CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПроФан, короче, понятно, что ничего не понятно.
Смущение Не разрешается использовать уже зафиксированные названия, как в СНГ, так и за рубежом в различных выставочных системах
и тут же
Взаимозачет названий питомников, зарегистрированных в других выставочных системах возможен с предоставлением копии регистрационного свидетельства, подтверждающего данное название.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взаимозачет названий питомников, зарегистрированных в других выставочных системах возможен с предоставлением копии регистрационного свидетельства, подтверждающего данное название.
Я свой зарегистрировала в первую очередь в FIFe,а потом уже отсылала копию рег.сертификата в бюро WCF (вместе с остальными документами),все зарегили без звука.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня вынуждаете неполиткорректно изъясняться, а здесь - не Горячие.
Смысл желаемого понятен - не должно быть двух питомников с одинаковым названием, даже, если эти питомники относятся к разным фелинологическим сектам и/или находятся в разных странах. Если же один и тот же питомник регится в разных системах, то при наличии документального подтверждения, это, не два питомника, а один Улыбка , и, соответственно, одно название.
Осталось эту мыслю вразумительно (а не так как сделано) изложить в Правилах - и выполнять Улыбка
P.S. Еще раз - у меня проблем не было, а что с Апельсин было - известно только из ее поста. Это я к тому, что не стоит себя заранее накручивать, может быть, все и будет, как по духу правил.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, "неполиткорректно" - это я имел в виду не в Ваш адрес, конечно, а про Правила.
Вот видите, как важно правильно формулировать, когда пишешь Улыбка
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Вот видите, как важно правильно формулировать, когда пишешь Улыбка
+100 Отлично!
Особенно на форумах. Улыбка
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Цитата:
Взаимозачет названий питомников, зарегистрированных в других выставочных системах возможен с предоставлением копии регистрационного свидетельства, подтверждающего данное название.
Я свой зарегистрировала в первую очередь в FIFe,а потом уже отсылала копию рег.сертификата в бюро WCF (вместе с остальными документами),все зарегили без звука.
А мне сказали, что поскольку мой питомник уже зарегистрирован в системе CFA, то для регистрации в WCF я должна как-то переиначить название. Недоумение Ну например добавить "RUS" как префикс.
И еще вопрос к знающим людям:
Может-ли председатель подклуба WCF иметь название своего питомника одинаковое с названием этого подклуба, но при этом питомник этот имеет регистрацию не WCF, а СФФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zosya, получается, они сами нарушают свои же правила?!
Там же черным по - белому ...что если у вас уже есть в др.системе, то предоставить ксерокопию о регистрации , и они обязаны перезачесть. Иначе зачем тогда такие правила, которые не исполняются????
А так можно, что председатель имеет клуб по одной системе, а питомник у неё же - по другой?
Если да, то это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
Zosya, получается, они сами нарушают свои же правила?!
Там же черным по - белому ...что если у вас уже есть в др.системе, то предоставить ксерокопию о регистрации , и они обязаны перезачесть. Иначе зачем тогда такие правила, которые не исполняются????.
Сложно сказать зачем такие правила, но тем не менее это так. По крайней мере мне так ответили в клубе при оформлении документов на регистрацию. Хотя честно говоря, совершенно не понятно какое имя тогда будет у кошек питомника? То-ли с приставкой RU, то-ли без оной. Недоумение
Die Kleine писал(а):
А так можно, что председатель имеет клуб по одной системе, а питомник у неё же - по другой?
Если да, то это очень хорошо.
Вот я и хотела знать, можно-ли это? Иметь питомник зарегистрированный в системе СФФ, а клуб в системе WCF. И при этом с одинаковым названием. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна... а у меня по всем системам зарегистрирована (WCF, TICA, CFA, FIFE, MFA) одно название и не было не каких проблем... с его регистрацией...
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 65 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009