CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как приучить котов пользоваться дверью в туалете домике?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Танечка
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 409
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вс, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ,большое спасибо! Как много хороших советов!!!
Надеюсь что я тоже обучу своих корнишей обращаться с этой дверцей без защемления хвостов Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*МУЗА*
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, как успехи по приучению к дверце?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже корниш.С дверцей ничего не получилось,мы её сняли,т.к. кот наполовину при процессе хождения в туалет высовывается.Так ему удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
*МУЗА*
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Ср, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, значит не буду мучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YOUPPI
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто насыпала туда сначала старого наполнителя, уже "помеченного", и когда она к туалету подошла, немножко дверцу помогла открыть. Когда стала назад проситься, тоже помогла выйти. И все, она поняла, "как эта конструкция работает" Улыбка
Теперь ходит туда по делу и без дела, иногда даже кувыркается там (когда только что засыплю наполнитель Смех Я ей тогда стучу по стенке или шиплю, чтоб прекратила дурью маяться Смех
_________________
Мир для кошек состоит из материи, антиматерии и драной материи Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009