CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 мая Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Urkis
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 87
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся! Отлично! Отлично! Отлично!
Надежда - молодец. Я была только во второй день. Никаких проблем - с местом, судейством. Всегда езжу поучиться, здесь я нашла для себя интересные моменты, полезные и поучительные.
Надежде и ее помощникам - Отлично! за выставку проведенную, очень достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):

Лично от меня огромное СПАСИБО Галине Кесаревой (GK)

И с Днем Рождения ее!!!!!!!!!!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю почему человек не может задать интересующие его вопросы? Шок
И вообще, Мурыся, столь бурные изъявления Ваших эмоций в данном вопросе не уместны, тем более, што его не Вам задавали! Недоумение
Лично я тоже всем довольна ни меня ни моих животных никто не обижал, выставка для нас прошла хорошо! Отлично!
Но! Мне бы тоже обидно было, если бы я при судействе моего животного услышала как зачитывают списки номинированных. Confused
про ЧМ ситуация само собой не понятная Rolling Eyes .....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya писал(а):
Не понимаю почему человек не может задать интересующие его вопросы? Шок
И вообще, Мурыся, столь бурные изъявления Ваших эмоций в данном вопросе не уместны, тем более, што его не Вам задавали! Недоумение
Лично я тоже всем довольна ни меня ни моих животных никто не обижал, выставка для нас прошла хорошо! Отлично!
Но! Мне бы тоже обидно было, если бы я при судействе моего животного услышала как зачитывают списки номинированных. Confused
про ЧМ ситуация само собой не понятная Rolling Eyes .....


Шок а там нет вопросов интересующих. и человек не за ентим написал- он (она) просто " в полном шоке от выставки" Смех
я сказала- то что сказала- сначала пусть ЛИЧНО поорганизовывает выставки, покрутится, а потом так сказать, соринку либо бревно в глазу ищет.
По ЧМ- да прямо везде только и делають что ЧМ обижають!
вчера даже вопрос- просьбу- предложение на сайте WСF прочла- в разделе вопрос- ответ: чтобы бесплатным сделать участие ЧМ в выставках Недоумение
Так что страно мне- всегда Вам мои эмоции бурными и неуместными кажутся..... по любому вопросу.... именно мои.... Недоумение
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Gulya писал(а):
Не понимаю почему человек не может задать интересующие его вопросы? 8-0
И вообще, Мурыся, столь бурные изъявления Ваших эмоций в данном вопросе не уместны, тем более, што его не Вам задавали! :???:
Лично я тоже всем довольна ни меня ни моих животных никто не обижал, выставка для нас прошла хорошо! :!:
Но! Мне бы тоже обидно было, если бы я при судействе моего животного услышала как зачитывают списки номинированных. :?
про ЧМ ситуация само собой не понятная :oo: .....


8-0 а там нет вопросов интересующих. и человек не за ентим написал- он (она) просто " в полном шоке от выставки" :)))
я сказала- то что сказала- сначала пусть ЛИЧНО поорганизовывает выставки, покрутится, а потом так сказать, соринку либо бревно в глазу ищет.

Уважаемая Мурыся, если вы считаете, что мнения о выставках могут высказывать только те, кто организовывает свои выставки, то мне с вами не о чем разговаривать. Я приехала на выставку издалека, заплатила деньги за экспертизу и имею полно право высказывать свое мнение, чтобы вы там себе не воображали на этот счет. Это раз.
Два. - у нас в Омске нет клубв ВЦФ, так что выставку ВЦФ мы не можем организовать при всем желании.
И возмущаюсь я (я - она) тем, что меня действительно поразило. Ни на одной выставке, в участии которой мы принимали участие я ниразу не встречала такой странной номинации на бэст. Это животные в открытом классе ездят по выставкам не только за бэсты но и за титулы, а юниоры и котята выставляются именно на бэсты, т.к. титулы им не ставят. И то, что кота, по сути, "слили", очень обижает, удивляет и прочее. Тем более, что Гошка имел все шансы, простите, победить на бэсте.

Мурыся писал(а):
По ЧМ- да прямо везде только и делають что ЧМ обижають!
вчера даже вопрос- просьбу- предложение на сайте WСF прочла- в разделе вопрос- ответ: чтобы бесплатным сделать участие ЧМ в выставках :???:

дело не в обижании ЧМ, а в том, что это звание (заслуженное, хочу заетить) имеет ряд привелегий, в частности автоматическую номинацию на бэст. В частности, ЧМ не номинировали, что вызывает недоумение, мягко говоря.

Мурыся писал(а):
Так что страно мне- всегда Вам мои эмоции бурными и неуместными кажутся..... по любому вопросу.... именно мои.... :???:

Мне ваши эмоции тоже кажутся чрезмерными.
Заметьте, я при всех своих эмоциях (уверяю вас, эмоций после выставки у меня масса) все же стараюсь писать как можно более спокойно, чего не скажешь о вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся, потому што, зная Ваш характер, я уверена,окажись в данной ситуации Вы или Ваше животное, Вы бы сразу, ещё на выставке, разбираться побежали! Ухохочешься!

И не надо всем "недовольным" отвечать типа: вот организуйте сами.... или вот поваритесь сами.... Вы ведь так пишете в каждой аналогичной ситуации?!
Кто-то организует выставки, а кто-то в них участвует. Не могут же все повально заниматься организацией выствок кому-то и участвовать нужно.
А потом, тот кто платит имеет право высказать недовольство, как известно клиент всегда прав. Подмигивание
Соглашусь в одном, очень трудно организовать выставку со 150-160 участниками, это труд нелёгкий. А ляпсусы как известно на любых выставках бывают, даже на маленьких, даже при самой тщательной подготовке. Так шта Зайке - респект! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
CheshireCat
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь киньте ссылку, где раздобыть пригласилку на выставку в Пермь
10-11 июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheshireCat писал(а):
Кто-нибудь киньте ссылку, где раздобыть пригласилку на выставку в Пермь
10-11 июня.


Зайдите в Ближайшие выставки, в тему Пермской выставки и напишите в ней, орги вам в личку всё скинут Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гарпия
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Татьяну Можеву с победой ее замечательных малышей: Орхидеи Сибирский Самоцвет лучший котенок в Бесте 1 дня и 3-им местом в Сибирском шоу и Зевса Львиное Сердце лучший котенок в Бесте 2 дня и 5-ым местом в Сибирском шоу. Так держать!!!! Отлично! Отлично!
Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь


_________________
Сибиряки-моя любовь навеки!!!


Последний раз редактировалось: Гарпия (08 Май, Вт, 2007 10:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 08 Май, Вт, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xopek писал(а):
Почему не получили положенные номинации чемпионы мира? Потому что они оба ПДШ - кун и сибиряк? Насколько я знаю правила, они номинируются на бэст автоматически.


ЧМ было три, еще был моего разведения World Ch.WCF Rodonit’s Harley Sunny, но право ЧМ участвовать в БЭСТе - это только его право. Насколько я знаю, все ЧМ просто не вышли и это нормально! Надо было просто их приветствовать и с почетом отпустить со сцены! Вот бесплатное участие - это хорошо, надо поддерживать! А соревнование с молодняком, простите мне кажется - не солидно.
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009