CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пт, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злоденька писал(а):
_gatta_, Фейка - моделька Любовь особенно понравилась гордая и неприступная Улыбка
а балет и валяние - вполне породные Улыбка

Да, не то слово как хороша Улыбка А из фоток Мориса мне больше понравилась фота с "запутанными лапами" (первая на белом фоне) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Май, Сб, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колитесь, друзья-абиководы! Кто на всемирке будет? Подмигивание
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 13 Май, Вс, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на всемирку нет, а вот на Тику очень хочется... Кто пойдет 2-3 июня?
_________________
Не все то золото, что абиссин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Вс, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я вас Кешкой не пытал... Ну, так он сегодня на окошке балдел, что пропустить это было низзя...










_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Вс, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько увеличенный фрагмент предыдущей фотографии...

Так вот, не верьте ему.

На самом деле мы нежные и воздушные...

_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Пн, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Я на всемирку нет, а вот на Тику очень хочется... Кто пойдет 2-3 июня?


На Тику иду я, так что встретимся, если Вы конечно приедете. Только вот бейджи с именами и логотипом этого форума давайте опять все повесим на клетки (я имею ввиду для тех, кто еще не знаком) Подмигивание
Отец и Ко фотосессия просто супер! Ждем Вас на всемирке и Цветочном Альянсе!


Последний раз редактировалось: Берегиня (14 Май, Пн, 2007 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juju
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Пн, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_gatta_ писал(а):
Я на всемирку нет, а вот на Тику очень хочется... Кто пойдет 2-3 июня?


Я тоже на Тику собираюсь. Буду рада встретится со всеми форумчанами Улыбка Банджик уже готов. Надеюсь на этот раз получится забить места рядышком!

Отец и Ко порадовали фотками Улыбка. Особенно порадовала - "мы нежные и воздушные" !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Пн, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я посмотрел на результат и ... окна помыл! Теперь на фотографиях окружающая нас действительность будут выглядеть гораздо натуральнее...

На ТИКЕ же мы снова не встретимся, так как будем далеко - едем в Израиль к местным кошкам и собакам.
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linke
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Май, Пн, 2007 11:26    Заголовок сообщения: А вот и мы:) Ответить с цитатой

Отпраздновали Шеймусово полугодовастиеУлыбка
Кроме мячиков в цветах ирландского флага Ойсин Шеймус получил в подарок отличный желтый ошейник с бубенчиком, и весь вечер носился аки сайгачок по дому, пытаясь убежать от гадкого звука. Пока не обессилел и не сложился половичком в коридореУлыбка Зато на следующий день он на аксессуар вообще ноль внимания. Теперь незаметно не подкрадется, хыщник..Улыбка
Вчера он меня поразил до глубины души тем, что (сорри за столь интимные детали) гадил в позе обыска. Натурально, встал в лотке на задние лапешки, вытянулся во всю длину, оперся о стену передними и в такой ветикальной стойке делал свое дело....Аристократ, блинУлыбка
И напоследок немножко фоток подросшего зверюшки:




_________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Пн, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, мне тут ссылочку кинули.. я сижу и тихо фигею, может вы знаете что поподробнее? http://abyssin.narod.ru/pmik1.html
или я отстала от жизни и в жизни этой чего-то не догоняю, или кто то гонится за баблом??? Кроме самой сути такой вязки меня потрясли фразы "котёнок 1.5 месяца в доме у новых хозяев"... мрак какой то Печаль
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 55 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009