CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Chausie grizzled - еще одна порода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Дикого котята... Однозначно в типе видно...

А рвут за миксов, продаваемых как породных. А тут ни продажи, нипороды проме хауси (не путать с чауси) нету...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
от Дикого котята... Однозначно в типе видно...

А рвут за миксов, продаваемых как породных. А тут ни продажи, нипороды проме хауси (не путать с чауси) нету...


Не знаю, меня рвали как раз за то, что я пристраивала котят миксов от пикси и аби за символическую плату, мол абиссинскую породу порчу Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмон писал(а):
Апельсин писал(а):
По корпусу нет рисунка ваще!

В моем понимании нужен квадратный формат кохи и хвост однозначно здесь лишний.


А у меня, как раз без хвостов имеются, а окрас точ в точ. Смех
гыыыыыыыыыыыы Что опять имеются? Вот за это и стремались Смех За то, что миксы постоянно в продаже имеются, за то, что за бабки торговала и запись на будущее вела, за отсутствие цели в микшировании, ну и за предыдущие каки до кучи, типа, многолетнее разведение не пойми каких абиков и продажу их как абиков. Плииииииииииз отличайте уй от пальца.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
...
А вот я мальчишку отловила



Лена,мальчишка -очень и очень красивый парень! Отлично! Девочка тоже,но вот парень типом-просто настоящий дикарь! Отлично! Любовь Очень хотела взглянуть на твоих ребяток этих... Конфуз Счастливой им судьбы! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avalon
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а если я устрою по дому фотосесию точно... точно найду похожего а то и идеала Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
где хочу там и гуляю мрмяяяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Ср, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Алмон писал(а):
Апельсин писал(а):
По корпусу нет рисунка ваще!

В моем понимании нужен квадратный формат кохи и хвост однозначно здесь лишний.


А у меня, как раз без хвостов имеются, а окрас точ в точ. Смех
гыыыыыыыыыыыы Что опять имеются? Вот за это и стремались Смех За то, что миксы постоянно в продаже имеются, за то, что за бабки торговала и запись на будущее вела, за отсутствие цели в микшировании, ну и за предыдущие каки до кучи, типа, многолетнее разведение не пойми каких абиков и продажу их как абиков. Плииииииииииз отличайте уй от пальца.


Про то, что имеется я ничего не писала, а ранее сделанные давно выросли и они есть и очень даже красивые и на ваших похожие, могу координаты скинуть, для дальнейшей плем работы Вам могут пригодиться.

А про «не пойми, каких абиков и продажу их как абиков», так вы таких же разводили и ничего, не краснеете Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка_с_характером
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 332
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пн, 2008 13:20    Заголовок сообщения: породы Ответить с цитатой

Natafka писал(а):

Так это ж камышовый кот!
_________________
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят. (Паганини)
Пересчитай свои годы на деньги, и ты увидишь, как это мало.
Чтобы носить очки-мало быть умным. Надо еще плохо видеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
imperial
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 118
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!!!!!! Почитал тут в теме эти бредни, да и мелюзгой полюбовался.

На этой неделе в очередной раз улетаю в питомник где плотно занимаются мои друзья этой породой,пофоткаю немного и поставлю несколько снимков. А занимаются только первой и второй генерацией.
Кошки великолепные и очень крупные не уступают по размерам Сервалам. Что касается характера,то это зависит от бридера,заберёт от маманьки на второй день, выкормит из бутылки и будет дальше в постели под одеялом держать, оставит с мамашкой,тогда только вальер. Проблем доставить и приобрести невижу. Было-бы желание и цены не больше 4000 евро за 1-генерацию просят. Я уже с этой породой 3-тий год общаюсь.Скоро приеду фоты обязательно выложу, а то тут в теме фотки каких-то дальних поколений стоят уже непонятно на кого похожи. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: imperial (03 Июл, Чт, 2008 00:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
imperial
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 118
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати Сибирских линксов тоже полно. Болдею от них. Недавно еле поднял одного 40 кг.весил.А от обезян просто был в шоке,прелесть неимоверная,когда взрослая особь имеет размер 15-20 сантиметров с характером ребёнка,носят в карманах в сумочках. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Чт, 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А занимаются только первой и второй генерацией.


а мы тут о ПОРОДЕ, а не о коммерческих гибридах...

а при чем тут обеьяны? Новый понтовый денежный проект?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009