CATS-форум :: Поговорим о кошках

27 мая Санкт-Петербург WCF

Автор: MUNCHKIN   17 Мар, Сб, 2007 00:27
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
ПО СИСТЕМЕ WCF 27 мая 2007 года

К.Л.К. "Cat Land" Санкт - Петербург

License # 7180 – EUROPE CONTINENT SHOW
Дата выставки совпадает с празднованием Дня города.
Для того, что бы привлечь больше публики к нашей выставке, мы планируем проведение выставки в центр города по адресу:
Санкт – Петербург
[Ул.. Большая Конюшенная дом 27
ТЕАТР ЭСТРАДЫ

В рамках выставки пройдут:

WCF ринг взрослых животных
WCF ринг котята/юниоры
WCF ринг премиоров
а так же, ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ РИНГИ
ПОРОДЫ МЕЙН – КУН и
ШОТЛАНДСКАЯ ВИСЛОУХАЯ

экспертная комиссия:
Анна Рудакова (АВ, Россия) г.Пенза.
Светлана Бочкова (LH/SLH/SH, Россия) г.Саратов.
Татьяна Комарова (АВ, Россия) г. Санкт-Петербург

Стоимость экспертизы:
Выставочные классы
Взрослые (САС-САСМ) 600 руб.
Литер класс (пометы) 500 руб.
Котята, юниоры, кастраты 400 руб.
Домашние 300 руб.
Продажа котят 300 руб.
WCF-ring: Adult, Junior-Kitten300 руб.
Монопородный ринг - 100руб.

При участии более 3 животных принадлежащих одному владельцу скидка - 10%!
ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА « CAT LAND» СКИДКА 10%!

Питомники и клубы учредившие спец. призы на нашей выставке могутразместить рекламу в каталоге выставки бесплатно!

Запись на выставку: по адресу Светлановский проспект дом 2 офис №106 А
каждый четверг с 18:00 до 20:30
(БИЗНЕС ЦЕНТР «ПРАГМА»)
Иногородние могут записаться по телефону или по e-mail!
Секретарь клуба :
(812)315-87-90 (каждый день с 8 :00 до 20:00)Ольга Сорокина .
E-mail: nevskiytalisman@mail.ru
E-mail: prezident_catland@land.ru
E-mail: manchkin@front.ru

Телефоны для справок :
(812)927-80-10;
(812) 315-87-90 ;
(812) 302-37-78;
Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 21:47
Поздравляю организаторов с отлично проведенной выставкой!!! Самое главное все было вовремя и без задержек
Поздравляю Ольгу Фукс и замечательного британского котика Arnold Lovely Boy с Best of best и с первым местом на WCF ринге взрослых животных!

Поздавляю Мультик и ее очаровательного британчика нашего братика по папе Amadeusa с получением первой оценки CAC и 10 местом на WCF ринге! Мы вами гордимся!!!

Поздравляю Ольгу Файницкую и ее бенгала сказочный красоты Микадо с первым местом на WCF ринге котят и юниоров, и с лучшим юниором выставки!!! Ваш котик чудо

Немного картинок с выставки



Автор: Frosya   27 Май, Вс, 2007 22:13
Поздравляю красавца Саньку (Faraon Show Vensan) и его хозяйку тоже с третьим местом в БЕСТе!!!
Автор: Natal'   27 Май, Вс, 2007 22:18
Я тоже хочу позравить:

Ольгу Фукс и ее малышку Ice Arabella NevStar с победой в котятах на монопородном ринге скоттиш фолдов и также с 3 местом на WCF ринге среди котят и юниоров.
А также ее котика Arnold Lovely Boy с победой на WCF ринге 1 место и ВОВ 1 место !!!! Ольга результат просто сумашедший!!!

Также хочу присоединиться к поздравлениям Ольге Файницкой!!!!
Олечка, Микадо просто супер!!!! 1 место на WCF ринге среди котят и юниоров, а также Бест юниор!!!!!

Мои самые душевные поздравления Елене Муратовой и ее девочке Zurbagan Alena с Бест киттен... !!!!!

Ирину Ежикову с победой ее котика Lege Artis James на монопородном ринге !!! и ее кошечку Lege Artis Nanaka со 2 местом на WCF ринге среди котят и юниоров.

Лену Холодову и ее котика Faraon-Show Vensan с ВОВ 3 место !!!


Ну, и, под конец... себя любимую и мою любимую девочку Ch. Sabrina Godsend MariOri*UA с Лучшим кастратом выставки!!! Выиграть сравнение у суперного куна... это подвиг...
100 поцелуев в черный носик!
А также своего котика Oslo van Scalindjo с дибютной выставкой, проиграть Микадо было не обидно... мои 100 поцелуев, для него всегда еще раз поздравления Ольге Файницкой!
Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:29



Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:32



Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:35



Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:37



Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:39



Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:40



Автор: Доминошка   27 Май, Вс, 2007 22:41

Автор: Ljudmila   27 Май, Вс, 2007 23:07
Поздравляю Олечку Фаиницкую (питомник Олеандр) и ее сказочного бенгала Микадо с 1-м местом на WCF ринге среди котят и юниоров, а так же с Бест Юниором
Мои поздравления Наташе Беркуль с дебютом ее Очеровательного котика
Oslo van Scalindjo
МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Natal'   27 Май, Вс, 2007 23:24
Людочка, спасибо за поздравления...
Ольга сегодня уже в инет не выйдет, но она очено счастлива.
Еще раз спасибо
Автор: Timoty   28 Май, Пн, 2007 00:53
Поздравляю всех участников и звезд выставки!
Очень рада за Олю Файницкую
Natal', поздравляю с удачным дебютом твоего котика и большое спасибо за поддержку.
Мои сердечные поздравления Оле Фукс
Автор: Петрик   28 Май, Пн, 2007 11:15
Поздравляю хозяйку и заводчицу Аню Панину со 2 местом в монопородном ринге мейн кунов их замечательной девочки Akira Russi Mystic. Замечательная девочка
По-моему было что-то еще, ноя не уследила
Автор: Мультик   28 Май, Пн, 2007 12:41
Доминошка (Леночка) пасибо большое за поздравления
Автор: lanapride   28 Май, Пн, 2007 12:50
Доминошка писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/dominoshka78/437/i-469.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЭКЗОТОВ С ОЧЕРЕДНЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Приятно, что животные российского разведения имеют высокий породный уровень.
Спасибо нашим питерским заводчикам за таких кошек!!!
Автор: RMystic   28 Май, Пн, 2007 13:40
Петрик писал(а):
Поздравляю хозяйку и заводчицу Аню Панину со 2 местом в монопородном ринге мейн кунов их замечательной девочки Akira Russi Mystic. Замечательная девочка
По-моему было что-то еще, ноя не уследила

Спасибо за поздравления Только поздравлять надо не только меня, но и вырастившую Акирушку ее хозяйку Диану
Диана, поздравляю тебя и Акиру и- молодцы
Автор: Петрик   28 Май, Пн, 2007 15:16
Ой кто тут появился, Мультик! Лен, я тебя тоже еще раз поздравлямс

Ань, я поздравила хозяйку, но на всякий случай еще раз, Диана поздравляю!
Автор: belinda   28 Май, Пн, 2007 19:48
Почему в такой темноте? В Питере не белые ночи?
Автор: Ciceron   28 Май, Пн, 2007 21:32
В Питере и ночи белые и времени было 17.00, то есть еще белый день, но BEST проходил в помещении без окон
Автор: Natal'   28 Май, Пн, 2007 22:34
Выставка прошла и прошла в целом безупречно 150 животный на экспертизе, в 11:00 начало в 16:00 окончание экспертизы и 4-х рингов 2-х WCF и 2-х монопородных, начало Беста в 16:30, окончание выставки в 17:00, выдача дипломов прошла за 20 минут, до 18:00 выставку свернули и вывезли все оборудование - слаженность работы экспертов и организаторов, достойно наивысшей оценки . ... было только одно но - это помещение... темное и душное, к сожалению в центре города более или менее пригодные помещения для выставок - все такие .
Соответственно и репортаж получился... мягко говоря... и не репортаж... а так... картинки с выставки... просто обидно до слез... но роскошный призовой фонд немного сгладил это но. Все последующие выставки будут проходить в нормальном выставочном зале. Хочется поблагодарить Веру Марченко, Имрана Окулова и Ольгу Сорокину за идиально проведенную выставку в части организации и слаженной работы в экстримально сжатом расписании выставки.
Автор: Juliya   28 Май, Пн, 2007 23:49
Очень ждем новых фоток
Автор: Elena   29 Май, Вт, 2007 09:08
Поздравляю всех победителей!
Выставка замечательная, спасибо оргам!

Особенно рада за бенгалов, мои поздравления Оле Файницкой и ее котику Микадо!

Поздравления Елене Холодовой и ее Сане с 3 местом БОБ, меня этот обалденный орик просто очаровал!!!!
Очень красиво разукрашен, на удивление спокоен и не говорлив и безумно любвиобилен!!!
Автор: RMystic   29 Май, Вт, 2007 10:24
Леночка Холодова- мои поздравления твоему красавчику с 3 БОБ!!
Автор: Amur   29 Май, Вт, 2007 12:42
поздравляю всех победителей
Олю Фукс с очередной победой
Лену Холодову с Саньком молодцы
Аллу Карпенко 5 место на бэсте с петерболдкой Геммой
Автор: Елена Кискина   29 Май, Вт, 2007 15:03
Мы так же, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Как всегда прекрасная организация выставки

Автор: Natal'   29 Май, Вт, 2007 21:57
Видимо фотогарфии с выставки будут не раньше четверга... потерпите... плиз... у нас технические проблемы
Автор: RMystic   30 Май, Ср, 2007 10:27
Natal' фоточек подождем
А вот результаты полные кто-нибудь вывесит?
Автор: М.М.   30 Май, Ср, 2007 13:18
Всех звездунов с победами!
Поздравляю Юлю Урусову с номинацией ребятенка, с удачным началом во взрослом классе, удачи мальчику в дальнейшем
Забегала на часок, но организация выставки поразила.., настолько все оперативно и слаженно
Имран Александрович, Верочка, с каждым разом все лучше, хотя казалось, что лучше уже и некуда!
Автор: Natal'   30 Май, Ср, 2007 20:13
RMystic писал(а):
Natal' фоточек подождем
А вот результаты полные кто-нибудь вывесит?


Думаю, что как только Вера получит обработанные данные, так сразу и вывесит... я тут точно не могу ни чем помочь... сори..
Автор: RMystic   30 Май, Ср, 2007 23:17
Вера, ау Интересно же
Автор: Елена Кискина   31 Май, Чт, 2007 16:19
Ждём фотки
Автор: Natal'   31 Май, Чт, 2007 23:07
Ребята, но пожалейте... Вера еще не получила сводный отчет от секреталя... а фотки я буду вывешивать завтра... уже днем.. осталось не долго ждать.
Автор: Dreamdoll   02 Июн, Сб, 2007 21:25
Странно... Такое впечатление, что персидских и экзотических кошек уже нет на выставках.
Автор: Eliza&Elena   03 Июн, Вс, 2007 11:01
А фото то будет
Автор: Magiya   03 Июн, Вс, 2007 12:02
Dreamdoll
Цитата:
Странно... Такое впечатление, что персидских и экзотических кошек уже нет на выставках.

