CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold писал(а):
tidgi писал(а):
И его задача сказать заводчику- владельцу животного, что соответствует в его кошек стандарту а что не.
Цитата:
Все верно, Наташ, он обязан объявить РЕШЕНИЕ.
То есть я правильно поняла, что уместно спросить судью сразу, соответствует ли кошка стандарту и дал ли он титул Вопрос Или неуместно, и это будет выглядеть вызывающе беспардонно с моей стороны Rolling Eyes Вопрос Или это действительно его доброе желание, и он говорить ничего не обязан Вопрос Извините за тупость, не совсем поняла Конфуз Конфуз
для тех кто в танке Очень счастлив
пункт правил D.1.2 - я его выносила на предыдущей странице.
Не поленитесь перечитайте, там и найдете ответ Cool
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
пункт правил D.1.2 - я его выносила на предыдущей странице.
Не поленитесь перечитайте, там и найдете ответ Cool
Спасибо, ответ мне ясен. И он очень правильный Отлично! Сразу спокойно и без эмоций узнать результат Очень счастлив Но экспертизы последнего года показывают, что не все судьи знают об этом пункте, или помнят о нем Конфуз Поэтому и возникает вопрос о наиболее тактичных формулировках вопроса Конфуз
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте WCF есть вот такая информация ("Новости" от 11 ноября 2008г). http://www.wcf.ru/?newsarchive=1
Кто-нибудь может прокомментировать? В марте у нас предстоит выставка по WCF, у народа есть животные с родословными АССОЛЮКСА. Им теперь на выставку путь закрыт?
Я смотрю отчеты с выстовок после ноября 2008г. и прекрасно вижу животных с родословными Ассолюкса на них. Как это понимать?
По опыту знаю, что судьи никогда не проверяют родословные. Могут поинтересоваться сертификатами на закрытые титулы, не более.

Мы обращаем ваше внимание на то, что из-за криминальных действий не могут быть признаны WCF:
- Выставки системы Ассолюкс
- Титульные сертификаты выставок системы Ассолюкс
- Родословные системы Ассолюкс
- Судейский отчёт г-жи Ольги Боэм
- Судейский отчёт г-на Давида Боэма
- Судьи системы Ассолюкс не допускаютя в качестве судей на выставки WCF Мы просим наших судей не судить и не выставлять животных на выставках системы Ассолюкс.

WCF-бюро


В какой мере не признаются родословные? Может они признаются выданные до этого решения бюро? Может вообще не признаются? Или потомство полученное от вязок с животными Ассолюкса теперь безродики?
Какие-то разъяснения нужно дать народу и клубам, уважаемое бюро, во избежании скандалов на выставке.
И еще вопрос. Если животное с родословной Ассолюкс УЖЕ сделало (или делает) успешную карьру по WCF, как с этим быть?
А сейчас получается так, что сделано громкое заявление, а плана действий в связи с новыми обстоятелствами, никакого НЕТ.
В нашем регионе проходят выставки только по трем система: МФА, Ассолюкс и WCF. Животные по выставкам ходят примерно одни и те же и делают карьеру по нескольким системам. Поэтому для Сибирского региона это не празное любопытство, а очень серьезные изменения. Возможно этот вопрос уже где-то обсуждался и я пропустила? Тогда прошу скинуть ссылочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то эта новость появилась на сайте WCF, если мне не изменяет память, где-то еще в середине лета. Почему сейчас вопросы возникли?
Сертификаты и титулы, полученные не на ВЦФ-ных выставках, ВЦФ никогда и не засчитывала. Родословные на выставках, вроде, никто и не спрашивает. Даже при оформлении ЧМ ( когда дойдете) не надо.
Если вдруг сильно припрет, сделаете в ВЦФ-клубе ВЦФ-ную же родословную.
Ходить на Ассолюксовские выставки как Вам может ВЦФ-ное немецкое начальство запретить? Вы же как частное лицо - не член ВЦФ. И вообще.
Так что единственный реальный вывод из этого письма - если О.Боэм, объявленную этим письмом нежелательной персоной, заявить официально как приглашенного эксперта на ВЦФ-выставку, могут лицензию не дать. Но "новость" - это тоже не документ, на него при отказе не сошлешься.
Так что не заморачивайтесь
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томичка писал(а):
На сайте WCF есть вот такая информация ("Новости" от 11 ноября 2008г). http://www.wcf.ru/?newsarchive=1
Мы обращаем ваше внимание на то, что из-за криминальных действий не могут быть признаны WCF:
- Выставки системы Ассолюкс
- Титульные сертификаты выставок системы Ассолюкс
- Родословные системы Ассолюкс
- Судейский отчёт г-жи Ольги Боэм
- Судейский отчёт г-на Давида Боэма
- Судьи системы Ассолюкс не допускаютя в качестве судей на выставки WCF Мы просим наших судей не судить и не выставлять животных на выставках системы Ассолюкс.

WCF-бюро
.
Да уж, озадачили Недоумение Мне казалось, что родословные ВСЕХ систем признаются ВСЕМИ системами, по крайней мере в Росии. А судей-то каждая Система готовит себе сама, это, вроде, понятно Конфуз Прошла по Вашей ссылке, более подробных разъяснений нет Печаль А у нас ведь много народу по нескольким системам зарегистрированы. Тоже хочется разъяснений Улыбка Может, кто откликнется Вопрос А члены WCF-бюро сюда заглядывают Вопрос Нам ведь выписку не обязательно, можно своими словами Конфуз Rolling Eyes
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Сертификаты и титулы, полученные не на ВЦФ-ных выставках, ВЦФ никогда и не засчитывала. Родословные на выставках, вроде, никто и не спрашивает. Даже при оформлении ЧМ ( когда дойдете) не надо.
Если вдруг сильно припрет, сделаете в ВЦФ-клубе ВЦФ-ную же родословную.
Так что не заморачивайтесь


Как это не заморачиваться Вопрос Да, чужие титулы ВЦФ не признает, но ведь речь идет о непризнании родословных, а это уже серьезно Cool Где-то их не спрашивают, а иногда даже очень спрашивают Rolling Eyes И почему владельцы родословных Ассолюкса должны их переоформлять Недоумение Хотелось бы инфу из компетентных источников Подмигивание
_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August-gold писал(а):
Хотелось бы инфу из компетентных источников Подмигивание
ну так и пишите в германию они это придумали так пусть вам и компетентно отвечают.
А перерегистрация звените это дело привычное.
ПРишол в другую систему получи регистрационный номер по этой системе на животное и выставляйся закрывая титулы.
Или вы считаете что у всех систем единая регистрационная нумерация Улыбка
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас что - родословную спросили, не признали и потребовали переоформить? Вот и не заморачивайтесь.
Спокойно выставляемся. Улыбка
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.


Последний раз редактировалось: proFun (23 Дек, Вт, 2008 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не хотелось бы на сайте российского бюро видеть фразу о том, что мы совершили "криминальные действия". Если российское бюро не считает, что мы совершили "криминальные действия", то зачем нужно это писать на своем сайте.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.


Последний раз редактировалось: assolux (23 Дек, Вт, 2008 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

assolux писал(а):
Мне не хотелось бы на сайте российского бюро видеть фразу о том, что мы совершили "криминальные действия".
Оль да плюнь ты на них, меня из всего этого только одно просто убивает Печаль что не могу тебя приглашать как судью. Печаль
А по остальному Подмигивание Ой господн, что то у меня со зрением фигова стала пойду я схожу к окулисту Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 60 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009