CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

СМС... попробуй догадайся!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 22:20    Заголовок сообщения: СМС... попробуй догадайся! Ответить с цитатой

Ну про ляпов в форуме мы уже насобирали хорошее количество Очень счастлив
Предлагаю собирать ляпы из СМСок. Тема навеяна разговором о том, что особо ревнивые половины шпионят за мобильниками любимых. Покопавшись в своем мобильнике я выудила несколько сообщений, за которые ревнивые мужья ....короче Отелло отдыхает...

Цитирую несколько последних:
"Прилетаю 23го в 11 утра. В аэропорту?"
"Надеюсь на скорую встречу, как всегда гостиница "..." с 1го по 5е"
"Спасибо Вам за то что Вы есть."
"Вы делаете чудеса. Испытал настоящее восхищение, обязательно посоветую друзьям!"
"Все было прекрасно, следующий раз Ницца, как Вы мне обещали"

Я уже не говорю, что заканчивается подобная реплика, что отправлена подобная фраза с телефона подписанного Гость Петров/Сидоров/Васечкин
А уж если кто-то рванет звонить по этим номерам..... одни мужские голоса....

Самая прикольная СМС была... я прочитала ее правильно, а вот когда стирала перечитала и ржала так что лошадь бы испугалась...
" Очень на Вас надеюсь, как всегда, вы же помните мои размеры и пожелания"

Речь шла только о том, что заказанная в прокате машина должна быть только определенных престижных марок и обязательно большие модели, так как у человека рост под 2 метра.
Хотя всего лишь благодарность за работу и деловая переписка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эльвира
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 892
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плакала Ухохочешься! , нельзя же так на сон грядущий-то. теперь точно не усну. Очень счастлив
_________________
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. (Сюзанн Миллен)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав такое, ревнивым мужьям только повеситься остается. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Кать, а я тебе и СМСку не прислала...Телефончик-то был последний день заблокирован Конфуз
Вернее, прислала одну Смех Смех , ну ты помнишь...с телефоном Ухохочешься!


Вот от этой плакала Смех

Цитата:
"Вы делаете чудеса. Испытал настоящее восхищение, обязательно посоветую друзьям!"


Подпишусь! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! класс!!! Только, боюсь, что продолжателей темы достойных не много найдется, все ж это привелегия твоей профессии Подмигивание Поцелуй
а может так кажется из-за собственной невнимательности к перловым фразам Смущение
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Вернее, прислала одну Смех Смех , ну ты помнишь...с телефоном Ухохочешься!
:


У-гу, я помню как у меня мозги кипели, когда я пыталась сообразить, почему у автопроката в Риме связной телефон - мобильный из России Недоумение Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Только, боюсь, что продолжателей темы достойных не много найдется, все ж это привелегия твоей профессии Подмигивание Поцелуй

Эээээ...давай все-таки здесь пометим, дабы без недоразумений и додумок не было, что я занимаюсь обыкновенным туризмом Смущение
Неее, перлы есть везде. У девочки которая дает уроки русского языка сохранилась СМС от ученика. "Со следующего раза мы будем заниматся углублением этого прекрасной материи у Вас. Дома у меня жена и ребенок не дают никакой возможности заниматся с удовольствием, все время влезают в процесс"
Речь шла всего лишь об уроках русского, где у ученика были жена и ребенок талантливее его, и уже успели выучить все что он долдонил несколько месяцев...Этаки был дядя с пафасом Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас на работе у сотрудницы муж - гинеколог. Ее слова: "девочки, ну в какой семье спокойно жена относится к СМСкам от разных женщин с текстом "Павел! Спасибо Вам! У меня 2 полоски", "Павел, спасибо! Я беременна" Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю наоборот ,жена гинеколог ,муж все время оперирует в разговорах белиями ,выделениями ,ну и т.д. меня чуть не вырывает ,когда мне приходиться его слушать в компании С ума сойти
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже со своими мастерами перекидываюсь сообщениями. Учитывая, что я единственная женщина в коллективе..... Это нечто. Например. Увидимся вечером, как обещал-это самое безобидное. Это человек мне дает понять что опаздывает и приедет вечером. Или: твое пожелание выполню в течении дня. Жди-это я попросила бутылку воды купить. Или: Я так переживал всю ночь, так волновался, а ты - это мастера вызвали к начальству и меня с ним, а за что пока не знаем. Или просто пришла только часть СМСки-хочу тебя...
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009