Да,странно!...(персы там были,правда мало)
Хотя я не была на этой выставке.
А еще странно,на последних Питерских выставках в бест выходят одни и теже кисуны(дш). То-ли конкуренции им небыло...
То-ли так надо...
Автор: Svetik-031   03 Июн, Вс, 2007 17:13
Magiya писал(а):
Dreamdoll
Цитата:
Странно... Такое впечатление, что персидских и экзотических кошек уже нет на выставках.

Да,странно!...(персы там были,правда мало)
Хотя я не была на этой выставке.
А еще странно,на последних Питерских выставках в бест выходят одни и теже кисуны(дш). То-ли конкуренции им небыло...
То-ли так надо...


Ну почему же - странность произошла Шикарного американского перса задвинули на бэсте, победил экзот моей знакомой. При всем моем уважении к знакомой победить должен был перс, это понимает и моя знакомая...
Моя персявая котенка Клепка стала номинантом среди котят по 1 категории (ДШ), но учитывая, что было всего 2 котенка перса ....
Автор: RMystic   04 Июн, Пн, 2007 21:51
Eliza&Elena писал(а):
А фото то будет

эх, видно не дождемся мы ни фото, ни отчета .. неделя прошла
Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 03:19
Извиняюсь за задержку, фоток в этот раз мало..







Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 03:20






Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 03:23






Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 03:24






Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 03:25




Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 03:26




Автор: Juliya   05 Июн, Вт, 2007 21:40
Ой, а почему так мало фоток? А ринги?
Автор: Natal'   05 Июн, Вт, 2007 22:25
Juliya, к сожалению, это все, что прилично получилось...
Нам самим очень обидно, было очень темно, а также жжатое расписание выставки, все не проходило, а пролетало... Да и многие из вас (выставителей), умирая от жары, тоже особо позировать не хотели... очень много фотографий "смазаных"... Обещаю, что в сентябре репортаж будет больше, лучше и интересней... Торжественно клянусь, что кунов отфоткаю максимально много.
Автор: A&N   06 Июн, Ср, 2007 03:59
Natal' писал(а):
Juliya, к сожалению, это все, что прилично получилось...
Нам самим очень обидно, было очень темно, а также жжатое расписание выставки, все не проходило, а пролетало... Да и многие из вас (выставителей), умирая от жары, тоже особо позировать не хотели... очень много фотографий "смазаных"... Обещаю, что в сентябре репортаж будет больше, лучше и интересней... Торжественно клянусь, что кунов отфоткаю максимально много.

... не поймите меня привратно, но чтобы не было смазанных кадров, нужно правильно выставлять настройки фотоаппарата, как впрочем и уметь работать со вспышкой дабы не получать пересветы и "мертвые лица". Кстати мат. часть изучается на первом курсе любой фотошколы. В остальном, позиционаруя себя как проф. фотограф, нельзя пенять на обстоятельства непозволившие получить качественные кадры. Эта отмазка проходит для фотографов-любителей типа "мыльничка пуф-пуф". Просто дружеский совет на будущее ...
Автор: Natal'   06 Июн, Ср, 2007 09:19
A&N... огромное спасибо... за бесценный совет, который я у Вас не просила, но чтобы давать безпросу советы по мат.части, нужно хотя бы знать, что произошло и почему так получилось. Я виновата за качество фоторепортажа и растроена очень, но только в одном, что не отобрала фотоаппарат и не спрятала его по дальше И потом, эти фотографии я обрабатывала, но далеко не все их фотографировала... поэтому и репортаж не подписаный. А по поводу "отмаз".... это не про меня.
Автор: Angelur   06 Июн, Ср, 2007 12:30
[quote="Natal'"]
http://s-neko.us/51/7212.jpg
Поздравляем Марину Власову ("Aurinko", Петрозаводск) и ее мейн-куна GOLDEN SOUL SHERKHAN с победой в монопородном ринге, II местом на WCF ринге и номинацией BEST in SHOW!
Автор: A&N   06 Июн, Ср, 2007 13:12
Natal' писал(а):
A&N... огромное спасибо... за бесценный совет, который я у Вас не просила, но чтобы давать безпросу советы по мат.части, нужно хотя бы знать, что произошло и почему так получилось. Я виновата за качество фоторепортажа и растроена очень, но только в одном, что не отобрала фотоаппарат и не спрятала его по дальше И потом, эти фотографии я обрабатывала, но далеко не все их фотографировала... поэтому и репортаж не подписаный. А по поводу "отмаз".... это не про меня.
...да я что? я же про этику фотографа... просто нельзя так говорить если называешься профессионалом, а то получается опять история про два типа людей один который ищет пути к достижению цели другой ищет оправдания почему ее нельзя достигнуть. А по поводу того просили или нет моего совета, так привыкайте быть public person, раз уж назвались груздем... впрочем не воспринимайте мои ворчания уж очень серьезно, на самом деле при выборе клиентом продукта качество последнего стоит на 7-м месте, так во всяком случае говорят маркетологи...
Автор: North_star   06 Июн, Ср, 2007 13:50
Наташ...все как всегда - твои многочисленные красивые фотоработы твои "друзья" - коллеги замечают редко, а вот накладки и промахи - ими тут же фиксируются, подчеркиваются и запоминаются
A&N писал(а):
...да я что? я же про этику фотографа...

Да уж!
Про этику Вам рассуждать самое то!
Давайте вспомним - как Вы во время очередной ругачки в петерболдах - вытащили на обсуждение на форум Вашу качественную авторскую фотку чужого кота и стали активно комментировать его дефекты...
Цитата:
на самом деле при выборе клиентом продукта качество последнего стоит на 7-м месте, так во всяком случае говорят маркетологи...

