CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 мая Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а победил-то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказала, что все смешное при мне останется.
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туману нагоняете.

Чувствую сенсацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Наталью Коробову из Самары с победой нашей малышки Тэххи Шекк С Планеты Суслов-2 дня Лучший юниор Отлично! Поцелуй Поцелуй
И с 4 БОБ Рухаса С Планеты Суслов во второй день Любовь
Молодцы, я вами горжусь Поцелуйчики
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю !!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная благодарность оргкомитету, стюардам и Лично Надюше Мурзиной! выставка прекрасная, эксперты- супер!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Помещение- выше всяких похвал!
Делай такие выставки еще- приедем обязательно! Очень счастлив
Вешайте результаты! мы не смогли Бэста ждать- домой надо было ехать, дорога плохая- хорошо вот засветло проехали Конфуз
Народ, вывесите кто фоткал фотки плиз- моих деток, литтер помет корниш-рексов окрасы браун- табби и черный табби биколор и красный табби биколор мальчик- палатка № 158, между уфимцем-бурмой и супер-пупер кубковым челябинским персом Конфуз
Детки очень понравились экспертам, были номинированы, но... Печаль Хочется заводчикам родителей отправить фоточки!
И- вроде ТВ челябинское снимало- хоть расскажите чего показали-то с выставки, показали ли моего кудряшку!
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Народ, вывесите кто фоткал фотки плиз- моих деток, литтер помет корниш-рексов окрасы браун- табби и черный табби биколор и красный табби биколор мальчик- палатка № 158, между уфимцем-бурмой и супер-пупер кубковым челябинским персом Конфуз
Детки очень понравились экспертам, были номинированы, но... Печаль Хочется заводчикам родителей отправить фоточки!
И- вроде ТВ челябинское снимало- хоть расскажите чего показали-то с выставки, показали ли моего кудряшку!

Ален, у меня только одна твоя фотка, красного биколорного корниша

А что показывали, мы не видели Улыбка


Последний раз редактировалось: Mio (06 Май, Вс, 2007 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
между уфимцем-бурмой и супер-пупер кубковым челябинским персом Конфуз

А перс, кстати, не челябинский Улыбка но дуйствительно суперский колорик линксовый Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой веселый зверь посетил эту выставку Очень счастлив (зверь-это тот, который с рожками) Ухохочешься!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вс, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радом писал(а):
Кашпи писал(а):
Прогматик писал(а):
Радом! Делись впечатлениями второго дня!
Думаю, ничего нового ! Недоумение


Сережа, зря ты не пришел сегодня! Мне помнится, ты писАл в фелимуровской выставке, что главное - тусовка. Я тебя не понимаю! Каждая выставка это стечение обстоятельств и главное, что мы- заводчики на каждой выставке учимся чему-нибудь. А остальное -фигня, мы - есть, мы- были и мы будем Смех Смех Смех
Странно ! Недоумение Я успел оценку Ксюшке получить. "Хлопнуть" бутылочку вина рядом с твоим столом с девчонками из Ебурга ! То что я не остался на БЭСТ ? А зачем ?
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009