CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экспрессия и шелк...(часть 7)
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 20 Мар, Вт, 2007 23:50    Заголовок сообщения: БУРМА - экспрессия и шелк...(часть 7) Ответить с цитатой

Поздравляю всех звезд и звездочек!
И хочется посмотреть парадно-выездных фоточек.. Конфуз Но я так поняла неоткуда их ждать.. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же?
Варшава 3-4 марта


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев 17-18 марта




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номинацию на бэст получили Ириска-черепашка, Кити-бомбейка и Нагги,
но из-за раннего поезда на бэст не оставались.
По итогам ФАУ 2006г Нагги стал лучшим к/ш Украины Конфуз


Минск 10-11 марта
На бэсте минской выставки мы болели за наших "детей и внуков"
в классе котят состязались бурманские мальчик и девочка однопометники


Лучший к/ш котенок и Best kitten 2


Последний раз редактировалось: NikM (22 Мар, Чт, 2007 01:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фрэя
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Улыбка

Какие прекрасные фотки с выставок украсили новую веточку про бурмашек. Замечательные животные и приятная обстановка, а уж призы какие! (мечтательный смайлик, закативший глаза) Очень счастлив

А теперь и мы пожаловали со своими новостями. У нас случилось небольшое прибавление, и я хочу представить на суд знатокам Фросиного сыночка, маленького Ваняшку. А за одно узнаю ваше мнение о том, какого он цвета? Недоумение

Сейчас Ваняшке 5 неделек. Вот такие мы сегодня крупным планом.



Сказать, что Ваняшка у нас ухожен - ничего не сказать. Он ухожен, аж с двух сторон.



Ой, пока сижу пишу, они мне тут представление устраивают, не успеваю фоткать!
Фрося благодарна Фаюсе за посильную помощь по воспитанию потомка. Как-нибудь собирусь и раскажу вам про нашу эпопею выращивания котят. Фрося откалывала номера нам такие, что не знали что и делать, то ли плакать, то ли смеяться.



Совсем недавно ребенок начал активно двигаться, выбегать из своего гнезда и незаконно нарушать границы комнаты. И познакомился самостоятельно с собаками.
Бизон с ним прохладен, ему лишь бы его не трогали, а Файка нежна до чрезвычайности, правда она его уже видела в момент сразу после рождения, наверное он ей сразу полюбился.



Это он под надежной защитой. Наша маленькая Файка взяла масика под свое крылышко и опекает так нежно, как совсем недавно ее опекала Фрося. Долг платежом красен.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фрэя
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас какой профиль



А это еще наше лицо. Мне он кажется таким волшебным котенком, я совсем не могу быть к нему объективна! Любовь





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фрэя
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Ср, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это страшная история про то, как нерадивая мамаша любила-любила сыночка



а потом вдруг взяла, да и съела! Шок



а здесь просто видно, что у Фроси все еще прекрасные яркие глазки без фотошопа. Ей сейчас 1 год и 4 месяца.



вот такие у нас новости теперь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фотографий с Ульяновской выставки Cool
WCF ринг проводит Рудакова А.А.





_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фрэя
Любитель


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплые слова про нашего масика! Так приятно! Ведь это первенец и я очень волновалась, хотелось конечно чтобы детки получились хорошими.
Тем более, что не все у нас гладко было, Фрося рожала, когда дома никого не было, буквально отъехали на 2 часа, а она взяла, да и родила. Один родился мертвым или умер в родах, точно не знаю. Он был самый крупный, гигант, размером от кончика среднего пальца до начала запястья. А через 3 дня умер еще один малыш. Не знаю, что с ним случилось, он вдруг внезапно оказалася значительно меньше своего брата, когда я это заметила он ночью и умер. Думаю, он стал жертвой моей неопытности и невнимательности.

Буриме,

Света, у меня есть несколько Мисиных фоток с его выставок и не очень хорошие домашние. Выкладываю все что есть.







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пт, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя маленькая бурма Улыбка
Сорри, фотка не очень хорошего качества - сделана на мобильный телефон. Нельзя было такой момент упускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 100
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009