Natal' я жду с нетерпением на нашу осеннюю выставку...несмотря на свою огромную занятость она согласилась у нас поработать
А к Вам, граждане...какими бы распрекрасными не были Ваши фотографии... лично я не пойду фотаться...и на выставку к себе никогда не приглашу - даже если все фотографы кроме Вас с Гелкой куда-нить вдруг исчезнут...
От таких "борцов за этику фотографа" - лучше держаться подальше
Автор: A&N   06 Июн, Ср, 2007 14:21
North_star писал(а):
Наташ...все как всегда - твои многочисленные красивые фотоработы твои "друзья" - коллеги замечают редко, а вот накладки и промахи - ими тут же фиксируются, подчеркиваются и запоминаются
A&N писал(а):
...да я что? я же про этику фотографа...

Да уж!
Про этику Вам рассуждать самое то!
Давайте вспомним - как Вы во время очередной ругачки в петерболдах - вытащили на обсуждение на форум Вашу качественную авторскую фотку чужого кота и стали активно комментировать его дефекты...
Цитата:
на самом деле при выборе клиентом продукта качество последнего стоит на 7-м месте, так во всяком случае говорят маркетологи...

Natal' я жду с нетерпением на нашу осеннюю выставку...несмотря на свою огромную занятость она согласилась у нас поработать
А к Вам, граждане...какими бы распрекрасными не были Ваши фотографии... лично я не пойду фотаться...и на выставку к себе никогда не приглашу - даже если все фотографы кроме Вас с Гелкой куда-нить вдруг исчезнут...
От таких "борцов за этику фотографа" - лучше держаться подальше

Жанна relax! мы уже обсуждали это с Вами... относительно этики, мы защищали свое имя когда нас обвинили в фотошопленье, к коту как таковому это отношения не имеет. Оригинал фотографии был показан только для того что бы доказать что мы не врем, собственно и все...
Кстати, а с чего Вы решили что мы бы хотели учавствовать в ваших выставках?
Автор: North_star   06 Июн, Ср, 2007 15:26
A&N писал(а):

Жанна relax! мы уже обсуждали это с Вами... относительно этики, мы защищали свое имя когда нас обвинили в фотошопленье, к коту как таковому это отношения не имеет.

Конечно не имеет
И Вы ничего не комментировали?
И разрешение владелицы кота Вы спросили?
Цитата:
Оригинал фотографии был показан только для того что бы доказать что мы не врем, собственно и все...

У Вас склероз наверно...рановато однако...
Не надо путать причину и следствие - Сначала Вы выложили фотографию - и начали обсуждать братишку Вашего Регро.
Тема пока существует - можете сходить освежить свою память.
Хозяйка котика была конечно в восторге от Ваших действий - ей все очень понравилось...не думаю, что она это скоро забудет.
Кстати Рухас успешно выставляется...и дает нормальное здоровое потомство - так что вопрос о том что это было на фотке остается открытым
Цитата:
Кстати, а с чего Вы решили что мы бы хотели учавствовать в ваших выставках?

Еще парочка таких историй - и Вы "не захотите" не только к нам...но и еще много куда - список выставок, где рады Вас видеть будет все короче и короче...ведь такого рода проблемы вряд ли кому нужны...
Автор: Natal'   06 Июн, Ср, 2007 20:10
A&N писал(а):
Natal' писал(а):
A&N... огромное спасибо... за бесценный совет, который я у Вас не просила, но чтобы давать безпросу советы по мат.части, нужно хотя бы знать, что произошло и почему так получилось. Я виновата за качество фоторепортажа и растроена очень, но только в одном, что не отобрала фотоаппарат и не спрятала его по дальше И потом, эти фотографии я обрабатывала, но далеко не все их фотографировала... поэтому и репортаж не подписаный. А по поводу "отмаз".... это не про меня.
...да я что? я же про этику фотографа... просто нельзя так говорить если называешься профессионалом, а то получается опять история про два типа людей один который ищет пути к достижению цели другой ищет оправдания почему ее нельзя достигнуть. А по поводу того просили или нет моего совета, так привыкайте быть public person, раз уж назвались груздем... впрочем не воспринимайте мои ворчания уж очень серьезно, на самом деле при выборе клиентом продукта качество последнего стоит на 7-м месте, так во всяком случае говорят маркетологи...


Николай, я охреневаю, можно подумать ваши работы безупречны и вы всегда клиентам предлагаете высшее качество... я не оправдывалась. 4 часа на всю выставку... этого мало, да еще на выставку проходившую в полной темноте... еще меньше. Я тоже хочу фотографипровать в светлых и просторных помещениях, но это не от меня зависит... я эти фотографии репортажем не называла... вывесила и вывесила, обработанные не свои фотографии и почему-то еще должна перед Вами оправдываться... Хотя, лично я бы никогда Ваш набор фотграфий не стала бы называть репортажем с выставки какого качества они бы не были.

Жанна, спасибо за приглашение, я обязательно приеду.
Автор: Клепа   06 Июн, Ср, 2007 22:57
Для первого, второго и даже пятого раза очень даже не плохо, если человек хочет научится у него обязательно получится.
Автор: A&N   06 Июн, Ср, 2007 23:48
Natal' писал(а):
A&N писал(а):
Natal' писал(а):
A&N... огромное спасибо... за бесценный совет, который я у Вас не просила, но чтобы давать безпросу советы по мат.части, нужно хотя бы знать, что произошло и почему так получилось. Я виновата за качество фоторепортажа и растроена очень, но только в одном, что не отобрала фотоаппарат и не спрятала его по дальше И потом, эти фотографии я обрабатывала, но далеко не все их фотографировала... поэтому и репортаж не подписаный. А по поводу "отмаз".... это не про меня.
...да я что? я же про этику фотографа... просто нельзя так говорить если называешься профессионалом, а то получается опять история про два типа людей один который ищет пути к достижению цели другой ищет оправдания почему ее нельзя достигнуть. А по поводу того просили или нет моего совета, так привыкайте быть public person, раз уж назвались груздем... впрочем не воспринимайте мои ворчания уж очень серьезно, на самом деле при выборе клиентом продукта качество последнего стоит на 7-м месте, так во всяком случае говорят маркетологи...


