CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Olli
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 7
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2003 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, слышала про этого манчкина Улыбка В питомник БонаДэа из штатов привезли. Вот ее фотка
А весят бомбеи на удивление не хило. Очень счастлив 3.5 кг и больше. Читала где-то, что это им от бурм в наследство перешло и в Штатах их называют "кирпичем в шелковой шкуре" Отлично! Истина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiara
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2003 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По весу не такие уж и маленькие Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2003 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обажаю мелких кошек Улыбка
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Olli
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 7
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Ср, 2003 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же сразу говорила, что их вес несколько не сочетается с габаритами. Cool Даже в стандарте так прописано muscular and having a surprising weight for its size. Улыбка

скажите, что значит GIC? Шок Я во всех этих обозначениях путаюсь Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2003 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, что серьезно не знаешь что-такое GIC? Расшифровывается это как Grand International Champion
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Olli
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 7
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2003 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение Смущение Ну лесная я, дикая, не знала, каюсь Печаль Нас поначалу так "поотсылали" куда подальше со словами "порода в ФИФе не признана, идите куда хотите или регистрируйте как домашнюю-беспородную" Злость . Ну мы и махнули рукой на все. Печаль А сейчас документы вытащила глянуть - смотрю, а там у отца нашей красавицы стоит GIC Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вт, 2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбеи красивые, мордочкой бурму напоминают, но в отличии от бурм бывают только черные. Мне очень нравятся. Отлично!
Так идите в ту систему где признана. Можно даже сразу в ТИКЕ например питомник зарегестрировать, в Америке. И по ТИКЕ выставляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вт, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне посчастливилось судить несколько бомбеев на выставке в Швеции - на мой взгляд, кошка на фото несколь "длинноногая". Шерсть у бомбеев очень короткая и очень чёрная, прилегает плотно. Фото у меня остались, только неудачные. В целом, кошки компактные, сильные, очень красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Ср, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда девают собольков?
рыжеватых котят или они шоколадные ? Как их регистрируют. авставляют ли? и разводят ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Ср, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Штатах большинство линий гомозиготно по черному окрасу. На первых этапах развития породы цветных регистрировали и использовали.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 2 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009