CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Желтая бусинка
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рококо очаровывает судью




Дайте воды!!



Ася....

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Aby писал(а):
Абиссины на Всемирке. Каталога нет - увели, подписываю, кого знаю Подмигивание
У меня есть лишний. Меняемся на ТИКЕ: диплом на каталог Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ли никто не сфотал штанцы Савина Шок Смех Башмачки с бубенчиками, видимо, кто-то спёр Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая бусинка клевая получилась у тебя плева....,ой прости уже прудик.Цветочки просто СУПЕР,все без исключения.Почему у тебя так рано цветут ирисы и лилии,что у тебя тропики?Уменя цветут еще только тюльпаны и нарциссы. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
Бимба, это не Ваша заслуга и не Ваше потраченное время.
Почему это не мое потраченное время Шок Шок Шок Формулу Карла Маркса Т-Д-Т еще никто не отменял. Так что Бимба - это лично моя заслуга и лично мое потраченное на ТРЕХ работах время !!! Это лично мои ДВА года в ожидании котенка-кошки именно от той кохи, которая мне нравилась. Это лично мой труд с 7 утра и до 12 ночи, чтобы оплачивать выставки Бимбы.

Кто Вам, Голубая аби, мешает сделать то же самое вместо того, чтобы сидеть дома и искать тэбби у моих кох? Недоумение Смех Или может Вы думаете, что кому-то здесь в теме классные абики за так с неба упали. Всем упали, а Вам - нет. Т-Д-Т!!!


Последний раз редактировалось: Апельсин (22 Май, Вт, 2007 00:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила посмотрела альбом со всемирки, именно тех "голубых" в альбоме нет. На след всемирку придется брать фотик самой, потому как зрелище было незабываемое. Может я, конечно, прозевала мировые новости в абиках и это был новый окрас Недоумение Смех Фик его знает ... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Что ли никто не сфотал штанцы Савина Шок Смех Башмачки с бубенчиками, видимо, кто-то спёр Отлично!


Кто-то фоткал Ухохочешься! Так хоть не жарко было Подмигивание Спасибо тайцам, которые были у меня на судействе в субботу, напомнили о сувенире из Камбоджи. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Голубая ABY
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин Вы на форуме можете конечно говорить что угодно,но Ваша категоричность воспринимается как неадекватность.Я ни в коем случае ни на чем не настаиваю относительно Вас,просто Ваш тон общения начинает напрягать.А какой цвет шерсти у того или у иного животного,это уж не Вам решать.Заводчики и сами разберутся без Ваших указаний.
А ср*ться,как Вы выразились,по моему Вам больше подходит,удачи Вам в этом нелегком деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вместо того, чтобы написАть новое сообщение, оказалось, я отредактировала старое. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 22 Май, Вт, 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубая ABY писал(а):
[/b]Желтая бусинка клевая получилась у тебя плева....,ой прости уже прудик.Цветочки просто СУПЕР,все без исключения.Почему у тебя так рано цветут ирисы и лилии,что у тебя тропики?Уменя цветут еще только тюльпаны и нарциссы. Вопрос
Этот раздел называется "породы", а еще он называется "профи".

Вот с этим, что наверху, "напрягаются", как Вы, Голубая аби, выразились, в другом сельскохозяйственном форуме.

Хочу и буду говорить про цвет абиков Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 65 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009