Николай, я охреневаю, можно подумать ваши работы безупречны и вы всегда клиентам предлагаете высшее качество... я не оправдывалась. 4 часа на всю выставку... этого мало, да еще на выставку проходившую в полной темноте... еще меньше. Я тоже хочу фотографипровать в светлых и просторных помещениях, но это не от меня зависит... я эти фотографии репортажем не называла... вывесила и вывесила, обработанные не свои фотографии и почему-то еще должна перед Вами оправдываться... Хотя, лично я бы никогда Ваш набор фотграфий не стала бы называть репортажем с выставки какого качества они бы не были.

Жанна, спасибо за приглашение, я обязательно приеду.


Ну вот, с третьего поста Вы уже на личности переходите. И делаете громкие заявления для человека не так давно взявшего в руки зеркальную камеру и считающего RAW более приемлимым для репортажа а jpeg более хорошим для студии... я долго плакаль после того перла но тогда сдержался от комментов Относительно всяких "колкостей" отвечать не буду... Технически неудачные кадры мы не отдаем заказчикам и тем более не вывешиваем , а на форум вывешиваем только часть фотографий из фото-отчета который идет организаторам. Впрочем в начале беседы я говорил совсем о другом... Жаль что Вы не поняли о чем...
Автор: Natal'   06 Июн, Ср, 2007 23:58
A&N писал(а):
Natal' писал(а):
A&N писал(а):
Natal' писал(а):
A&N... огромное спасибо... за бесценный совет, который я у Вас не просила, но чтобы давать безпросу советы по мат.части, нужно хотя бы знать, что произошло и почему так получилось. Я виновата за качество фоторепортажа и растроена очень, но только в одном, что не отобрала фотоаппарат и не спрятала его по дальше И потом, эти фотографии я обрабатывала, но далеко не все их фотографировала... поэтому и репортаж не подписаный. А по поводу "отмаз".... это не про меня.
...да я что? я же про этику фотографа... просто нельзя так говорить если называешься профессионалом, а то получается опять история про два типа людей один который ищет пути к достижению цели другой ищет оправдания почему ее нельзя достигнуть. А по поводу того просили или нет моего совета, так привыкайте быть public person, раз уж назвались груздем... впрочем не воспринимайте мои ворчания уж очень серьезно, на самом деле при выборе клиентом продукта качество последнего стоит на 7-м месте, так во всяком случае говорят маркетологи...


Николай, я охреневаю, можно подумать ваши работы безупречны и вы всегда клиентам предлагаете высшее качество... я не оправдывалась. 4 часа на всю выставку... этого мало, да еще на выставку проходившую в полной темноте... еще меньше. Я тоже хочу фотографипровать в светлых и просторных помещениях, но это не от меня зависит... я эти фотографии репортажем не называла... вывесила и вывесила, обработанные не свои фотографии и почему-то еще должна перед Вами оправдываться... Хотя, лично я бы никогда Ваш набор фотграфий не стала бы называть репортажем с выставки какого качества они бы не были.

Жанна, спасибо за приглашение, я обязательно приеду.


Ну вот, с третьего поста Вы уже на личности переходите. И делаете громкие заявления для человека не так давно взявшего в руки зеркальную камеру и считающего RAW более приемлимым для репортажа а jpeg более хорошим для студии... я долго плакаль после того перла но тогда сдержался от комментов Относительно всяких "колкостей" отвечать не буду... Технически неудачные кадры мы не отдаем заказчикам и тем более не вывешиваем , а на форум вывешиваем только часть фотографий из фото-отчета который идет организаторам. Впрочем в начале беседы я говорил совсем о другом... Жаль что Вы не поняли о чем...


- где это я такое писала?????? Я НАПИСАЛА, ЧТО ДАННЫЕ ФОТО Я ТОЛЬКО ОБРАБОТАЛА И ВЫВЕСИЛА, ОНИ НЕ МОИ..... и сделаны не моей зеркалкой... я не фоткала репортаж на этой выставки... если и сделала пару кадров... то какая разница... все равно было темно и ничего не получалось... для особо умеющих читать
Автор: A&N   07 Июн, Чт, 2007 00:11
в другой теме... но сути дела это не меняет...
Автор: Natal'   07 Июн, Чт, 2007 00:15
A&N писал(а):
в другой теме... но сути дела это не меняет...


Да, вам явно не к чему еще прицепиться... я помню ту тему, могу воспроизвести еще раз, что я написала... но если вы со мной хотите поговорить на эту тему... может быть в личке..

Для справки... зеркаркой я фотографирую с 18 лет... если мне уже 41... то наверно это не так давно.
Автор: Curl   07 Июн, Чт, 2007 01:36
а я с 12 зеркалкой фоткаю.. Но что-то с возрастом лучше не выходит... Потому и забила на это дело и купила себе мыльницу. Выходит на троечку, но мне больше не надА..

Оф не в тему.. ваааще пост просто...
Автор: RMystic   07 Июн, Чт, 2007 10:03
Natal' спасибо за фоточки! Жалко, что куней мало.

