CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Re: ..... Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Цитата:
Владимир Коньков писал(а):
Кашпи писал(а):
А теперь коротко, и по Русски : не надо учить меня жить в моем доме ! Показать язык
Обсудим в Самаре Улыбка Подтягивайся Улыбка
Да я бы с удовольствием Володя ! Улыбка Люблю этот город, но......., врятли Печаль Так что только на Всемирке ! Подмигивание
Очень жаль Печаль Было бы , что "перетереть" Подмигивание
А насчет "американизации" могу сказать, что мне лично очень приятно читать НИКИ форумчан в русскоязычном написании... Типа : Александр, Кашпи, Зайка-Керл и т.д. и т.п.
_________________
уступай женщинам и младшим


Последний раз редактировалось: Владимир Коньков (18 Июн, Ср, 2008 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEXAHuK
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 16
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Ср, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите подробнее о классе "Новичок".
На данный момент у нас есть 2 оценки Ex.(отл.) от 2х экпертов.
Тоесть мы приехали на выставку, какой порядок регистрации кошки в этом классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malna
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста: могу ли я имея одну кошку и став членом клуба FIFe стать ещё и членом клуба ВЦФ Вопрос То-есть одновременно быть членом двух клубов разных систем Вопрос Смущение
Заранее спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malna писал(а):
Подскажите пожалуйста: могу ли я имея одну кошку и став членом клуба FIFe стать ещё и членом клуба ВЦФ Вопрос То-есть одновременно быть членом двух клубов разных систем Вопрос Смущение
Заранее спасибо Улыбка
по системе WCF это не возбраняетия, но пометы вам придется сначало актировать в фифе таковы их правила.
А теперь подумайте а нужно вам быть в двух системах с кошкой если придется регить пометы дважды - то бишь платить дважды за один помет
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Malna
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Malna писал(а):
Подскажите пожалуйста: могу ли я имея одну кошку и став членом клуба FIFe стать ещё и членом клуба ВЦФ Вопрос То-есть одновременно быть членом двух клубов разных систем Вопрос Смущение
Заранее спасибо Улыбка
по системе WCF это не возбраняетия, но пометы вам придется сначало актировать в фифе таковы их правила.
А теперь подумайте а нужно вам быть в двух системах с кошкой если придется регить пометы дважды - то бишь платить дважды за один помет

А нельзя будет актировать помёт только в одном из клубов (или там или там) Вопрос
И что тогда у котят будет две метрики, а потом и две родословные разных систем Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирина Д
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 174
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, нужно ли в WCF подтверждать оценки раз в 2 года (т.е. я имею ввиду, что кошь должна выставляться не реже, чем каждые 2 года) Улыбка ? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите разобраться Конфуз ко мне обратился мой заводчик с дипломом выставки WCF в Иркутске.гжа Миронова поставил титул "САСА" - а что это такое и с чем его едят и КАК засчитать???
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malna писал(а):
А нельзя будет актировать помёт только в одном из клубов (или там или там) Вопрос
А какой тогда смысл быть членом более чем одного клуба? Недоумение
Помёты ж будете регить только в одном... Конфуз
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mertsana
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 143
Откуда: из Зеленограда

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Пт, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шевченко"]Помогите разобраться Конфуз ко мне обратился мой заводчик с дипломом выставки WCF в Иркутске.гжа Миронова поставил титул "САСА" - а что это такое и с чем его едят и КАК засчитать???/quote]
САСА - это новая мулька российского WCF. Она приравнивается к CACE, и титул в этом случае будет звучать как "Чемпион Азии" , в случае если все три оценки получены на азиатском континенте.
_________________
Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Сб, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MERTSANA - спасибо за разъяснеия. А титул ЧЕМПИОН АЗИИ уже официально принят в WCF?
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009