CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Пн, 2008 01:33    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):
Упомянул Белоруссию только из-за того, что многие туда ездят за титулами чаще , чем в другие страны ...

Или секретный "Пакт" какой-нибудь есть???? Или для Украины сделали исключение???


Не исповедимы пути...(эх, знать бы чьи)
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полинка
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 43
Откуда: Город - Герой

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
... В любом случае, там уже давно вопросов не задаю.
Хм Недоумение А кто же тогда на сайте ВЦФ каждый день спрашивает "возможны ли вязки британцев и скотишей?" Недоумение Недоумение Недоумение

И, самое прикольное, что на этот вопрос каждый раз оперативно отвечают Смех

на всякий случай уточню, что это была шутка
Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема должна называться
"WCF - вопросы без ответов" Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
У меня вопрос. Мой кот sfs a, 9 месяцев, имеет родословную независимого клуба, мама sfs a, папа sfs 71 a. Подскажите, можем ли мы стать членами клуба системы WCF и принимать участие в выставках, проводимых в данной системе?
Заранее большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Чаплыгина Н.
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Cистема WCF Ответить с цитатой

Iriso4ka? А чем Вам не нравится ваш независимый клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
Уважаемые форумчане!
У меня вопрос. Мой кот sfs a, 9 месяцев, имеет родословную независимого клуба, мама sfs a, папа sfs 71 a. Подскажите, можем ли мы стать членами клуба системы WCF и принимать участие в выставках, проводимых в данной системе?
Заранее большое спасибо за ответ!


Вы можете принимать участие в выставках любой системы.
Зарегистрироваться так же можно в любой клуб (даже в независимый Подмигивание )

А каким независимым клубом выдана родословная на Вашего котика?
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Котей не состоим ни в одном клубе. Ведь покупка котенка не делает автоматически владельца и животное членом клуба, в котором актировалось животное? Родители моего Бутузика зарегистрированы в независимом клубе. Передо мной сейчас стоит выбор: какую систему выбрать, а также, какая система признает документы на кота, выданные клубом, не входящим ни в одну систему. А мне очень нравится система WCF в целом, поэтому я бы хотела с моим питомцем вступить в клуб WCF.

Как Вы думаете, есть ли у нас шанс? Или надо пробовать другие системы?
Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
мы с Котей не состоим ни в одном клубе. Ведь покупка котенка не делает автоматически владельца и животное членом клуба, в котором актировалось животное? Родители моего Бутузика зарегистрированы в независимом клубе. Передо мной сейчас стоит выбор: какую систему выбрать, а также, какая система признает документы на кота, выданные клубом, не входящим ни в одну систему. А мне очень нравится система WCF в целом, поэтому я бы хотела с моим питомцем вступить в клуб WCF.

Как Вы думаете, есть ли у нас шанс? Или надо пробовать другие системы?
Вопрос


Лучше делать все пошагово... Сначала вступайте в клуб ВЦФ. Потом идите на выставку по системе ВЦФ. В зависимости от первых результатов поймете , , надо ли пробовать другие системы... Удачи!
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Сб, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):
мы с Котей не состоим ни в одном клубе. Ведь покупка котенка не делает автоматически владельца и животное членом клуба, в котором актировалось животное? Вопрос

Вы совершенно правы.

Только Вы не ответили какой клуб выдал родословную на Вашего котика? Конфуз

Iriso4ka писал(а):
Как Вы думаете, есть ли у нас шанс? Или надо пробовать другие системы?
Вопрос
В апреле в Донецке будет выставка WCF. Примите участие и решите нужно это Вам или нет.

Дискуссия о получении титулов WCF - здесь:
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=52342

Тема о рейтинге 2007 и отчетах клубов - здесь:
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=52344
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009