A&N не понимаю, зачем нужны были вообще какие то комментарии в публичной теме Если очень хотелось высказать замечание или пожелание - можно было бы воспользоваться ЛС. Мне кажется, это просто не тактично
Автор: Бенгалка   07 Июн, Чт, 2007 13:58
Лично я не специалист Но могу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, в помещении было темно. Во-вторых, я не заметила, чтобы Наташа делала там фоторепортаж в обычном смысле слова. Зато я хорошо слышала, как она причитала, что и камера чужая, и батарея у нее садится... Так что, по-моему, замечания эти как-то не по делу. Все знают, что Natal фотограф от Бога, у нее настоящий талант, стоит ли цепляться к ней, да еще и так несправедливо? По-моему, это нехорошо
Автор: Natal'   07 Июн, Чт, 2007 17:54
RMystic, Бенгалка, спасибо за поддержку... репортаж не получился бы по двум причинам... первая, что мой фотик был настроен на стенд и на флешке не осталось место для репортажа, а запасную я забыла дома, во вторых фотик был не мой, это да... но я не могла владельцу ничего сказать, т.к. он мне не обязан был давать свой.... и соответственно он фотографировал то, что счел нужным... я, в основном его фото обработала и вывесила... согласна очень жаль, я уверена, если Николаю так это было интересно, то подобный вопрос он бы мне мог задать в личке и я бы ему все объяснила бы... но вот выставочную тему загадить... тут особый талан и этика нужна
Автор: Natal'   07 Июн, Чт, 2007 17:56
RMystic писал(а):
Natal' спасибо за фоточки! Жалко, что куней мало.


У меня ест немного фоток со стенда... я посмотрю, что можно выложить.. но чуть позже.
Автор: lanapride   07 Июн, Чт, 2007 23:17
Natal' писал(а):
...я уверена, если Николаю так это было интересно, то подобный вопрос он бы мне мог задать в личке и я бы ему все объяснила бы... но вот выставочную тему загадить... тут особый талан и этика нужна


Уважаемая Наталья, я с Вами полностью согласна
Вы как всегда точны.
Ваши недавние посты,
в которых Вы пытались уличить меня при всём народе
за введение людей в заблуждение,
в теме про выставку 12-13 мая WCF
тому подтверждение.
Но, как все убедились,
на ту выставку ни одна с...собака не забредала.
С восприятием критики в свой адрес у Вас не очень ловко получается.
Жаль.
А об остальном мы можем пообщаться в ЛС.
Действительно, зачем засорять темы о выставках?!
Автор: Natal'   08 Июн, Пт, 2007 00:15
lanapride писал(а):
в теме про выставку 12-13 мая WCF
тому подтверждение.
Но, как все убедились,
на ту выставку ни одна с...собака не забредала.


О ... lanapride, как круто вы зрителей называете...
Изночально планировался ЗООРАЙ, а то, что Ольга в последний момент отменила выставку, то это не Ваша заслуга. А вот называть зрителей собаками - это сильно ! полное не уважение к людям.
Почему Вы не отвечали мне в Вашей выставочной теме, и какое теперь отношение проведение или не проведение ЗООРАЯ имеет к данной выставке?
У Вас не было бродячих собак на выставке ... обычно, они приходят по рекламе, покупают билет и бродят
Автор: Natasklop   08 Июн, Пт, 2007 00:44
Как тут у вас оживленненько
Припозднившись, хочу поздравить Natal'y с очень достойными победами ее животных!!!
Осло 10 место в ВЦФ ринге, Акитоши 5 место в ВЦФ ринге, номинацию на бест Акитоши и Ослик , кошечка Doroshimi Shegumy Nek и САбрина Лучший Кастрат!! Молодцы!!!! Очень достойно!!!
В фотографиях может и мало света, зато все с душей сделаны!!!
Автор: lanapride   08 Июн, Пт, 2007 10:44
Natal' писал(а):
lanapride писал(а):
в теме про выставку 12-13 мая WCF
тому подтверждение.
Но, как все убедились,
на ту выставку ни одна с...собака не забредала.


О ... lanapride, как круто вы зрителей называете...
Изночально планировался ЗООРАЙ, а то, что Ольга в последний момент отменила выставку, то это не Ваша заслуга. А вот называть зрителей собаками - это сильно ! полное не уважение к людям.
Почему Вы не отвечали мне в Вашей выставочной теме, и какое теперь отношение проведение или не проведение ЗООРАЯ имеет к данной выставке?
У Вас не было бродячих собак на выставке ... обычно, они приходят по рекламе, покупают билет и бродят


Уважаемая Наталья, я и не ожидала от Вас другой реакции.
Вы мастер в переворачивании слов.
Зато теперь всем ясно видно Ваше отношение к Людям.
Они для Вас, видемо таковыми и являются,
раз к Вам в голову могли прийти такие мысли.
Так пусть эти и подобные мысли в Вашей голове и остаются.
А люди в качестве зрителей у нас были и не меньше,
чем на других выставках в данное время года
не зависимо от места проведения и количества рекламы.
(центр ли это или окраина)

P.S. А разве я Вам не отвечала?
В своих ответных постах я постоянно говорила о том,
что собак не будет и люди смогут спокойно выставлять кошек.
Это хорошо, что Вы постоянно рекламируете ЗООРАЙ.
Маркелова, узнав о том, что я буду проводить выставку
в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" просила меня о совместном участии,
но как все люди могли видеть - собак не было.
Автор: MUNCHKIN   08 Июн, Пт, 2007 11:35
Всем привет!
С опозданием, извиняюсь, поздравляю всех с прошедшей выставкой!
Была рада видеть Вас всех!
Мне показалось, что 1сертификатная выставка посложнее 2-х сертификатной будит!
Спасибо огромное всем кто помогал и поддерживал!
Экспертам огромное спасибо Анне Рудаковой, Светлане Бочковой, Татьяне Комаровой , Имрану Окулову !
Дине Смирновой! Ирине Яковлевне Кацер и Ирине Чухвичевой за помощь в проведении!
Ольге Сорокиной и Юле Савинкиной за четкую работу в секретариате!
Наталии Беркуль за помощь!
Саше Марченко за спонсорство, любовь и поддержку. За то что выручил с фоторепортажем !
Ангелине Кольцовой, Наталии Бравичевой - спасибо!
Бабичевой Наталии, Батковой Галине Константиновне! И. Всем, Всем участникам которые пришли на эту выставку!
Автор: Krec   08 Июн, Пт, 2007 12:26
lanapride
Автор: Natal'   08 Июн, Пт, 2007 15:14
lanapride писал(а):
Natal' писал(а):
lanapride писал(а):
в теме про выставку 12-13 мая WCF
тому подтверждение.
Но, как все убедились,
на ту выставку ни одна с...собака не забредала.


