CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клетка для выставки. Как купить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Вт, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Клетка для выставки. Как купить? Ответить с цитатой

Народ, я хочу купить клетку! (палатки мне не нравятся).
И даже нашла ее, и даже купила бы в интернет-магазине, но..... как всегда, доставка только по Москве и ближнему подмосковью, а в другие города - ЁК!
Может быть кто-нибудь подскажет, где такие-же клетки высылают наложенным платежом или по предоплате?

Называется модель Trixie Transport Cages Size 3.

Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Вт, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить Ваше вниманае на недостаток такой конструкции. А именно на расположение дверцы с торца клетки. На выставках, как правило, всегда клетки стоят большей стороной к зрителям и торцами практически соприкасаются с соседскими и далеко не всегда будет вожможность открыть дверцу не выдвигая клетку и не расталкивая соседей. Поверьте на слово удачнее, что бы дверца распологалась на длинной стороне клетки.
Вы не пробовали заказать в ваших магазинах у нас такие привозят под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Вт, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Свет, и правда... Недоумение Про дверку-то... Я и не обратила внимание на это, а теперь вижу Печаль Попробую в нашем "Кошкином доме" узнать, но я думаю - "дохлый номер".
Да, нужно покупать с нормальной дверью, буду искать... Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sima&Pima
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Вт, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так пор палатки! Штука очень удобная. Самое главное:дети (да и родители) не будут пальцы грязные (и не только) совать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revsoteya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 151
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Вт, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sima&Pima писал(а):
Зря вы так про палатки! Штука очень удобная. Самое главное:дети (да и родители) не будут пальцы грязные (и не только) совать...


А ещё палатка шумы гасит, пыль-грязь с публики в неё не попадает. Как говорится: некрасиво, да спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставочные клетки

это сайт смотрите и пишите, могу купить и выслась, а вы оплачиваете все расходы (покупка и пересылка), с Минском опыт уже положительный.

www.Ladioli.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Сб, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHERIF писал(а):
могу купить и выслась, а вы оплачиваете все расходы (покупка и пересылка), с Минском опыт уже положительный


Спасибо, я сейчас в поисках в своем городе, пока ничего не нашла ни так, ни под заказ... Я, если не найду, обязательно к вам обращусь. Спасибо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHERIF писал(а):
Выставочные клетки

это сайт смотрите и пишите, могу купить и выслась, а вы оплачиваете все расходы (покупка и пересылка), с Минском опыт уже положительный.

www.Ladioli.ru

Написала в личку Конфуз
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Вт, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисюткина Юлия писал(а):
SHERIF писал(а):
Выставочные клетки

это сайт смотрите и пишите, могу купить и выслась, а вы оплачиваете все расходы (покупка и пересылка), с Минском опыт уже положительный.

www.Ladioli.ru

Написала в личку Конфуз




что-то вы замолчали, уже необходимость отпала?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, необходимость не пропала. Жду сейчас второго котенка, склоняюсь к покупке уже не клетки, а палатки, как многие и советовали. И думаю, покупать одну большую или две маленьких. Хочу посмотреть, как звери уживутся между собо. Вот пока это и тормозит. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009