CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 мая Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а)

Цитата:
Ту так если им нравиться данный маршрут, так хай катаются

Я например знаю не один маршрут для титула ЧМ, и они намного разнообразней хи хик и веселей


А оно им надо? Недоумение Эт тока мы сумашедшие Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! кататься по стране нам не лень Смех Смех Смех
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок писал(а):
Посмотрела я тут фоки..........как все красиво! Надя, поздравляю с проведенной выставкой!!! Молодец!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Юлю Миропольскую с очередной победой их великолепного котика!!! Отлично! Отлично! Отлично!
-----------------------------------------------------------------------------------
Но, извините, меня пожалуйста.......от победительницы я в ШОКЕ!!! Печаль (я бы промолчала, если бы ничего не понимала в персах, а так не смогла удержаться)


А я считаю, что я понимаю немного. Оль, может они из-за окраса дали БОБ Смех Просто достойнее не было Смех Это не устроителям упрек.

Надя звоню опять весь день, ты хде а? Отчет отправили?
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alan Z. Uster
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, Тиджи, а будь ты экспертом на Мяу-Шоу, кому бы из четверки дала бы бест?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan Z. Uster писал(а):
Ок, Тиджи, а будь ты экспертом на Мяу-Шоу, кому бы из четверки дала бы бест?


А я то тут причем?

Или вы хотите лично мое мнения услышь, потому как я его не высказала?

К чему вопрос то ваш?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
tidgi писал(а)

Цитата:
Ту так если им нравиться данный маршрут, так хай катаются

Я например знаю не один маршрут для титула ЧМ, и они намного разнообразней хи хик и веселей


А оно им надо? Недоумение Эт тока мы сумашедшие Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! кататься по стране нам не лень Смех Смех Смех


Вопрос расскажите плиз!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)


Последний раз редактировалось: Мурыся (18 Май, Пт, 2007 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив а еще одни наши- тоже заболевшие выставками- едут в Ялту- в конце июля! тоже чтоли двинуть с ними)))))))))) Отлично!море, только Черное!и тоже- потусоваться всласть- многие собираются Отлично!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людииии!! Даешь WC мирового уровня !!!!! На Бебике всех ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Очень счастлив а еще одни наши- тоже заболевшие выставками- едут в Ялту- в конце июля! тоже чтоли двинуть с ними)))))))))) Отлично!море, только Черное!и тоже- потусоваться всласть- многие собираются Отлично!
Под Гулянскую и Волкова Шок Никакое море с такими судьями не надь! Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мурыся"]
Зайка-кёрл писал(а):
tidgi писал(а)
Цитата:
Вопрос расскажите плиз!
Объясняю ! Челябинск ( Азия ) одна оценка Отлично! Уфа ( Европа ) вторая оценка Отлично! Расстояние между... 600км. И примерно столько же до Петропавловска ( Казахстан ) Очень сложно ? Накладно ? Денюшков много надо ?........ Да как два пальца об...... ! Только одно условие: Ваша коха, достойна ЧМ ! У нас в Челябе, только мы с Зайкой по стране колесим ! Отлично! А остальные выше указанным маршрутом ! А как они себя пяткой в грудь долбят ?! Ухохочешься! Вот и получается, что кто-то попотел, а кто-то получает ЧМ сидя на завалинке ! Недоумение А два раза в год проводить Всемирку, я лично против, Ну представте себе, если олимпиаду будут проводить два раза в год ! Ну, ты совсем того... Престиж победы потеряется !
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Мурыся писал(а):
Очень счастлив а еще одни наши- тоже заболевшие выставками- едут в Ялту- в конце июля! тоже чтоли двинуть с ними)))))))))) Отлично!море, только Черное!и тоже- потусоваться всласть- многие собираются Отлично!
Под Гулянскую и Волкова Шок Никакое море с такими судьями не надь! Печаль

вроде там Емельянова и Царева они сказали Недоумение я сама на сайте енту выставку не смотрела
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 32 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009