О ... lanapride, как круто вы зрителей называете...


Уважаемая Наталья, я и не ожидала от Вас другой реакции.
Вы мастер в переворачивании слов.
Зато теперь всем ясно видно Ваше отношение к Людям.
Они для Вас, видемо таковыми и являются,
раз к Вам в голову могли прийти такие мысли.


А у меня никаких таких мыслей и не было я просто прочитала Ваш постинг и удивилась... Естественно в мою голову приходят мысли, и особенно, когда я подобное читаю, а вот куда приходят мысли у Вас, когда Вы такое пишете?
Автор: lanapride   08 Июн, Пт, 2007 15:39
Уважаемая Наталья,
дабы не засорять выставочную тему
анотомическими познаниями,
предлагаю перейти в ЛС.
(Ваши мысли, высказанные публично не делают Вам чести)

С уважением, Светлана Пугач (lanapride).
Автор: RMystic   08 Июн, Пт, 2007 16:32
lanapride писал(а):
Уважаемая Наталья,
дабы не засорять выставочную тему
анотомическими познаниями,
предлагаю перейти в ЛС.
(Ваши мысли, высказанные публично не делают Вам чести)

С уважением, Светлана Пугач (lanapride).

давно пора- ваши личные разборки никому не интересны, тем более в выставочной теме.
Автор: RMystic   08 Июн, Пт, 2007 16:34
Natal' если еще куней найдете- было бы здорово

MUNCHKIN, Вер, а результаты с выставки где
Автор: Ханума   08 Июн, Пт, 2007 21:21
MUNCHKIN писал(а):
Всем привет!
С опозданием, извиняюсь, поздравляю всех с прошедшей выставкой!
Была рада видеть Вас всех!
Мне показалось, что 1сертификатная выставка посложнее 2-х сертификатной будит!
Спасибо огромное всем кто помогал и поддерживал!
Экспертам огромное спасибо Анне Рудаковой, Светлане Бочковой, Татьяне Комаровой , Имрану Окулову !
Дине Смирновой! Ирине Яковлевне Кацер и Ирине Чухвичевой за помощь в проведении!
Ольге Сорокиной и Юле Савинкиной за четкую работу в секретариате!
Наталии Беркуль за помощь!
Саше Марченко за спонсорство, любовь и поддержку. За то что выручил с фоторепортажем !
Ангелине Кольцовой, Наталии Бравичевой - спасибо!
Бабичевой Наталии, Батковой Галине Константиновне! И. Всем, Всем участникам которые пришли на эту выставку!

Вера, спасибо от меня и Кацер за добрые слова!
Мы тебя любим и всегда рады помочь
Автор: Angelur   08 Июн, Пт, 2007 22:39
RMystic писал(а):

давно пора- ваши личные разборки никому не интересны, тем более в выставочной теме.


Вот как поругаться, так сразу все , а вот про выставку толком никто не написал. У меня какая то добрая душа слизнула каталог в свмом конце выставки, посему придется все на пальцах...
Накладки есть всегда. На всех выставках. И вот тут об уровне организации можно говорить однозначно - при хорошей - их почти никто не замечает.
Уважаемые питерцы! Очень часто у вас сталкиваешься с одной и той же проблемой - кто то заранее (с вечера, с прошлой недели, с прошлой выставки) забронировал "весь этот ряд". И начинается ругачка и битва за места. А теперь скажите, КОГДА-НИБУДЬ КОМУ-НИБУДЬ НЕ ХВАТИЛО места на выставке ВООБЩЕ? Место всегда найдется, но почему то без драки обходится редко. А потом мы удивляемся, что кошки нервничают, что кто-то о вас говорит плохо...
Да, можно возразить, что "я эти клетки вот этими руками вчера ставил!". А подумайте о людях, едущих к ВАМ на выставку из Тьму-Таракани. Между прочим в предвкушении праздника и новых знакомств. В Северную Пальмиру едут. Не за маленькие деньги. На столичную выставку! А им - вас тут не стояло...
Помню, как приезжала много-много лет назад в это же здание, с обычным домашним котом на выставку Вариеты. И как после получения оплаты все от меня отмахивались. И не было места. И уставший от поездки в поезде кот, не евший и не писавший. И КАК я рыдала. Мой личный опыт послужил тому, что в первую очередь на моих выставках бронируются места для иногородних.
Просто тема для размышлений...а на этой выставке мы захватили лучшие места, с бооольшим кожанным диваном, комфортно, удобно, даже уютно. Так что - забронировано!
Автор: Angelur   08 Июн, Пт, 2007 22:42
Очень понравился судейский состав. Кто еще не судился у Светланы Бочковой - крайне рекомендую. Не эксперт, а сплошные именины сердца!
Автор: Angelur   08 Июн, Пт, 2007 23:08
Что еще понравилось - то, что при достаточно маленьком помещении все было расставлено очень грамотно. Продажи - в предбанничке, где они никому не мешали. Отдельное большое светлое помещение для экспертизы со стульями для ожидающих своей очереди.

