CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 94, 95, 96  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Чт, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simmur, котька просто чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FIL
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 299
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Чт, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое глазастое бесяняточко Поцелуй

А я не сушу бессяндр (в отличие от британов - вот кому достается по полной Ухохочешься! ) - главное, чтоб сохли не под одеялом Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juju
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Чт, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simmur какие котятки классные!
Кстати вот мой котя после ванны - весь занят процессом вылизывания Улыбка.
http://www.photoshare.ru/photo319889.html
Сушимся мы сами без одеяла, в процессе постоянно расчесываемся. В принципе кот не любит когда его во что-то заварачивают - типа свободу ограничивают, вот и приходится его чуть ли не силком вытирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Чт, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simmur, зайка - просто ангел! Любовь Поцелуй
_________________
Не все то золото, что абиссин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simmur
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за добрые слова. Конфуз .
вот ещё немного фото из серии -"выкрутасы"






_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juju писал(а):
Думаю приеду на регистрацию к 9 (там все с 8.30 начинается), мой телефон 8-916-973-09-68. Банджик и на себя и на клетку повешу. Просто хотелось бы встать в кругу друзей будет хотябы с кем пообщаться Улыбка. Поэтому готова даже 2 места занять для Осирис и Желтой бусинки (если приеду первой) Улыбка. По секрету сообщаю, что звать меня Юля, кота Almon-Dilaem Van Unit. Что и будет написано у меня на банджике.


Juju, Osiris, Желтая бусинка я приеду позднее, поскольку хочу просто поглазеть, непременно всех отыщу. Буду тоже с бейджем!
Juju, думаю, что за мячик гимнастический знакомый (на фотке, где котька после "бани"), у меня по дому близнец-брат только розового цвета катается Ухохочешься! Иногда я с ним занимаюсь, но все-таки чаще моя киса с ним тусует - пытается огрызть пипочкуУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osiris
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juju писал(а):
Думаю приеду на регистрацию к 9 (там все с 8.30 начинается), мой телефон 8-916-973-09-68. Банджик и на себя и на клетку повешу. Просто хотелось бы встать в кругу друзей будет хотябы с кем пообщаться Улыбка. Поэтому готова даже 2 места занять для Осирис и Желтой бусинки (если приеду первой) Улыбка. По секрету сообщаю, что звать меня Юля, кота Almon-Dilaem Van Unit. Что и будет написано у меня на банджике.


Я в реале Марина, кот - Осирис и есть Улыбка
Думаю, будет логично, что кто первый приедет - тот займет сразу на 3х - абиков, как мне известно, записалось 13 морд, так что найдемся - бейджик я тоже сделаю, чтобы друг друга найти легче.
Мобильный мой для связи: 8-985-997-6115
Ждем встречи (я и любимая лохматая морда) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо всем за добрые слова.

Я, я ещё добрых слов не говорил... Говорю САМЫЕ ДОБРЫЕ какие есть!
Simmur, кузнечик совершенно замечательный... И выкрутасы тоже....

Вопрос. А где "Калинка" проходить будет, и когда?
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juju
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко ждем Вас в качестве корреспондента -Стадион им. Братьев Знаменских (Спартак) ул. Стромынка, д.4, м. Сокольники. 29 число.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FIL
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 299
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абиссяндровны с обгрызенными усами, опять расти детям безусыми Ухохочешься! Ухохочешься!

Финикия и Фила



Финикия



Филочка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 96
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009