CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

16-17 июня Севастополь WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Хороша Чертовка дома со своими призами и подарками Очень счастлив
http://british-chinchilla.dp.ua/img/Horosha-4mes-1.jpg
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена!!!
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 77
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки супер!
Нас никто не заметил. Разместимся сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, ну наконец-то!!!!!
Фотки отличные, спасибо! Только... а где Макс с Кешей? Там тока две мои фотки одинаковые, непорядок! Печаль
Владимир, давайте ещё фотки!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Примите поздравления! Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Поздравляю Лену с BESToм! Отлично! Заслужила! Так держать Очень счастлив Отлично!
Спасибо ANNO DOMINI за специальный приз. Привет Horosha Chertovkе с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Поцелуй Любовь
После выставки стало ясно, в каком направлении будем развиваться. Определились, осталось наладить контакты, чтобы рисунки стали ещё ярче, а мордашки круглее.
Подмигивание Поздравляю клуб г. Херсона! Вы ещё не знаете, что наша с Вами общая доча пробилась в BIS№3. А ведь ей всего 1 год исполнился. Кошка лилового окраса от Allyra Elit Velur. Пожелаем здоровья и дальнейших успехов её элегантным хозяевам и заводчице - Татьяне Гребенчук.
Cool Отлично! Также было очень приятно слышать о хорошем уровне британцев выставки. Конечно же это вдохновляет и даёт прилив сил.
Успехов всем и новых побед!!![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-видимому, впервые в Украине была представлена порода селкирк-рекс. Оксана, с успешным началом! Твои селкирки настолько ШОУ, что я желаю тебе блестящих побед! Любовь Отлично! Отлично! ...и отметим это дело Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 18:58    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Максиму привет!!!! Очень приятно было познакомиться с вами Поцелуй


Танюш! Мы ,честно говоря, не были готовы к таким неожиданностям Конфуз Буду готовиться к выставкам серьезней Улыбка Спасибо тебе , ласточка!!!!

_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garfield
Фелинолог


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 33
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то орги пришли в себя...
И я могу выложить список победителей и номинантов:

BEST OF BEST I
Опус Хармахис (male, DSX a)
Вл. Канаркина Е.В.
г.Севастополь, ЗЦ "Гарфильд", п-к "Баловень Судьбы"

BEST OF BEST II
Данил Мартынович (male, KBL n2303)
Вл. Княжевич Е.
г.Донецк, КЛК "Владминес"

BEST OF BESTIII
Enigma Big Babycat (female, BRI c)
Вл. Гришаева В.
г.Севастополь, ЗЦ "Гарфильд"

BEST OF BEST IV
Oliver Illanius*RU (male, PER ns 1164)
Вл. Алташова О.
г.Макеевка, КЛК "Владминес"

BEST OF BEST V
Caprice's Cordelia (female, ORI c)
Вл.Гришко М.С.
г.Севастополь, ЗЦ "Гарфильд"

Best op. Sex SH
Best Lege Artis (male, SFS 2403)
Вл. Сиянко О.
г. Киев, ЗЦ "Гарфильд"

Best op. Sex SLH
Alwaro Alecia (female, MCO f 22)
Вл. Волынец В.
г. Москва

BEST NEUTER
Golden Eyes Jeep (male, BRI a)
Вл. Старюк Д.
г.Севастополь, ЗЦ "Гарфильд"

BEST JUNIOR
Berkana Coon Kesar (male, MCO n22)
Вл. Конькова М.
г.Москва

BEST KITTEN
Anno Domini Horosha Chertovka (female, BRI ns 11)
Зав. Пережогина Т.
г. Днепропетровск, п-к "Anno Domini "

BEST LITTER
British SH
Зав. Гордейчук А.
г.Днепропетровск, "Алиса"

Спец.призы от Софьи Красносельской
English House Yukon (male, BRI n24)
Вл. Никульшина А.
г. Севастополь ЗЦ "Гарфильд"

Blue Light Troll (male, SFS 71 ns 22)
Зав. Мачулина И.
г.Симферополь, ПФЦ "Триумф"

Ещё раз всех поздравляю!!!!
Ждём всех в гости Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Я большой,толстый, рыжий кот Гарфильд, приносящий удачу и счастье!"


Последний раз редактировалось: Garfield (22 Июн, Пт, 2007 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ещё раз поздравляю!
Классно я ошиблась: Оказывается, наша девочка - BEST2, а не 3.
Что ж, Херсон: Наташа Козачёк, Татьяна - поздравляю с совместным успехом. Шоу - класс родили, там крупнющая! Отлично! Будем благодарны, если кто-нибудь разместит фото. Конфуз
Специальный приз тоже порадовал, так как мне самой этот кот понравился ужасно. Ему также 1 год, кот кастрирован. Его владелица - такая хорошая хозяюшка. Аккуратница и умница, она на фото "я - британка?"
Признаюсь, за кого я болела - Оливер Илланиус. Поздравляем с 4м BESTом, хотя для меня Вы - на 1м. Этот цвет глаз, этот размерчик! Шок Смех Отлично! Вот оденетесь, и в следующий раз победите. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, где бы найти адрес прошлого победителя Матроскина? Что-то Запорожье не отвечает, а нужен. Недоумение Улыбка Help!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А!!! Алесечка Бест оппозит! Любовь Моя любимая куночка Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009