Работа секретариата - безусловно. Хоть и с небольшими накладками, но два некомпьютеризированных человека сделали гигантскую работу. Причем накладки больше были по вине участников, невнимательно подающих заявки.

А больше всего поразило качество выставляющихся кошков. Так как я без каталога, то буду просто "тыкать пальцем".
Ориенталы красное пятно и кремовое пятно с невероятными ушами!
Скоттиши кремовое пятно на серебре (кот и котята) с невероятными ушами!

Куны! КУНЫ!!! Особенно тот ребенок, которого сначала в юниоры записали, и победа ему не досталась, на фоне крупных юниорчиков, а она оказалась вовсе даже котенок и пришлось на пересудействе отдать уже захапанный нами кубок. А вот совсем было не жалко для такой невероятно прекрасной девчушки! Ее не было в каталоге, кто знает, чей ребенок? Голубая тигровая, привезенная из Германии. Мне доверили показывать ее в рингах, и скажу вам честно - давно не получала такого удовольствия! Кошка, видимо, родилась в выставочной позе. Ну и конечно, распирала гордость за нашего красного мраморного победителя, совсем еще маленького, но уже такого роскошного!

На выставке увидели прикольную штучку и долго на нее облизывались. Переноска для кошки в виде детской коляски. Обладательница сего чуда техники с радостью поделилась координатами, так что надеемся в ближайшем будущем обзавестись подобными.

Удивило малое количество сфинксов. Непривычно для Кэт Лэнда.

Очень понравилась кошка петерболд шоколадная черепашка. Она потом была в Бэстах. И это при том, что к петерболдам я в принципе равнодушна.

Немного огорчило качество представленных сибиряков. Полгода назад я видела прекрасных зверей в руках этого же заводчика, поставила себе галочку посмотреть этот питомник внимательнее.
Питерцы, где Сибирь?
Наверное, там же, где и мой кот, заявленый на эту выставку и оставленный, поганец, дома, резко обвалившуюся шерсть отращивать...

Спасибо всем!
Автор: Бенгалка   09 Июн, Сб, 2007 10:57
Хватит уже ругаться! Кому оно надо? Действительно, давайте лучше порадуемся тому, что стараниями Кэт Лэнда получилась такая прекрасная выставка в условиях, близких к экстриму (тесное, душноватое, полутемное помещение). Как быстро и четко развивалась вся программа, как громко приглашались участники! Ничего похожего на некоторые другие выставки, где, если сам себя вовремя не вызвал на Бест, сам и виноват, что тебя не позвали Ну и, конечно, я присоединяюсь к мнению о судействе. Очень грамотно, спокойно, предельно доброжелательно СПАСИБО!!!!!
Автор: Изюм   09 Июн, Сб, 2007 14:56
Спасибо организаторам за выставку!
Конечно, жаль, что фоток мало, но зачем так ругаться? Может просто попросить тех, кто еще фотографировал выложить, что у них получилось?..
Понравилась атмосфера на выставке, организация тоже на высоте. В результате устали не сильно, несмготря на духоту и небольшое помещение.
Автор: Auhin   09 Июн, Сб, 2007 21:45
Изюм писал(а):
Спасибо организаторам за выставку!
Конечно, жаль, что фоток мало, но зачем так ругаться? Может просто попросить тех, кто еще фотографировал выложить, что у них получилось?..

Я фотографировал только кунов, поэтому выложил фотографиии в "Кунс-камере". Если интересно, могу продублировать здесь.
У нас это первая выставка, поэтому было особо не до фотографирования.
Автор: Natal'   09 Июн, Сб, 2007 22:21
Было бы здорово... выложите пожалуйста.
Автор: Изюм   10 Июн, Вс, 2007 08:37
конечно, интересно. Может и моя куня в кадр попала?.. А в кунс-камере я не регистрировалась
Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:04




Автор: Владимир Коньков   11 Июн, Пн, 2007 23:08
Изюм писал(а):
конечно, интересно. Может и моя куня в кадр попала?.. А в кунс-камере я не регистрировалась


Ань... нельзя тормозить Давай-ка в камеру
Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:10




Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:12
Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:15




Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:16
Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:17


Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:20




Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:22
Автор: Auhin   11 Июн, Пн, 2007 23:24
Автор: Natal'   12 Июн, Вт, 2007 20:54
Auhin, великолепные фотографи... огромное спасибо, что вы их выложили
Автор: Елена Кискина   13 Июн, Ср, 2007 21:32
А вот и я ещё, фотки нашла:
WCF ринг





Автор: Curl   18 Июн, Пн, 2007 00:04
Может я тормоз... а был список победителей? Илия его прощелкала?
Автор: Natal'   18 Июн, Пн, 2007 09:42
Нет... не было... Вера на каникулах Нужно ей напомнить.
Автор: Natal'   19 Июн, Вт, 2007 00:10
Думаю Вера в скоре все же повесит результаты, но я чтобы заполнить пустату... хочу вывесить победителей ринга скоттиш фолд..

Лучший представитель породы, кот Ирины Ёжиковой



Лучшая кошка или Лучший представитель противоположного пола



Лучший котенок монопородного Ринга, заводчик и владелец Ольга Фукс

Автор: Natal'   19 Июн, Вт, 2007 00:12
И еще немного фото...





Автор: North_star   19 Июн, Вт, 2007 01:19
Natal' писал(а):
...Лучший котенок монопородного Ринга, заводчик и владелец Ольга Фукс
http://s-neko.us/1/lkit.jpg

Какой очаровательный ребенок!
Цитата:
http://s-neko.us/1/sia.jpg

Осло - впечатляет!
Красив - и горд собой!
Автор: Наталья изСамары   28 Июн, Чт, 2007 18:30

ЭТО ЧТО-ТО!!!!('')
НЕТ СЛОВ! ПРОСТО СКАЗКА! ('')

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru