CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой: выдаются ли на котят документы WCF, если кошка зарегистрирована в клубе под патронатом WCF, кот - в системе WWF? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin! Артем, не прикалывайся. Ты отлично знаешь, что по WCF пьютеры судятся отдельно. В стандарте, например, персов записано, что цвет глаз соотсетствует цвету шерсти. Не вводи людей в заблуждение.
kedisi! Конечно, выдаются, если Вы брали напрвление на вязку в клубе или каким-то другим образом согласовывали вязку с племенников. Если вязка была без согласования, то клуб в регистрации котят может отказать вне зависимости от системы, в которой находится кот.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это считаю неправильным, если кот и кошка по данной системе выполнили все условия по вязке в соотвествие со своей породой, то отказать им в регистрации клуб не имеет права, так как право Заводчика с кем вязаться и в какую вязку вкладывать свои затраты, а не дело клуба - кого обогащать , а кого нет. У нас не клубы благотворительности, все делается за деньги и вязки в том числе.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurilian писал(а):
А вот это считаю неправильным, если кот и кошка по данной системе выполнили все условия по вязке в соотвествие со своей породой, то отказать им в регистрации клуб не имеет права, так как право Заводчика с кем вязаться и в какую вязку вкладывать свои затраты, а не дело клуба - кого обогащать , а кого нет. У нас не клубы благотворительности, все делается за деньги и вязки в том числе.


вы считаете неправильным направление на вязку? я верно вас поняла?
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
A.Savin! Артем, не прикалывайся. Ты отлично знаешь, что по WCF пьютеры судятся отдельно. В стандарте, например, персов записано, что цвет глаз соотсетствует цвету шерсти. Не вводи людей в заблуждение.


Людмила Есина
Не прикалываюсь я! На мой взгляд, фраза "цвет глаз соотсетствует цвету шерсти" никак не проливает свет на эту ситуацию. Я прекрасно знаю, что для ряда окрасов допустим как желтый, так и зеленый цвет глаз. Вопрос заключается в другом, остаются ли они кошками одного окраса и конкурируют ли за титул в выставляясь в одном классе? В кодировках окрасов деления по цвету глаз (кроме белых) отсутствует, отсюда напрашивается вывод, что в остальных окрасах его нет. А если такое деление есть, почему оно не заложено в кодировках окрасов WCF (EMS кодов это не касается, но это коды FIFe).

Я почему спрашиваю, в американских организациях это один окрас и соответственно они сравниваются за титул.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В системе TICA, например, эксперт не имеет права судить животное своего разведения и не только, он не может судить животное, например, если живет с ним в одном номере ( хоть оно и не принадлежит ему), если он привозил это животное для кого-нибудь тоже не может судить в течение года. В ФИФЕ по-моему тоже есть такие правила, меня предупреждали, когда судья ФИФЕ вез мне котенка.
А в системе ВСФ подобные запреты существуют?

Да, еще забыла, в TICA, если кошка принадлежит судье, она не может выставляться в тот день, когда судит этот судья. О как!
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вс, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, так как каждый решает сам с кем и когда, клуб может по моему мнению только рекомендовать, не более.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
В системе TICA, например, эксперт не имеет права судить животное своего разведения и не только, он не может судить животное, например, если живет с ним в одном номере ( хоть оно и не принадлежит ему), если он привозил это животное для кого-нибудь тоже не может судить в течение года. В ФИФЕ по-моему тоже есть такие правила, меня предупреждали, когда судья ФИФЕ вез мне котенка.
А в системе ВСФ подобные запреты существуют?

Да, еще забыла, в TICA, если кошка принадлежит судье, она не может выставляться в тот день, когда судит этот судья. О как!


Модератора надо попросить перекинуть это в соседнюю тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Васина мама
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите пожалуйста, в классе домашних животных по вашей системе можно выставлять длинношерстных кошек?
_________________
Плачет киска в коридоре,у неё большое горе,
Злые люди, бедной киске не дают украсть сосиски...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно. И длинношерстных, полуплинношерстных, короткошерстных и совсем бесшерстных.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009