CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как собрать палатку!? Ладиоли, РК...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la, пароли, явки, где брали? И что скажете, если знаете о аналогах от Ладиоли? Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил, брали в Германии на выставке.
"Аналогами" назвать язык не повернется.
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у них складные лотки есть Отлично! Супер штука Отлично!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Morozova писал(а):
Нет, не от БОЛЬШИХ денег народ к тем палаткам тянется, а от того, что вот ТАКИХ проблем с ними не возникает.


Вы же из Пензы. У Вас вообще производитель под боком. Заря-плюс. Закажите любую. Сошьют не хуже американской.

Про палатки нового типа, что у Вас на фото.
Меня как основную тяговую силу неустраивает их габариты в собранном виде. ..

Я тут туалет автоматический американский искал....

Ой! Не пугайте меня!!! Смех
НИКТО мне ТАКУЮ не сошьёт! Ухохочешься! Ни "Заря плюс", ни "Клара Цеткин" (фабрика такая швейная) Ухохочешься!
А дуги уже поперёк горла Недовольство
Что, Вы! Вы, вероятно американскую клетку ни разу в руках не держали, и в действии не видели!? Показать язык
Потрясающе лёгкая, удобная, раскладывается сама, за спину бросил, и никаких проблем!
А дуги, после каждой выставки мне снятся - снятся-снятся... Шок Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Morozova, а наш, Ладиолевский аналог совсем кака?

Вообще, какие отзывы о палатках Ладиоли, о тех, которые не кубы?

Милая, не знаю я про Ладиоли ничего...
Но "аналог" заказала, девчёнки обещали купить.
Пусть пока ОН будет.
Говорят внешне, совершенно аналогична американским, а дальше, хуже дуг точно не будет! Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та что у Вас на фото - это новые Ладиолевские. И двухкомнатные тоже. Но Ладиоли не продает их с доставкой. А магазины не привозят, уж слишком неходовой это товар.

Никак не пойму про дуги. Вы про какие говорите? Для прямоугольной палатки? Я там штанги (дуги) вообще хочу заменить на алюминевые, чтоб не прогибались и натяг стенок палатки был соотвествующий. Мне то нет проблем собрать палатку. Хоть кошачью, хоть туристическую, вплоть до армейского госпиталя, бани ....

А на земляков своих Вы зря. Заря-плюс аккордеоны, синтезаторы, гитары делает. Палатки, переноски для них попутно. Так что покажите мастеру американскую....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Та что у Вас на фото - это новые Ладиолевские. И двухкомнатные тоже. Но Ладиоли не продает их с доставкой. А магазины не привозят, уж слишком неходовой это товар.

те, что на фото американские Подмигивание Sturdi

Artie писал(а):
Мне то нет проблем собрать палатку. Хоть кошачью, хоть туристическую, вплоть до армейского госпиталя, бани ....


ну вот и у тех, у кого такие палатки, тоже нет проблем. Так как собирать их не нужно Подмигивание
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с olya-la...
С американскими клетками нет никаких проблем совершенно.
В поезде с ними ездили, причем очень удачно! разложили ее на второй полке и кот прекрасно провел свое время как туда, так и обратно!
Основное их преимущество - это вес. Они легкие. а также то, что они разбираются одним легким движением руки и не надо пялить эти палки в уголки и быть спортсменом!
Еще просто замечательный чехол, в который помимо клетки влезает две фирменных толстых подстилки, лоток, наполнитель, миски, корм, фотоаппарт и ботинки кстати тоже Ухохочешься! по-крайней мере мы это все в нее пихали, если не больше Ухохочешься!
А в самолете так вообще никаких проблем - сдал в багаж и ходи гуляй спокойно Отлично!
Ну а лотки вне конкуренции - самая удобная вещь в поездках!
Ну и конечно же супер - переноски!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пт, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо написать на sturdyproducts да и всё.

Насчёт лишних денег - у меня ботинки демисезонные за 180 долларов. Это цена клетки sturdiproducts как раз. Так я их носил 8 лет, вообще говоря так и не сносил, просто надоели, купил другие такие же, опять за столько же и на столько же Улыбка вот и считаем - за полтинник на один сезон ботинки - это лишние деньги или как?

То же и с палатками - скупой платит дважды Подмигивание
_________________
Правда о ГМО!!! Pазоблачён заговор картошек-зомби против школьных буфетов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Сб, 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Они легкие. а также то, что они разбираются одним легким движением руки и не надо пялить эти палки в уголки и быть спортсменом!


(не язвительно и не грубо)
Ну разные мы люди Улыбка
Вот Ладиолевские


Цена производителя у апельсиновой - 1600 рэ, синей - 2300 рэ, у желтой 3000 рэ.

Они в собранном виде - блином. Куда с таким блином в транспорт?

irzhik писал(а):
Насчёт лишних денег - у меня ботинки демисезонные за 180 долларов. Так я их носил 8 лет, вообще говоря так и не сносил, просто надоели, купил другие такие же, опять за столько же и на столько же Улыбка вот и считаем - за полтинник на один сезон ботинки - это лишние деньги или как?


Очень с Вами согласен, дорогой rzhik! Тоже люблю качественную обувь.
Но что-то мне в последнее время не везет. Покупаю дорогую в бутиках, вроде и фирменную и долго выбираю. Но часто не доволен. Попадается... не по ГОСТу, что-ли. Наклон туловища назад. Результат- при длительной ходьбе - воспаление апоневроза, бурсит. Профболезнь легкоатлетов, спортивных ходоков. Выбрасываю такую.
Я думаю что все это липа, реклама, маркетинг. Материалы дорогие, внешний вид, а технология и законы производства обуви не выдержаны. Низ обуви, колодка - бумага.
И как ни странно чешская, сербская обувь неплохая.

Но все это оф. Короче, на цену в нашем базаре, как на показатель качества рановато опираться. Мое мнение, не претендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009