CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Вс, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Коля и Алла, у вас любичики среди них есть - и по характеру и по экстерьеру? И сколько детей на Всемирку поедет? Наверное надо баннер готовить "ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!! и т.д."

Ну вот, теперь наконец то можно вздохнуть спокойно: моя любимая маленькая девочка добралась вчера ночью до своего нового дома. Теперь она будет жить в Греции, Так что теперь её новая хозяйка с жизнеутверждающим именем Виктория может готовить банер "Впервые в Греции", так как до этого в Греции было всё, кроме бомбеев. Ухохочешься! Надеюсь, что Виктория вскоре к нам присоединится и сама будет нам рассказывать и показывать свою любимицу.



Марина, а на всемирку я повезу кота и двух девочек. Так что приходите посмотреть и потискать мелких бомбят. Подмигивание
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksan
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Вс, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

Ты - чудо, Греческая Дочь!
Черна, как бархатная ночь,
Желта глазами, как луна,
И обольстительно юна!
Прекрасная, как Суламифь,
Загадочная, как восточный миф!
Ночная Греческая Фея,
Творенье бурмы и бомбея,
Ты создана лишь для неги и ласки,
Брюнетка-соблазн, азиатская сказка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такого тона и участия ksan нам здесь очень не хватало. Спасибо Отлично!
ksan,от этой группы бомбейских малышей Вам персональный поклон Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksan
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Однажды повод был, и вот
Напиться вздумал Чёрный Кот.
(Услыхал бомбейчик где-то,
Что плохая он примета...)
Сделал вывод и решил:
"Белый свет мне стал не мил!"
Слёзы распустил, чудак,
Ну - обычный депресняк.
Был он чёрен , словно ворон,
От усов и до хвоста,
Сверху чёрен, снизу чёрен,
Весь - сплошная чернота.
Но душою Чёрный Кот
Был совсем наоборот:
Добрый, ласковый и нежный,
А характер - белоснежный!
Так бывает у кота:
Чёрен сам, душа - чиста.
...Передумал Чёрный Кот:
"Никакой я не урод!
Мне, такому удальцу,
Пьянство просто не к лицу!"
...И поныне на столе
Вино скучает в хрустале...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksan, огромное спасибо! Мы ждем продолжения Конфуз Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши первые бомбята вчера уехали на московскую всемирку...
Признаюсь,что слегка волнуюсь...как там их примет избалованная всяческими породами московская публика Вопрос


Последний раз редактировалось: NikM (17 Сен, Вс, 2006 02:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ksan
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я очень переживаю за этих детишек, чтобы у них не получилось, как с Наггета сынком. Хороших, надёжных, заботливых им хозяев. Держу за них кулачки! С нетерпением жду известий!


Это что за пять ребят
Гроздью чёрною сидят?
Это - дети из "Фелиты",
Наш бомбейский виноград!
Аппетитный натюрморт,
Уникально редкий сорт!
Котята эти, без сомненья,
Любого дома украшенье,
Подарят нежность, исцелят,
Согреют и развеселят.
Бомбейский хоровод - у нас,
За вами - выбор, мы - для Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Вс, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои дети вернулись домой в меньшем количестве, чем уезжали. К сожалению, девушка Ирина, которая вела со мной переписку почти месяц и клятвенно заверила меня, что придёт за мальчиком в воскресенье до 12 часов, так и не появилась. Поэтому, он вернулся, но, думаю, что не надолго. Породой, действительно, интересовались многие: и простые посетители и участники выставки. Были и те, кто пришёл специально посмотреть и пощупать бомбеев, про которых прочли на этом форуме. И это радует. Кошечку, которую забрали, планируют выставлять. Так что, скоро бомбеи в Москве уже не будут экзотикой Отлично!


В какой то момент детям показалось, что они шибко грязные. Улыбка Чуть до дыр друг друга не зализали. Ухохочешься!



ksan, за стихи большое бомбейское спасибо, они, как всегда, классные. Отлично! Надеюсь, что новые фотки вдохновят тебя ещё.
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленуля
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Видела ваших пантер на Всемирке, и была просто поражена!!! Такие они вживую забавные!!! Прям нет слов, чтобы описать свои эмоции Смущение
_________________
Хорошему коту и в декабре март
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 31 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009