CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 мая Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кашпи"]
Мурыся писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
tidgi писал(а)
Цитата:
Вопрос расскажите плиз!
Объясняю ! Челябинск ( Азия ) одна оценка Отлично! Уфа ( Европа ) вторая оценка Отлично! Расстояние между... 600км. И примерно столько же до Петропавловска ( Казахстан ) Очень сложно ? Накладно ? Денюшков много надо ?........ Да как два пальца об...... ! Только одно условие: Ваша коха, достойна ЧМ ! У нас в Челябе, только мы с Зайкой по стране колесим ! Отлично! А остальные выше указанным маршрутом ! А как они себя пяткой в грудь долбят ?! Ухохочешься! Вот и получается, что кто-то попотел, а кто-то получает ЧМ сидя на завалинке ! Недоумение А два раза в год проводить Всемирку, я лично против, Ну представте себе, если олимпиаду будут проводить два раза в год ! Ну, ты совсем того... Престиж победы потеряется !



Ну допустим- это из Челябинска до Казахстана- 600 км, ночка в поезде, а нам, Сереж- это тоже достаточно далеко- примерно как до Москвы- 18 часов поездом, а до Москвы 26 Конфуз и тоже- не слабо попотеть лично мне пришлось, чтоб там оказаться Печаль Еще какой-то дурацкий карантин по ящуру- о котором блин в САМОМ Казахстане никто ничего не слышал....
Смехи с тобой люди, живущие в Сибири, с другого края Азии-в ентом самом Иркутске- Красноярске или Владивостоке- ну не согласятси- ты представь сколько ИМ до Москвы-то.... 10 тысяч километров ориентировочно, там даже самолетом- 10 часов.... Вот и сидят их супер-коши дома, никто их не видит.... А так- хоть эксперты повидають- чего там выращено, станут представление иметь Смех
ладно, это- не в этой теме обсуждать надо! вынеси в "горячие" ( и скажи на ушко- как туда попасть мне. некорифею этого форума Смех Конфуз )
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):

Надя звоню опять весь день, ты хде а? Отчет отправили?


У меня сотовый пытался накрыться Печаль ттт, вчера вечером починили... Конфуз

Фотки должны быть в понедельник - в смысле обработать нормально для журнала человек их сможет только в понедельник... А я просто не умею это делать... Кинь в личку, на какой е-меть его слать потом. Я ж не знаю... Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кот Тоха
Эксперт


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мурыся"]
Кашпи писал(а):
Мурыся писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
tidgi писал(а)
Цитата:
Вопрос расскажите плиз!
Объясняю ! Челябинск ( Азия ) одна оценка Отлично! Уфа ( Европа ) вторая оценка Отлично! Расстояние между... 600км. И примерно столько же до Петропавловска ( Казахстан ) Очень сложно ? Накладно ? Денюшков много надо ?........ Да как два пальца об...... ! Только одно условие: Ваша коха, достойна ЧМ ! У нас в Челябе, только мы с Зайкой по стране колесим ! Отлично! А остальные выше указанным маршрутом ! А как они себя пяткой в грудь долбят ?! Ухохочешься! Вот и получается, что кто-то попотел, а кто-то получает ЧМ сидя на завалинке ! Недоумение А два раза в год проводить Всемирку, я лично против, Ну представте себе, если олимпиаду будут проводить два раза в год ! Ну, ты совсем того... Престиж победы потеряется !


Ну допустим- это из Челябинска до Казахстана- 600 км, ночка в поезде, а нам, Сереж- это тоже достаточно далеко- примерно как до Москвы- 18 часов поездом, а до Москвы 26 Конфуз и тоже- не слабо попотеть лично мне пришлось, чтоб там оказаться Печаль Еще какой-то дурацкий карантин по ящуру- о котором блин в САМОМ Казахстане никто ничего не слышал....
Смехи с тобой люди, живущие в Сибири, с другого края Азии-в ентом самом Иркутске- Красноярске или Владивостоке- ну не согласятси- ты представь сколько ИМ до Москвы-то.... 10 тысяч километров ориентировочно, там даже самолетом- 10 часов.... Вот и сидят их супер-коши дома, никто их не видит.... А так- хоть эксперты повидають- чего там выращено, станут представление иметь Смех
ладно, это- не в этой теме обсуждать надо! вынеси в "горячие" ( и скажи на ушко- как туда попасть мне. некорифею этого форума Смех Конфуз )


Всем ПРИВЕТ! Решил написать. Чемпион мира только для Москвы удобно. 10 часов езды до Белорусии, 8 часов до Украины, рядом Литва, Эстония, Латвия да и Польша не далеко. Всемирка дома. Сорвался титул, можно следующую выставку дождаться. Я с голубым британом только до Москвы на поезде 48 часов ехал, а затем пересаживался до Минска, можете себе представить в каком виде кот доехал до Минска!!! А в самолете мой кот "дохнет". Выставляли в Перми 2000 км, Казани 3000 км, Уфе 2000 км и тд. Вот и попробуй получи на завалинке титул ЧМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кот Тоха"]
Мурыся писал(а):
[quote="Кашпи
Цитата:
"][quote="МурысяНу допустим- это из Челябинска до Казахстана- 600 Всем ПРИВЕТ! Решил написать. Чемпион мира только для Москвы удобно. 10 часов езды до Белорусии, 8 часов до Украины, рядом Литва, Эстония, Латвия да и Польша не далеко. Всемирка дома. Сорвался титул, можно следующую выставку дождаться. Я с голубым британом только до Москвы на поезде 48 часов ехал, а затем пересаживался до Минска, можете себе представить в каком виде кот доехал до Минска!!! А в самолете мой кот "дохнет". Выставляли в Перми 2000 км, Казани 3000 км, Уфе 2000 км и тд. Вот и попробуй получи на завалинке титул ЧМ!!!
Таким как Вам, Ура, Ура, Ура ! Я про других ! Смех Мурысичка ! Нам ли быть в пе-чали ! Смех Все как дважды два ! Смех А про Всемирку , ну представте, что Олимпиада будет только в одной стране Ну, ты совсем того... Тоже касается и Москвы
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Alan Z. Uster
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Или вы хотите лично мое мнения услышь, потому как я его не высказала?


Да, интересно услышать именно частное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Тоха писал(а):
Вот и попробуй получи на завалинке титул ЧМ!!!
На вашей улице с этого года тож праздник будет! Рядом с домом Всемирку устраивают. Улыбка И в следующем году тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Тоха
Эксперт


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Кот Тоха писал(а):
Вот и попробуй получи на завалинке титул ЧМ!!!
На вашей улице с этого года тож праздник будет! Рядом с домом Всемирку устраивают. Улыбка И в следующем году тоже.


Ну, что рядом не скажу, а часов на 8 поездом ближе (Москва-48, Иркутск-40), завалинка всё равно не выходит. Нам для получения Чемпионов кататься и кататься (кстати округ федеральный один)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Z. Uster писал(а):
tidgi писал(а):
Или вы хотите лично мое мнения услышь, потому как я его не высказала?


Да, интересно услышать именно частное мнение.


хи-хик ответ один КОРНИШ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Пн, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
WCF-ринг взрослые
2 место
№ 120 Paul Cherutty Folshes SFS d 22 , вл. Зарипова Н., г. Екатеринбург, Клуб «Грация»


Получены таки сертификаты ВЦФ-рингов. Прошу откликнуться владельцев этого животного и выслать мне адрес в личку, чтобы я могла отослать сертификат.
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 33 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009