CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Восточные сладости-3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa писал(а):
irrinka, классный детеныш! А где это вы выходные проводите? Cool Смех У меня почему-то нет таких вот кото-выходных! Rolling Eyes Смех

Был бы у нас кот для вязки свой, или хотя бы договоренный.... и мы бы не ездили... и на детей бы не смотрели... Подмигивание
Так что даже не знаю... кому из нас лучше Подмигивание Лично я Вам завидую Улыбка уже столько порогов отбила своими ножищами... никак не найду, что надо Улыбка
На работе коллеги в недоумении, "так искать кота!" Подмигивание
Кстати, хатю похвастацца Улыбка У меня закончились заочные курсы в WCF и я получила "отлично", жду диплом Улыбка
Мне написали, что работа одна из лучших Улыбка Интересно, они так всем пишут? Подмигивание
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батянька с семьёй


Вот уж сходим на выставку, придётся изолировать на карантин Печаль
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orientalo4ka
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заранее извиняюсь за качество...


_________________
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orientalo4ka
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще мне нравится когда она на подоконнике позирует


_________________
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freya8
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 138
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы умеем махать ушами Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Utopiya
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько что то не посещала эту тему...а она разрослась =)
Вот моя наглая рыжая морда Конфуз




Последний раз редактировалось: Utopiya (19 Мар, Пн, 2007 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
irrinka, сочувствую. Печаль Неужели так ничего и не нашли?

Пока нет. Я пока еще не отчаиваюсь... Правда малышка уже начинает.. Печаль эх... 8-я течка впустую... нам через неделю 10 месяцев...
Хоть бы со здоровьем проблем не было. А кота ищу, пока еще рук не опустила... Пишу всем Улыбка Если кому-то не написала, то это временно Подмигивание Шучу. В питомники уже не пишу... ответ известен заранее...
Кто-то, конечно, говорит, что я много хочу... но это же не запрещено...
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам гомеопатией попоить девочек, пока такая ерунда с котами творится. На сколько я знаю, Тео открыт. К нему гонцов засылали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irrinka
Любитель


Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 769
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Может вам гомеопатией попоить девочек, пока такая ерунда с котами творится. На сколько я знаю, Тео открыт. К нему гонцов засылали?

Мне он по ушам не идёт. Но он открыт, эт я знаю..
С врачом консультировалась... сказали, что такие течки вязкой лечатся...
ну ничего... 8-ю почти пережили... лишь бы не сбивалось ничего....
_________________
Питомник Orientville
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Пн, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные пыталась снимать Амаля. Почему мне никто не говорил, что черных животных снимать не-воз-мож-но? Смех Либо в кадре черное пятно, а-ля Малевич, то нет ничего в кадре вообще. Ибо оно, это пятно ушло. Смех

Вот чего в итоге получилось из 2-х часового мучения. Меня, Амаля, фотика. Конфуз










А это завидущая Моргана, орет - Ну снимите меняяяяяяяяяяяяя!



Последний раз редактировалось: Милая (19 Мар, Пн, 2007 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009