CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дизюка и Тимошка.Новые фотки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
АРМАГЕДДОН
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 531
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты Отлично! Отлично!

К весне похорошел и очень сильно повзрослел Отлично! Отлично!

МАЧО - одним словом Любовь
_________________
"Бог сотворил кошку, чтобы человек мог ласкать тигра." Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Наконец мои любимые чернусики появились! Очень счастлив Мы успели соскучиться Очень счастлив
Тимон хорошеет прямо на глазах! Отлично! За время отсутствия отрастил себе толстые целовательные щеки и валяется Поцелуй Поцелуй Поцелуй Как будто знает что виртуальные поцелуйчики и тискалки ему не страшны! Смех Смех Смех
А Дизька-то, Дизька - прямо королевишна, разучила несколько новых соблазнительно-томных поз Очень счастлив ! Глаза, помоему, стали еще зеленее а шубка еще более блестящей! Отлично! Любовь Не удивлюсь если она все свободное время (а у кошки, как известно, очень мало свободного времени) посвящает приведению себя в порядок! Очень счастлив
Дизька я, конечно, понимаю что передать им все мои поцелуи вы не сможете (кошки этого либо не перенесут либо после процедуры станут мокрыми с ног до головы) но передайте хотя бы парочку самых горячих! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
И обязательно пишите еще и фоток выкладывайте побольше! Конфуз
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРМАГЕДДОН писал(а):
Ух, ты Отлично! Отлично!

К весне похорошел и очень сильно повзрослел Отлично! Отлично!

МАЧО - одним словом Любовь


да уж) Тимка стал большой) но все такой же трус)) насчет мачо -не знаю...мне кажется он такой маленький Конфуз Конфуз Конфуз хорошенький..целовательный пацан Отлично! Нейтрально только не любит он целоваться Недоумение Недоумение ну ничего)) а я все равно его целую)) когда он спит и не понимает что сматыватся надо Нейтрально Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
Ой! Наконец мои любимые чернусики появились! Очень счастлив Мы успели соскучиться Очень счастлив
Тимон хорошеет прямо на глазах! Отлично! За время отсутствия отрастил себе толстые целовательные щеки и валяется Поцелуй Поцелуй Поцелуй Как будто знает что виртуальные поцелуйчики и тискалки ему не страшны! Смех Смех Смех
А Дизька-то, Дизька - прямо королевишна, разучила несколько новых соблазнительно-томных поз Очень счастлив ! Глаза, помоему, стали еще зеленее а шубка еще более блестящей! Отлично! Любовь Не удивлюсь если она все свободное время (а у кошки, как известно, очень мало свободного времени) посвящает приведению себя в порядок! Очень счастлив
Дизька я, конечно, понимаю что передать им все мои поцелуи вы не сможете (кошки этого либо не перенесут либо после процедуры станут мокрыми с ног до головы) но передайте хотя бы парочку самых горячих! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
И обязательно пишите еще и фоток выкладывайте побольше! Конфуз

да уж_)) щеки у нас Отлично! Отлично! Дизька и ведет себя как королева! только когда они с Тимой играют, а он ее постоянно заваливает, и она кряхтит и шипит на него - только тогда она не выглядит как королева.. Смех Смех а так - что вы)) глава семьи Ухохочешься! Ухохочешься! царица Любовь Любовь Любовь Любовь прям не трон, даже ей может взгляд не понравится -и она подойдет и лапой даст Смех Смех вот такие мы))

а это фотка - Тима в первый раз увидел снег и походил на нем)))



п.с. он был на шлейке) просто фотошопом убрала ее))


Последний раз редактировалось: Дизька (26 Мар, Ср, 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
джинни
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимка,грустный какой то на снегу.Или испугался! Подмигивание а "сестренка" Дизька
просто прелесть зеленоглазая. Подмигивание Подмигивание Чмокните ее от нас с Амурой в черненький носик Конфуз
_________________
Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джинни писал(а):
Тимка,грустный какой то на снегу.Или испугался! Подмигивание а "сестренка" Дизька
просто прелесть зеленоглазая. Подмигивание Подмигивание Чмокните ее от нас с Амурой в черненький носик Конфуз


Девушки) да не грустный он)) он такой всегда)
у него это фирменный взгляд)) он ВСЕГДА так смотрит Ухохочешься! Ухохочешься! просто иногда он как-то это выделяет)) что кажется -несчастный бедный кот)) надо его побаловать))

на самом деле ему понравилось)) потому что уходить не хотел и убегал от мужа)))

спасибо за Дизьку, правда у нее глазки нечто среднее между жетым и зеленым)) раньше были желтые.. а сейчас я уже и сама не знаю какие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не видно Тимку на снегу Печаль
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
А мне не видно Тимку на снегу Печаль

сейчас исправим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, мне все видно! Улыбка
Цитата:
Девушки) да не грустный он)) он такой всегда)

А выглядит так будто Тимка - самый несчастный кот на свете, один-одинешенек, в лесу в холодном снегу... мордочка грустная-грустная... Печаль Прям так и взяла бы его на ручки и согрела-зацеловала...
Думаю, он из своего грусного вида извлекает максимум пользы (ну там всякие вкуснюшки к обеду, теплое местечко под одеялом...) Очень счастлив
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Вс, 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А выглядит так будто Тимка - самый несчастный кот на свете, один-одинешенек, в лесу в холодном снегу... мордочка грустная-грустная... Прям так и взяла бы его на ручки и согрела-зацеловала...
Думаю, он из своего грусного вида извлекает максимум пользы (ну там всякие вкуснюшки к обеду, теплое местечко под одеялом...)


да уж)) насчет макимума пользы - это точно Конфуз Смех Смех Смех он у нас зацелованный избалованный кот Поцелуй
ну и кошка тоже, конечно Любовь Любовь она сама приходит к мужу ласкаться Поцелуй а Тиму мы берем Поцелуй ну не возможно смотреть на его мосю Поцелуй Поцелуй Поцелуй вообщем хитруга он Смех Отлично!



вместе


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 90 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009