидаться со старыми знакомыми , обрести новых- приятно удивлена молодой красоткой лиловой британкой из Петербурга- удачи и скорейшего закрытия Грандевро!
Отдаю должное упортству господина с лиловым премиором из Минска- поздравляю с заслуженным закрытием титула Премира Мира!
Было здорово пообщаться с владельцем молодого красавчика- тайца из Красноярска- все-таки душа моя навеки с аборигенами Очень счастлив
В общем-то поехалане от большого желания, по необходимости- получить выставочную оценку, так как питомник новый, а девочку купили для разведения. По календарю- ближайшими оказались выставки в Казани и Екатеринбурге. Но уж раз выставочные оценки-так оценки ЭТИХ экспертов Очень счастлив Конфуз
Лично для меня итоги выставки более чем-
Дочь моего кота E.CH. Юкоса Мэджик Стар, первый ребенок корниш-рекс питомника IREMEL STAR стала Best Kitten первого дня- IREMEL STAR GALATEYA! Фоток с выставки у меня нету- так что ежели кто фоткал- присылайте, буду признательна.
Думаю- я еще услышу о своем ребенке и ее дальнейших успехах- ее с нетерпением ждет новая любящая хозяйка в далеком сибирском городе Кемерово. Ее братик солнечный мальчик IREMEL STAR GARFILD также получил хорошие отзывы экспертов, обрел любящих хозяев и остался в Екатеринбурге.
Поздравляю всех победителей и номинантов, всем дальнейших успехов.
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)


Последний раз редактировалось: Мурыся (20 Авг, Пн, 2007 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Базилик
Любитель


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 37
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с прошедшей успешной выставкой!
Мои особые поздравления - Зеленкиной Елене - Best Litter оба дня и Best of Best-2 второго дня, ПОЗДРАВЛЯЮ Отлично! Особо приятно, что приложила к победе твоих малышей свои руки Конфуз
Еще одно особое поздравление Юлии Коротиной - Bazilik's Iriska, PER n 22 - Best opposite sex первого дня и Best of Best-4 второго дня, ПОЗДРАВЛЯЮ с долгождаными победами Отлично!
_________________
с уважением, Ольга Базилик
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех выигравших! Молодцы! Приезжайте к нам ещеУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото второго дня выставки:




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 19:04    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Гуля!!! Посмотрел на фотки , просто СУПЕР!!!! Поздравляю еще и еще раз Отлично! Отлично! Отлично! АБАЛДЕТЬ,КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! Улыбка Поцелуй
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

луня писал(а):
То,что лично Вы довели несколько человек,не относящихся к клубу вообще,до слез,мы считать не будем(кто то не хотел отдать ближайшую табуретку,кто то не захотел отвезти Вас в Уфу на машине и т.д.).В этом тоже орги виноваты? А может все же на себя внимательнее посмотрим. Печаль

Пардонте! а кто Мурысю должен был в Уфу на машине отвезти? Шок
Из Уфы то были тока мы Недоумение Уж не про нас ли это сказано Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya, поздравляю, молодцы!! Отлично! Отлично!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009