CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sumokita
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 1118
Откуда: Estonia, Maardu

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вт, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra, спасибо за ответ! Всё поняла, вообщем, если орги разрешат находиться не привитому от бешенства 3,5 месячному котенку на выставке, то всё в порядке, а если нет, то будем ждать 4- месяцев. Печаль
_________________
Solaris Planet cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbass
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 30
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumokita писал(а):
Tanagra, спасибо за ответ! Всё поняла, вообщем, если орги разрешат находиться не привитому от бешенства 3,5 месячному котенку на выставке, то всё в порядке, а если нет, то будем ждать 4- месяцев. Печаль

А чем Вас смущает вакцинация от бешенства вместа с ревакцинацией против вирусов ( второй прививкой)в 3 месяца Вопрос Почитайте внимательно инструкцию на тот же нобивак трикет и нобивак рабиес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Ср, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbass писал(а):
Sumokita писал(а):
Tanagra, спасибо за ответ! Всё поняла, вообщем, если орги разрешат находиться не привитому от бешенства 3,5 месячному котенку на выставке, то всё в порядке, а если нет, то будем ждать 4- месяцев. Печаль

А чем Вас смущает вакцинация от бешенства вместа с ревакцинацией против вирусов ( второй прививкой)в 3 месяца Вопрос Почитайте внимательно инструкцию на тот же нобивак трикет и нобивак рабиес.


смущает тем, что тогда до 4 мес котенок сидит дома
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Dasha
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 99
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к руководству WCF в России: господа и дамы, что с документами на регистрацию моего питомника? Что-то не в порядке? Чего-то не хватает? Заявка, как и деньги отправлена 6 мая (владелец Клопотова Дарья, питомник зарегестрирован в СФФ "Kettari" заявка на то же название). После этого мне не ответили ни разу ни на электронку, ни на официальном сайте WCF (там, к слову сказать, даже не сочли нужным опубликовать мой вопрос). Я не требую сей секунд сертификата, мне интересно все ли правильно с документами???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы прояснить для себя два вопроса.

Первый: нужны ли животному, зарегистрированному в клубе этой системы, т.н. "разводные оценки"? Если да, то где оговорен порядок их получения? Если нет - на что можно ссылаться? Недоумение

Второй: может ли кошка (и ее владелец соответственно) являться одновременно членами нескольких клубов этой системы? Существует ли официальный запрет на такое "одновременное" членство? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasha писал(а):
Вопрос к руководству WCF в России: господа и дамы, что с документами на регистрацию моего питомника? Что-то не в порядке? Чего-то не хватает? Заявка, как и деньги отправлена 6 мая (владелец Клопотова Дарья, питомник зарегестрирован в СФФ "Kettari" заявка на то же название). После этого мне не ответили ни разу ни на электронку, ни на официальном сайте WCF (там, к слову сказать, даже не сочли нужным опубликовать мой вопрос). Я не требую сей секунд сертификата, мне интересно все ли правильно с документами???
Очень советую просто взять и позвонить в Пензу по телефонам, указанным на их сайте. Лично в пятницу за две минуты выяснила все, что мне было надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Чт, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, WCF молчит, прошу подсказать, ответ на следующий вопрос. У меня сменилась фамилия. Нужно ли менять регистрацию питомника (скорее всего нужно) и как технически это сделать. Может быть кто-то сталкивался уже с этиим вопросом?
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос.
Если в Правилах проведения выставок WCF не сказано об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии чипа,
http://wcf.ru/?sectionid=28
а на выставке в Питере 15-16 сенября его спрашивают и грозят не пускать в слудующий раз,

то КТО ПРАВ? Вопрос
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litvina
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наличие или отсутствие чипа может регламентироваться только законами страны, а не системы. Если в стране все кошки ОБЯЗАНЫ иметь чип, то не отвертитесь. Если нет - ваше дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvina писал(а):
Наличие или отсутствие чипа может регламентироваться только законами страны, а не системы. Если в стране все кошки ОБЯЗАНЫ иметь чип, то не отвертитесь. Если нет - ваше дело...

Спасибо, Марина!
Насколько я знаю, у нас в России НЕТ такого закона об обязательном чипировании кошек.
И поэтому я смело буду посылать в сад всех, кто будет меня обязывать это сделать..

Пока, до выпуска такого закона.
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 5 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009