CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Силиконовые "когти" (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эвелина
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Израиль-Украина

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел год...
Девочки,кто пользовался мягкими коготками,отпишитесь,как они Вопрос

Работают Вопрос
_________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Прошел год...
Девочки,кто пользовался мягкими коготками,отпишитесь,как они Вопрос

Работают Вопрос

Вот последний отзыв: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5532865#5532865
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя ходит, обои в порядке, не считая те куски, которые она успевает отодрать, пока я не замечу отсутствие ногтя Подмигивание Не то чтобы счастлива, когда я их клею.....но что делать, раз не слушается Rolling Eyes
Люди на работе, которые видят фото, серьезно спрашивают, где я кошке делаю маникюр, чтобы лаком красили Смех Смех Смех
У нас уже такие модные Подмигивание
http://i013.radikal.ru/0806/15/f4b40cc7a5ff.jpg



Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне. Снимки, превышающие лимит, переводятся в ссылки.
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadCatter
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва/New York

СообщениеДобавлено: 09 Май, Сб, 2009 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала. Да при чем тут агрессия? Своим и стригу сама, и подпиливаю, а все равно не то. Очень хочу про эти узнать и уже давно,как они появились.
Адресок, если не сложно в Москве и Питере.
_________________
Кошки как бабочки - им не нужны наши извинения.
__________

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал стать котом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвелина
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Израиль-Украина

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно узнала,что кохам стали делать акриловый маникюр.Обрезается ноготок и кисточкой с акрилом(тем же,что и в женских салонах по наращиванию) обволакивают ногтик.
Эфект тот же - сглаживается остриё коготка и кошка не царапается!
_________________
Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Вт, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, надо своей маникюрщице спецзадание дать! Улыбка
имхо, те кошки, которым бы надо такие ноготочки зафигачить - имеют такой нрав, что им их только под общим наркозом можно сделать, так что идея хорошая, но на практике плохо осуществимая, к сожалению...
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ipanema
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Сб, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotya писал(а):
Народ! Вот вы тут пишите все, что с этой агрессией бороться надо. Кастрировать, когтеточку и т.д. Вот кто-нибудь может дать дельный совет как сделать так, что бы не иметь разодранные руки и не применять такие ногти???????????????? Ась??????????
Честно говоря забодалась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кот кастрирован! Когтеточки и все остальные примочки есть и всем пользуемся!!!!!!!!!!!!
Оч активный кот!!!!!!!!!! Кусается и царапается играючи! Причем кусая выбирает болезненные места! И еще ему нравится, когда он укусит, я взвизгиваю непроизвольно от боли! Его это прям забавляет!


Совет зоопсихолога: 1 вариант: пульверизатор с водой. 2 вариант: когда нападает, хватаете за холку (как мамы котят носят), приподнимаете чтобы поджал лапы, шипите как кошка так чтобы ощутимо и желательно брызгая слюной (объяснить сложно, надо пробоватьУлыбка, свободной рукой слегка стучите по мордочке, опять же как кошки это обычно делают, и через некоторое время отбрасываете в сторону на диван. Главное, чтобы каждое негативное поведение имело наказание - это очень важно! на нашу действует, причем нападать после этого больше не пытается. В другой раз конечно пробует, но получает такой же отпор. Постепенно добьетесь своего.
Сразу скажу - это не жестоко, кошке это не доставляет боли, но вызывает неприятные эмоции. В природе настолько разыгравшуюся кошку, приструнили бы намного быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вс, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема почищена. Будьте взаимовежливы!
MadCatter, замечания участникам на форуме делает модератор! Confused

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RTF
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Пт, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовали своему коте коготки! Довольны! Сначала пытался отодрать, но привык, чувствует себя замечательно, прыгает, носится, лазает по шкафам как обычно, но теперь когда пытается что то подрать, следов не остается!)) Очень счастлив
_________________
Абик Вжик ну ооооочень ласковый)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanya40
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ipanema"]
kotya писал(а):

Главное, чтобы каждое негативное поведение имело наказание - это очень важно! на нашу действует, причем нападать после этого больше не пытается. В другой раз конечно пробует, но получает такой же отпор. Постепенно добьетесь своего.


Мы своего воспитывали-воспитывали, но летом (может от жары сильной) у него просто крыша поехала, пять раз укусил меня за кисть руки, да так что кровь лилась ручьём и потом в большой палец почти год чувствительнось возвращалась. что в таких случаях зоопсихолог посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009