CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 июня Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marat
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Брест (Беларусь)

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Куны на выставке. Ответить с цитатой

Всем привет!
Приехала с выставки с массой положительных эмоций и приятных впечатлений. Улыбка За что большое спасибо организаторам выставки и в частности председателю клуба «Альянс» Светлане Панариной.
В этот раз мы не выставляли своих кошек, но приехали поддержать своих выпускников – кунят. Трое из пяти получили NOM BIS. Отлично!
Поздравляем всех наших детей и большое спасибо их хозяевам за любовь и заботу!
А это их фото.


http://m.foto.radikal.ru/0706/54/3584215f1a88.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/1b/2c8d4997136d.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0706/1d/3d4eb4b8cb9b.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0706/cc/7d9f05760bf8.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/cf/2ed56b09ff44.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/b9/f014938efe7a.jpg

http://n.foto.radikal.ru/0706/92/0af58b160a43.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/d1/ceb4aa0905b4.jpg
http://www.maryland.by.ru
_________________
Белорусский питомник кошек породы мейн-кун "Maryland*BY".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SkinCat писал(а):

Вы, уважаемая, потактичнее себя ведите... симпатичнее будете. Смех

Да Вы, уважаемая, не о моей привлекательности заботьтесь, а лучше подумайте о том что это было публичное шоу, на того кота куча людей смотрела, и заводчиков и просто зрителей. Из более 20 экспонентов психовали и орали корнишиха и сиам. Считайте, породы еще раз "прорекламировали"
Все еще удивляетесь почему именно об их характере в народе всякие байки рассказывают? Смех
Mila писал(а):
softcat, Ольга, котёнок первый раз был на выставке.. да ещё так не вовремя приспичило.

У кота был приступ психоза, он ломился из клетки, пытался проблеваться, а как апофеоз навалил кучу. Я видела многих котят и постарше и помладше, выставляющихся впервый раз, а вот такое видела впервые. Особенно как он задом пятился, зрелище жутковатое.
Да собсно к коту-то какие вопросы, дзен-буддисткое поведение хозяйки удивило, пока судья в срущего кота уже прямо пальцем не ткнул она стояла спокойно улыбалась. Недоумение
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Да Вы, уважаемая, не о моей привлекательности заботьтесь, а лучше подумайте о том что это было публичное шоу, на того кота куча людей смотрела, и заводчиков и просто зрителей.

ОК, о вашей привлекательности я больше заботиться не стану - это бесполезно. Смех
Но теперь с удовольствием буду комментировать публичный пронос мимо заводчиков и зрителей ароматных горшков вашего питомника, с кучами британских экскриментов. Ухохочешься!
Цитата:
Из более 20 экспонентов психовали и орали корнишиха и сиам. Считайте, породы еще раз "прорекламировали"
Все еще удивляетесь почему именно об их характере в народе всякие байки рассказывают? Смех

Нервничали - да. На то были вполне понятные причины. Улыбка
А "психоз" (с), это то, что вы тут устраиваете, у-ва-жа-е-ма-я, пытаясь в горячечном угаре опплевать другие породы. Смех

Цитата:
У кота был приступ психоза, он ломился из клетки, пытался проблеваться, а как апофеоз навалил кучу.

Еще раз, для дипломированых и профессиональных "психологов", не умеющих пережить проигрыш:
- Котенок именно нервничал. Горячий восточный парень. Любовь
- Причины были вполне понятные - страх перед выставкой, чужой клеткой и вашими "добрыми" глазками. Cool
- Плюс очень захотелось какать. Конфуз
И что теперь? Убить? Или отменить как породу? Вопрос
Кстати, про пытался проблеваться... это вам со страху показалось? Или приукрашиваете скудный речевой потенциал? Недоумение
Цитата:
Я видела многих котят и постарше и помладше, выставляющихся впервый раз, а вот такое видела впервые. Особенно как он задом пятился, зрелище жутковатое.

А вы когда какать хотите чем к унитазу пятитесь? Передом?
Да видеть вы могли все что угодно, впрочем так же, как и судивший эксперт. Видимо он оказался более "повидавшим" в плане поведения молодых котят. Смех
Цитата:
Да собсно к коту-то какие вопросы, дзен-буддисткое поведение хозяйки удивило, пока судья в срущего кота уже прямо пальцем не ткнул она стояла спокойно улыбалась. Недоумение

О, опять "секунды ей казались вечностью" (с), что говорит о состоянии нервной системы.
Хозяйка подошла, когда котенок еще какал (пардон). Конфуз
Или вам хотелось бы, что бы с криками "позор!", побивая котенка о стены, хозяйка убежала с ринга? Обломитесь. Смех

Теперь с удовольствием буду обсуждать вновь введенное понятие "отмороженый экспонент"... Отлично!


Последний раз редактировалось: SkinCat (06 Июн, Ср, 2007 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой респект и слова благодарности клубу "Альянс", организаторам выставки и председателю клуба «Альянс» Светлане Панариной.
Выставка была замечательная. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, хватит ругаться! Лучше результаты выкладывайте. Подмигивание Очень хочется увидеть фоты обожаемой восточки! Ну неужели ни у кого нет? Конфуз
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera писал(а):
Очень хочется увидеть фоты обожаемой восточки! Ну неужели ни у кого нет? Конфуз

У меня есть, но только Петрика и Сейшела. Поцелуй Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mila
Любитель


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera писал(а):
Девушки, хватит ругаться! Лучше результаты выкладывайте. Подмигивание Очень хочется увидеть фоты обожаемой восточки! Ну неужели ни у кого нет? Конфуз


Skincat, похоже, дебют Мачо действительно удался!!! Пора уже и фотки вывесить.
Из восточки ещё очень запомнились дети питомника Милагрос. Но они были только первый день.
Алексей, FotoArt, где обещанные фотки с выставки?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уж извените , но мне то же не очень нравиться это высказывания о моей породе, а тем более о моей кошке ( корниш) Печаль
Цитата:
Из более 20 экспонентов психовали и орали корнишиха и сиам. Считайте, породы еще раз "прорекламировали"
Все еще удивляетесь почему именно об их характере в народе всякие байки рассказывают?


Обстоятельства поведения бываю очень разные и делать такие умозаключения, и высказывать его при людно я считаю очень не корректно.
А баек о вашей породе намного больше разказывает народ, чем о перечислимых выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
SkinCat
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 475
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Skincat, похоже, дебют Мачо действительно удался!!! Пора уже и фотки вывесить.

Да на все 100! Тем более когда даже после выставки помогают с пиаром. Смех Отлично! Смех

Цитата:
Из восточки ещё очень запомнились дети питомника Милагрос. Но они были только первый день.

Хорошие дети! Особенно запомнилась теббированая девочка. Поцелуй

Фотки сейчас повешу, те, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Vetka
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я на Калинке не была,но могу предположить,что там оргам все же удалось выдворить из зала госпажу Еременко с подсосными котятами,а на Альянсе,как мы не старались,она так и осталась на своем месте Отстой!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10051/12%7E0.jpg
Это не все зародыши,в закромах еще были (подсчитать так и не удалось),но зато они все,по словам владелицы,были привиты от бешенства,чего и нам пожелали Шок

Ой у меня сейчас сидят такие же с мамуськой, но им только 3 недели Шок Шок Шок И их вынести.................. Удивление Нет уж - это не уважать ни себя, ни своих животных
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009