CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 мая Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Апельсин"]
Мурыся писал(а):
вчера даже вопрос- просьбу- предложение на сайте WСF прочла- в разделе вопрос- ответ: чтобы бесплатным сделать участие ЧМ в выставках Недоумение
Мурыся, а что Вас так удивило Недоумение Это было мое предложение. На ФИФЕшных выставках обладатели высшего титула выставляются бесплатно. А я думала что ВЦФ в пределах РФ поболе чем ФИФЕ будет и вполне может себе позволить это же самое. Оказалось нет - ВЦФ нищая. Ну и ладно. Вот и в ТИКЕ каждый раз парады супримов с раздачей кубков устраивают. Тика видать тоже побогаче будет и более уважительно относится к обладателям высшего титула. ВЦФ опять нищее всех. Хотя и у ФИФЕ, и у ТИКИ затраты покруче, чем в ВЦФ бывают. Объяснение на сайте ВЦФ никуда не годится Печаль
Да не вопрос- так вот енто самое объяснение, то бишь ответ- и удивил!!!!
Смех и задумалась- а оно надо- "дорастать-то" до ЧМ тогда????????
по поводу автоматического выдвижения в Бэст- к стыду своему, я Каталог с пристрастием некоторых высказавшихся -не читала, свое животное поглядела- и в сумку засунула,и только прочитав тему об этом узнала....
чем больше читаю- тем больше хочется в эти самые фифе и тики, мфа и ассолюксы, тем более что одно животное досталось- Интерчемпион Ассолюкса, одно- с ФИФЕшной родословной.... Но с денюжками туговато пока Печаль Вот бы осилить Мариуполь)))))))))))я так давно на море не была!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)


Последний раз редактировалось: Мурыся (18 Май, Пт, 2007 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Как Вам упрощение в получении ЧМ ? Сейчас ЧМ будут расти как грибы. А еще, (говорят) Всемирку будут проводить два раза в год Шок Короче......... через пару лет, одни юниоры, и ЧМ Смех
Что еще за упрощение? А я где была, когда все упрощали? Смех
Как-то Вы упрощаете, что ЧМ так легко закрыть. Есть кохи (у меня лично была) - ну не дают выше сагциба! Хоть ты тресни! От Вас, Кашпи, это странно слышать. Или у вас на Урале так все легко дают или вам - сибирякам дают. А нас - абиков - дрючат по полной программе, ожерелье находят там, где его отродясь не было.

Кашпи, какая реклама? Бэбисалона? Так вон баннер вверху висит. Это я свою мысль поддержала примером.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Да не вопрос- так вот енто самое объяснение, то бишь ответ- и удивил!!!!
Смех и задумалась- а оно надо- "дорастать-то" до ЧМ тогда????????
Да, и у меня появилось чувство полной безнадежности Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Мурыся писал(а):
Да не вопрос- так вот енто самое объяснение, то бишь ответ- и удивил!!!!
Смех и задумалась- а оно надо- "дорастать-то" до ЧМ тогда????????
Да, и у меня появилось чувство полной безнадежности Печаль

Смеха я в Казахстан выбралась- потусовалась среди таких же, "непонимающих", но- несмотря и вопреки- упорных))))))) Отлично!
Кстати, объясняла там нескольким из разных городов- что низзя собирать титулы параллельно! меня слушали- и возражали, что их руководители Клубов утверждають- можно Шок я им говорю- ну-ну, вперед и с песней. Только- когда доки все возвернут- энти же руководители ручки умоють.... Вроде бы подействовало......
короче- несмотря и вопреки- ХАТЮ ПРОДОЛЖАТЬ)))))) а вообще- выставки- это заразная болезнь! НАДЮША!!!! БАЛЬШОЕ ПАСИБО!!! От твоей выставки- я ишшо больше заразилась)))))))) Отлично!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал:
Хорошая реклама ! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Апельсин ! Дело не в нищите,
или богатстве ВЦФ. Дело в неправильности правил ВЦФ ! Как Вам упрощение в получении ЧМ ? Сейчас ЧМ будут расти как грибы. А еще, (говорят) Всемирку будут проводить два раза в год Шок Короче......... через пару лет, одни юниоры, и ЧМ Смех[/quote]


