CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я тут просвещаюсь ,т.к моя кошка ждёт котят и родит в феврале
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может сначала сюда
Цитата:
Ну или на актировку помета вызывайте из клуба кого-нить.
, получив документы на них и тогда только на выставке, а не на оборот Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиджи, то есть против мешка ты не возражаешь? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Вт, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Тиджи, то есть против мешка ты не возражаешь? Смех

против такого нет http://l.foto.radikal.ru/0612/9b5f532627fe.jpg Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nexachuha
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковие

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем участникам форума. Мне непонятно зачем Вы привлекаете новичков, если совершенно не обращаете на них внимание? Может наши вопросы и выглядят глуповато, но мы же новички и обратились сюда, чтоб разобраться и понять, что к чему. А у Вас общаются только одни и те же и на вопросы глупых новичков отвечать не желают. Мои вопросы заданы на 85 странице, но ответов не вижу. Единственная ответила, и то не в "кассу", невнимательно прочитала вопрос. С уважением. Новичок в игноре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexachuha писал(а):
Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем участникам форума. Мне непонятно зачем Вы привлекаете новичков, если совершенно не обращаете на них внимание? Может наши вопросы и выглядят глуповато, но мы же новички и обратились сюда, чтоб разобраться и понять, что к чему. А у Вас общаются только одни и те же и на вопросы глупых новичков отвечать не желают. Мои вопросы заданы на 85 странице, но ответов не вижу. Единственная ответила, и то не в "кассу", невнимательно прочитала вопрос. С уважением. Новичок в игноре.

ну так сюда заходить не продывали www.wcf.ru Конфуз на все ваши вопросы там есть ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexachuha писал(а):
Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем участникам форума. Мне непонятно зачем Вы привлекаете новичков, если совершенно не обращаете на них внимание? Может наши вопросы и выглядят глуповато, но мы же новички и обратились сюда, чтоб разобраться и понять, что к чему. А у Вас общаются только одни и те же и на вопросы глупых новичков отвечать не желают. Мои вопросы заданы на 85 странице, но ответов не вижу. Единственная ответила, и то не в "кассу", невнимательно прочитала вопрос. С уважением. Новичок в игноре.

Не стоит сразу обижаться. Вам, скорее всего не ответили потому, что разбирались с другими не менее трепещущими вопросами. А переспросить еще раз совсем влом? Последнее время столько стеснительного народу! Подмигивание
Если Вашей коше исполняется во второй день выставки 10 месяцев, то в первый день Вы можете выставляться в юниорах, а во второй - уже в открытом классе. Удачи! Улыбка
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Web
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Россия -Северная столица

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Всемирная выставка Санкт-Петербург 12-13 апреля 2008г. Ответить с цитатой

Спасибо! Смущение Вам ОГРОМНОЕ!!! но к сожалению именно кошек и не пускают (котов). Печаль Если всё таки удастся договориться, будем Вам благодарны! Улыбка
(ПРИВИВКИ, ЧИПЫ, ПАСПОРТА И РОДОСЛОВНЫЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ).
_________________
"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть, как мимо проплывает труп твоего врага" - экзистенция философии Дзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozza писал(а):
Это фантастика. Почему никому, кроме одного человека, не было отказано в участии во Всемирке?Только ваши кошки, что ли, аццкие конкуренты?
Web, а отказывают в лично вашем семейном участии или конкретно кошкам?а то давайте, я ваших кошек выставлю, на выходе заберете. главное же оценки, да?чтоб кошек заценили, а не чтоб вы там появились?
уж невинных кошек должны допустить. а хозяев после такой огласки на порог точно не пустят.
rozza, если бы лично я в такой ситуации не оказалась, думала бы точно также, типа, да ты сама су*а, вот тебя на выставку и не пускают. Не знаю, что с Креком случилось, а меня вот на минско-фифешные выставки не пускают. Рассказываю еще раз: на выставке ученик судьи сам судил, и сам же выставлял своего котенка (что КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено правилами ФИФЕ) и котенок выиграл все сравнения - все как положено, все шоколадно , я указала на это судье, организатору выставки и председателю клуба в одном лице, попросила вернуть деньги. Ни денег, ни ответа, ни хрена Печаль Зато принародно объявляют, что кто харей не вышел, пускать на выставку больше не будут.

Я не скандалила на выставке - боже упаси. Я после выставки на этом форуме просто показала пальцем на аферюг. Если кого-то не пускают на выставки - это еще ничего не значит, это простое убирание конкурентов.

Кстати, меня убрали именно потому что в Минске было заявлено абиссинское шоу, а уж я-то со своими животными могу составить конкуренцию минским абикам. Ну заберу я все призы и зачем тогда выставка была нужна???? А в минско-фифешном клубе только этот ученик судьи и занимается абиками. Вот меня и убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dr.Victor
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 98
Откуда: Хайфа - Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком возрасет кошка переходит в класс ВЕТЕРАН?
Везде разное говорится, то 6 лет, то 7, а вот недавно вообще 8 лет было сказано.
Так все же, ветеран,сколько ему дожно быть лет? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009