CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дизюка и Тимошка.Новые фотки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tatandra
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Тимка молодец Отлично! спокойный, как сытый удав Ухохочешься!
А Дизюля какая чувствительная девушка Недоумение Поцелуй

Я когда со своими ездила к родителям, то посадила в разные переноски. И она ОРАЛИ пока я не засунула их в одну, вот тогда все стало Отлично!
_________________
жизнь безцветна и пуста, если в доме нет кота!
Ну а если 3 кота - будет в доме красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин, я бы не сказала, что кошки сильно устали от дороги. они были заняты друг другом. А вывозили мы их только на выходные.
Дизька любит гулять по деревне. А Тимону было страшно на улице. Да и дома тоже страшно. он вылез из-под кровати в комнате только в субботу вечером. даже ел только при закрытой комнате. Но вроде отошел к воскресению. А Дизька дома на даче чувствовала себя гостьей. Там кошка живет летом - Дуся. Так они встретились понюхали друг друга и разошлись по своим делам. Ухохочешься!
tatandra они оба чувствительны. но кот хорошо переносит машину, но не любит новых мест.
а кошка наоборотъ

а это Тимка с папой утром в субботу







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а это бабушкин огород. до этого года там росла картошка. в этом году я убедила бабулю посадить горох. и вот 2/3 поля засажены горохом.


а это бабушкин дом.



вот такая там природа - и никакого фотошопа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, что кошаки подышали свежим воздухом Отлично! Я догадывалась, что Дизька пойдет гулять по окрестностям, а Тимошка будет сидет в доме и дрожать от страха Улыбка Девочка вообще более уверенная и активная чем мальчишка Подмигивание
Дизька а не скажите в какой области, каком районе деревенька (просто очень похоже на нашу старую дачу в Новгородской области, Солецком районе) Конфуз
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):

Дизька а не скажите в какой области, каком районе деревенька (просто очень похоже на нашу старую дачу в Новгородской области, Солецком районе) Конфуз


Дача в Вологодской области. 370 км от Питера. А в эти выходные мы с мужем и черной бандой едем в Новгородскую область. В деревню Бурга ( она под Малой Вишерой)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Вт, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, совсем в другой стороне. А природа такая же Улыбка До нашей дачи было 300 с небольшим километров. А в Малой Вишере я никогда не была, даже не знаю где это Конфуз
ЗЫ: "черная банда" - очень подходящее название для Вашей котосемейки Ухохочешься!
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
Ой, совсем в другой стороне. А природа такая же Улыбка До нашей дачи было 300 с небольшим километров. А в Малой Вишере я никогда не была, даже не знаю где это Конфуз
ЗЫ: "черная банда" - очень подходящее название для Вашей котосемейки Ухохочешься!


Малая Вишера - это по Московской трассе, а потом в сторону к Новгороду..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот какие ручные бабочки там живут




и еще фотка с бабочкой.. живая брошка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не и наконец фотки собственно с прогулок кошек.
первая гулять пошла Дизюсик






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Ср, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 55 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009