Про неправильность правил- точно, есть разночтения, как их называют мягко- неточности в переводе Отлично! Про упрощение правил- не знаю, может быть в УРАЛЬСКОМ регионе как-то и проще стало, а у нас - нет... Всемирка 2 раза в год- для России- по-моему здорово. Разве нет? у нас такая большая страна, располагающаяся аж на двух континентах- так почему это плохо-то? Даже по 2007 году где Москва а где тот Иркутск....... Вот достаточно тревожные тенденции в развитии некоторых пород- в связи со смешиванием американского поголовья и европейского- и через пару лет точно будет не узнать....
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Снежок
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 107
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я тут фоки..........как все красиво! Надя, поздравляю с проведенной выставкой!!! Молодец!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Поздравляю Юлю Миропольскую с очередной победой их великолепного котика!!! Отлично! Отлично! Отлично!
-----------------------------------------------------------------------------------
Но, извините, меня пожалуйста.......от победительницы я в ШОКЕ!!! Печаль (я бы промолчала, если бы ничего не понимала в персах, а так не смогла удержаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок писал(а):

Но, извините, меня пожалуйста.......от победительницы я в ШОКЕ!!! Печаль (я бы промолчала, если бы ничего не понимала в персах, а так не смогла удержаться)


Значит я точно нифига в персах не понимаю... Печаль Мне киска эта очень нравится Конфуз

А по фоткам судить сложно... Антошка классный фотограф, но опыта фотографирования кошек у него маловато будет Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvershine писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
Вот пока и все... есть еще фотки - но их обработать надо... А основная часть выложена...

Ждем фотки от других фотографов... Екатеринбург фотографировал точно, а вот фоток таки и не выкладывают... Не честно Конфуз

Я выложила ещё 7 числа, но у меня их немного было, удачных Улыбка Улыбка


Таки я про других... Условия договора надо выполнять...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Кашпи писал(а):
Апельсин писал(а):
Кстати, на Бэбисалоне ЧМ будут принимать участие в выставке бесплатно. А уж устроителей Бэбисалона никак дураками или дилетантами не назовешь Отлично!
Хорошая реклама ! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Апельсин ! Дело не в нищите,
или богатстве ВЦФ. Дело в неправильности правил ВЦФ ! Как Вам упрощение в получении ЧМ ? Сейчас ЧМ будут расти как грибы. А еще, (говорят) Всемирку будут проводить два раза в год Шок Короче......... через пару лет, одни юниоры, и ЧМ Смех


Ой, а это как, что еще проще станет получать? Да куда проще то, ща 11 выставок и ты ЧМ Ухохочешься!
Я наоборот заню что , больше с 2007 года поблажек не стали давать, и все кто набирал и добирал в 2007 ЧМ если титулы набраны начиная с CACE параллельно, не закрыв один получали следующий, как мы привыкли. При сдачи на ЧМ документов развернули, и продолжают разворачивать.
А вы говорите упрощают, вроде наоборот по правилам заставляют, хи-хи, а это ой как накладно за одной оценкой ездить в другие страны.
Я например только за обоими руками.
ЧЕМПИОН МИРА должно звучать гордо - а не повседневно.


Наташ... Мы ж живем на границе Европы и Азии... У нас многие ЧМ дальше Уфы-Перми-Самары-Казахстана и не выезжали...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
tidgi писал(а):
Кашпи писал(а):
Апельсин писал(а):
Кстати, на Бэбисалоне ЧМ будут принимать участие в выставке бесплатно. А уж устроителей Бэбисалона никак дураками или дилетантами не назовешь Отлично!
Хорошая реклама ! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Апельсин ! Дело не в нищите,
или богатстве ВЦФ. Дело в неправильности правил ВЦФ ! Как Вам упрощение в получении ЧМ ? Сейчас ЧМ будут расти как грибы. А еще, (говорят) Всемирку будут проводить два раза в год Шок Короче......... через пару лет, одни юниоры, и ЧМ Смех


Ой, а это как, что еще проще станет получать? Да куда проще то, ща 11 выставок и ты ЧМ Ухохочешься!
Я наоборот заню что , больше с 2007 года поблажек не стали давать, и все кто набирал и добирал в 2007 ЧМ если титулы набраны начиная с CACE параллельно, не закрыв один получали следующий, как мы привыкли. При сдачи на ЧМ документов развернули, и продолжают разворачивать.
А вы говорите упрощают, вроде наоборот по правилам заставляют, хи-хи, а это ой как накладно за одной оценкой ездить в другие страны.
Я например только за обоими руками.
ЧЕМПИОН МИРА должно звучать гордо - а не повседневно.


Наташ... Мы ж живем на границе Европы и Азии... У нас многие ЧМ дальше Уфы-Перми-Самары-Казахстана и не выезжали...

Ту так если им нравиться данный маршрут, так хай катаются Смех

Я например знаю не один маршрут для титула ЧМ, и они намного разнообразней хи хик и веселей Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 31 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009