CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Восточные сладости-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Вт, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои вот как растут, то что постепенно подрастает из Гремлина Очень счастлив
http://u.foto.radikal.ru/0705/40/2272ac21842d.jpg
А это полосатюшка, такой спокойный пискля Очень счастлив
http://m.foto.radikal.ru/0705/c5/2a85a1cabbdb.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот так сложно сфотать орика Cool
вот тут еще немного зайца http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=43112&postdays=0&postorder=asc&start=70
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мама, а почему меня страшненьким обзывают, ы?

Смех
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sashika
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда мы бываем даже такими


Последний раз редактировалось: Sashika (30 Май, Ср, 2007 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот можете посмеятся))

Сшила в воскресенье Конфуз
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Enotik
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


мой разбойник
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flymouse
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 43
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashika писал(а):
Oleum, это вы про нашу любимую игрушку- зимнюю перчатку? Улыбка

а я тоже решила, что это носки!

Сегодня положила себе еды (куриные крылышки и "салат по-китайски", там среди прочего резаная китайская капуста, ну и в майонезе все это дело), убегала быстро от кошкостада в дочкину комнату, и немного салата уронила, убежать убежала, но в комнате оказались спящие котята. И тут выяснилось, что они не в курсе, что кошки капусту не едят Улыбка сожрали все!
_________________
Полина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 30 Май, Ср, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йорик, - стоило мне только отвернуться, - использовал телефон в качестве подушки Улыбка.
Получилась "нечаянная" реклама телефона фирмы "NOKIA" Улыбка . Что-то типа: "NOKIA - и пусть весь мир подождет" Смех




Чаво-чаво? Плохо слышно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мио писал(а):
AMOK Любовь Поцелуй Любовь

Подскажи пожалуйста, кто знает, не смогла найти на форуме о симптомах мочекаменной болезни. Когда Мио написает в корытце (у нас без наполнителя, на решетку ходит) всегда замечаю налет, который не сразу смывается водой. Думаю -это ж что творится в почках!!! Может он себе там и камни выростил? Вопрос Хотя мне многие говорят, что у всех кошек налет на корытцах остается от мочи, мне как то неспокойно. Моя старенькая кошка, которая сухой корм не ст, налета никакого не оставляет. Как проверить , что все в порядке?


У кошек моча очень концентрированная, потому может оставаться осадок. Врачи советуют следить чтобы кошки ориентальной породы, выпивали в день 60-100 мл жидкости. Для предотвращения МКБ.
Если у Вас есть подозрения, нужно сдать анализ мочи... Песок могут определить по осадку.
Потом на камни мона сделать УЗИ.

А ваще, тут есь люди, которые более детально процесс знают : бум ждать чтоб ответили Улыбка
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 60 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009