CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 июня Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Особо порадовал вот этот персик...



У него на клетке висел просто милейший рисунок-визитка Смех



А еще, как оказалось, у меня есть немного фотографий Канады и Донов. Если кому нужно, скажите - повешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто судил восточку? Вопрос
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkinCat писал(а):
bagheera писал(а):
Очень хочется увидеть фоты обожаемой восточки! Ну неужели ни у кого нет? Конфуз

У меня есть, но только Петрика и Сейшела. Поцелуй Конфуз


Ну тык и хде ??? Смех Смех Смех
Ждемс однако... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkinCat писал(а):

ОК, о вашей привлекательности я больше заботиться не стану - это бесполезно. Смех

Если бы мой котик так волновался я бы обязательно побежала его успокаивать а не улыбалась спокойно. Ну так это же я, а в вы успокойтесь и воспринимайте это как мое личное мнение. Подмигивание
SkinCat писал(а):

Но теперь с удовольствием буду комментировать публичный пронос мимо заводчиков и зрителей ароматных горшков вашего питомника, с кучами британских экскриментов. Ухохочешься!

А вот когда застукаете тогда и поговорим. Смех
tidgi писал(а):
Вы уж извените , но мне то же не очень нравиться это высказывания о моей породе, а тем более о моей кошке ( корниш) Печаль

Совершенно нормальные были обстоятельства, одинаковые для всех животных. Спокойная выставка, организаторы просто молодцы, ни шума ни гама, так что если и была причина то индивидуальная и уж что есть то есть - кошка кричала не переставая все то время что сидела в клетке. А разве мне примерещилось и послышалось?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анка
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 374
Откуда: Испания, городишко Alicante

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У кота был приступ психоза, он ломился из клетки, пытался проблеваться, а как апофеоз навалил кучу. Я видела многих котят и постарше и помладше, выставляющихся впервый раз, а вот такое видела впервые. Особенно как он задом пятился, зрелище жутковатое.


конечно же котёнок хотел выйти из клетки чтобы сделать свои делишки у себя в туалете.
что тут такого ?
и конечно он нервничал от этого !
и да навалил в итоге - ну приспичило, что делать ?
это не в первый и не в последний раз на выставках происходит. вы не видели - то это не значит что сиё невозможно.
а я вот видела.

да и вот что далеко за примером ходить - мой собственный кот, уже привыкший к выставкам, пол-европы объездил,
и ни рингах и на бестах не раз бывал, а вот на своей последней выставке, завершая карьеру так сказать -
на "мастер ринге" на сентябрьской московской всемирке -
взял , повернулся, задрал хвост да такую струю напрудил ,
рулона бумаги еле хватило клетку вытереть ! и ничего, удачно выступил !

так что... вы совсем не на то внимание обратили !
лучше бы заметили что кот -то красивейший, такого раньше в москве ещё не было.
_________________
Anya's Peterbald - первый питомник петерболдов в Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat ,мой петрик очень нервничал в котятах . Правда до обкакиваний не доходило Недоумение Он вырос ,дошёл до Гранд Евро ,но до сих пор выставляться не очень любит. Мне это доставляет некоторые неудобства в плане показа на вытянутых руках .Зато на столе просто душка.

Нежелание показываться и трусость на выставках зарубили ни одну карьеру отличных по типу звериков. Подмигивание
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Если бы мой котик так волновался я бы обязательно побежала его успокаивать а не улыбалась спокойно. Ну так это же я, а в вы успокойтесь и воспринимайте это как мое личное мнение. Подмигивание

Хех... давайте нормально пообщаемся, ок? Я вам попытаюсь объяснить. Бегать в ринговую зону во время проведения экспертизы можно было только в одном случае - забрать кота и снять его с экспертизы. Стоять у клетки нереально да и эффект был бы непредсказуем.
Кто меня знает, знают и про мою "любовь" к походам на выставки... не люблю именно из за того, что самое спокойное животное на выставке не будет чувствовать себя как дома.
Но здесь все таки принесла котенка, было много причин: обещание заводчику, уютная выставка, неопытность котенка, ведь надо же его как то приучать к выставкам, поймите.



Цитата:
А вот когда застукаете тогда и поговорим. Смех

Блин, я думала, что ткажетесь... представляете на что вы меня обрекли?! Смех

Цитата:
Совершенно нормальные были обстоятельства, одинаковые для всех животных. Спокойная выставка, организаторы просто молодцы, ни шума ни гама, так что если и была причина то индивидуальная и уж что есть то есть - кошка кричала не переставая все то время что сидела в клетке. А разве мне примерещилось и послышалось?

Да оба мявкали. Особенно мой. Причем, кошка замявкала не сразу, это мой ее подзаавел, так как сидел рядом. Признаю.
Но опять же, если предположить, что у котят бывает разный темперамент и характер (не привязываясь к конкретной породе) то даже такие спокойные условия выставки могли на них повлиять. Ведь запахи, в клетку зачем то первый раз заперли, чужой дядя ходит и трясет махалкой, да все что угодно.
В палатке мой просто спокойно разлегся и зырился на всех, не мяукал, не истерил, и даже в туалет не хотел УЖЕ... Смех

Давайте все таки будем терпимее к другим породам... Конфуз Любовь


Последний раз редактировалось: SkinCat (06 Июн, Ср, 2007 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vic
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС
Замечательные фотки, спасибо огромное! Отлично! Жаль нас с вами не было. Печаль
Поздравляем юниорку Сури с победой в британском ринге!!! Поцелуй
_________________
"I do not have to take a journey to find a shaman. I have a sage sitting on my windowsill." - Deborah Wood, "The Tao of Meow"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelka писал(а):

Ну тык и хде ??? Смех Смех Смех
Ждемс однако... Cool

Ну вот чуть-чуть... Конфуз




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera писал(а):
А кто судил восточку? Вопрос

Первый день: О. Беляева
Второй день: И. Плепис
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 5 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009