CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как избавиться от синяка?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дил писал(а):
Спасибо! Я бы только не сказала, что у меня "ранка". Она довольно-таки ужасненькая... Шок . Я пока зеленкой мазала - и подсушивает, и заживляет. Просто хочется, чтобы поскорей! Гладиолусы же сажать пора... Подмигивание


Есть еще крем Бора-плюс, я его кажись в аптеке видела, кровавые мозоли за ночь затянул.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виброаккустический аппарат Витафон - все синяки убирает просто великолепно, никакие мази не сравняться. Начинают исчезать просто на глазах.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ricca
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 271
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От синяков хорошо Гепатромбин мазь, а ранку можно Солкосерилом помазать - быстрее затянется Улыбка
_________________
Мечтателен, как кошка, разглядывающая на потолке светлый круг от лампы....
Жюль Ренар
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Пн, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко ищется по Яндексу или Гуглю. Ссылки у меня специальной нет, ибо сама их никогда не искала - прибор у меня лет 15, еще до инета - и так же печатный справочник автора прибора...
один раз аппарат меняла - покупала новый. Конкретно на синяках - бесподобен.
С остальным - по ситуации.
В общем пользую и довольна.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванесса
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 60
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От синяков помогает гомеопатическая Арника и внутрь и снаружи раствор арники. А открытые раны быстро затягиваются, если посыпать густо любым антибиотиком в порошке и закрыть на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sqee писал(а):
fabiana писал(а):
Виброаккустический аппарат Витафон - все синяки убирает просто великолепно, никакие мази не сравняться. Начинают исчезать просто на глазах.


Ой, боюсь до него у меня руки не дойдут, хотя звучит очень заманчиво.
Думаю остановиться на бадяге, поскольку есть в наличии и прикупить Долобене, поскольку с обезболивающим.

Людмила34, а что это за квасцы? Ни разу не слышала. Где их продают?

Квасцы продаются в аптеках. Это если я не ошибаюсь, это какой то минерал жженый. Еще это скорая помощь при....хм Конфуз ... Ну если вы вдруг почувствовали от себя..... Конфуз Конфуз пардон запах пота. Слегка присыпать и запаха как не бывало! Продается в обычных стеклянных," совковых" пузырьках. Прекрасно умещается в сумочке.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Траумель С тоже очень хорошая штука Улыбка Отлично!
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amatino
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вс, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой российский препарат Sinjak-off в двух вариациях - прозрачный и с тонирующим эффектом. Помогает отлично.
_________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. навернулась я тут с табуретки, да так ловко, что посадила себе огромный синячище на голени. Все бы ничего, если бы так и ходить дальше в джинсах. Но тут вот еду в теплые страны и прямо аж завтра...
Сразу после удара час держала лед на месте ушиба (ну, вернее, овощную смесь глубокой заморзки - очень удобно, не течет, пакет принимает нужную форму...)
Потом намазала индовазином (это индометацин с троксевазином). Фиг. Синяк стал наливаться всеми цветами радуги. Стала чередовать с Траумелем и купила "Виброакустический аппарат Витафон - все синяки убирает просто великолепно, никакие мази не сравняться. Начинают исчезать просто на глазах." (с) Фабиана.
Мазями мазюкаюсь 5 дней, прибором жужжу 3 дня... а оно все цветет и расцветает.... Или все ж я тороплюсь? Недоумение
Иэххх... а завтра уже поздняк метацца, мази-то я с собой возьму, конечно... Или через пару недель само пройдет? Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут тоже в воскресенье не хило так с ванны навернулась. Вся рука синяя. Ни бадяга, ни троксевазин, ни йодная сетка эффекта не дают. Печаль Печаль Может площадь поверхности уж очень большая? В общем приходится завязывать, а то ничего с коротким рукавом и одеть нельзя Печаль Печаль
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009