CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1 апреля Тюмень АССОЛЮКС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Вс, 2007 23:55    Заголовок сообщения: 1 апреля Тюмень АССОЛЮКС Ответить с цитатой

Тюмень, 1 апреля 2007 г.

«ЗВЕЗДНЫЙ СОЮЗ»

Уважаемые Дамы и Господа!

Приглашаем Вас и Ваших питомцев принять участие в выставке кошек, под эгидой международной ассоциации «АССОЛЮКС». Экспертиза будет проводиться на 2 рингах АВ (по всем породам) – американского формата. Каждый участник получает 2 оценки.

В классах котят, кастратов и домашних кошек предусмотрены чемпионские титулы и проводятся финалы.
Титулы других клубов (но не выше Грандов) будут признаны при условии одновременного предоставления копий всех дипломов и копии родословной при записи на выставку.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
голубоглаЗАЯ
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой отчет….

Не знаю, с чего начать, потому что от усталости вообще нет ни единой мысли…
Вот и закончился суматошный день – 1 апреля, день эмоций и переживаний…. И вновь выставка создала ощущение праздника и радостную атмосферу…
Готовились к этому мероприятию очень долго…. И действительно, что на данный момент хочется сказать – это благодарности следующим людям…

Татьяне Викторовне и Анюте….. которые возложили на свои плечи ТАКУЮ ответственную работу. Если бы не ВЫ, ничего бы не было, ровным счётом ничего… Вы просто не заменимы!! И этим все сказано!

Якимович Светлане и Леше… за трудную работу со спонсорами. Это одна из самых важных деталей в проведении выставок. А также за пиар данного мероприятия и за те хлопоты, которые легли на ваши плечи.

Нашим экспертам Калининой Юлии и Шульц Ларисе…..за то, что нашли время и согласились приехать. Спасибо, что подарили владельцам кошек замечательное настроение от побед! Очень надеемся, что у нас вам понравилось, и мы оставили только самые хорошие впечатления…

Кунах Ирине….за работу в течение всего времени подготовки. Спасибо!

Абинякину Виталию…..за помощь во время проведения выставки. Вы нам очень помогли!!

Ольге Сергеевне…за предоставленную наградную атрибутику, которая каждый раз нас поражает своим ярким разнообразием и интересным дизайном. Спасибо!!

Большое спасибо профессиональному фотографу Вике, которая не отказала нам в просьбе, а так же Настюше за выход статей по данному мероприятию.

Отдельное спасибо хочется сказать нашим генеральным и информационным спонсорам, руководителям предприятий за помощь и предоставленные ПРИЗЫ и ПОДАРКИ!

Катя, Денис, Галя, Полина, Анджела большое спасибо вам за понимание, поддержку и помощь!!!

Спасибо всем остальным людям, которых не упомянула в этом посте, но которые помогали нам, поддерживали и давали ценные советы всё это время.

Иногородние участники выставки…… спасибо вам!! Мы рады, что, не смотря на далекие расстояния, вы посещаете наши выставки. Значит, мы не зря работаем!

Ну и, конечно же, спасибо всем-всем-всем, кто целый день переживал за нас и оказывал моральную поддержку!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

P.S. В связи с тем, что съёмку проводил профессиональный фотограф, фото материал будет позже…

_________________
В мире две бесконечности: вселенная и человеческая глупость....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
голубоглаЗАЯ
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Пн, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и первая статья....

1 апреля в Тюмени, в Выставочном зале, состоялась очередная выставка кошек "Звездный союз" по международной системе ASSOLUX. С утра до вечера тюменцы целыми семьями шли на выставку, чтобы посмотреть на одних из самых красивых животных.

Перед началом выставки все питомцы прошли ветеринарный контроль и регистрацию. И только после этого заняли свои места в специальных клетках. Надо заметить, что большинство хозяев уже давно отказались от привычных клеток из металлических прутьев. Теперь для кошек покупают удобные разборные "домики" всех цветов и размеров. Такие клетки не только красиво выглядят, но и обеспечивают животному комфорт и спокойствие. А стенки клетки украшают уже завоеванными на различных выставках наградами.

На выставке, помимо домашних, было представлено 16 пород, от широко известных до редких: донской сфинкс, мейн-кун, скоттиш-фолд, хайленд-фолд, селкирк-рекс, американский кёрл, абиссинская, бенгальская, бурманская, русская голубая, сомалийская, тайская, сибирская, британская, персидская, экзотическая.

Такому разнообразию особенно радовались дети, то и дело снимая на камеры телефонов понравившиеся экземпляры. Своих чад родители просто не могли оттащить от клеток. А некоторым даже пришлось поддаться на детские уговоры и выложить кругленькую сумму за понравившегося котенка. А ведь породистую кошку да еще с хорошей родословной не каждый может себе позволить.

Заметим, что "Звездный союз" — это не просто выставка, но и конкурс, на котором присуждают титулы и выбирают лучших представителей породы. Поэтому, пока простые посетители разглядывали кошек, хозяева питомцев, ожидая вызова на ринг, заметно волновались и наводили марафет своим любимцам.
В этот раз животных оценивали два эксперта международной категории — Юлия Калинина из Москвы и Лариса Шульц из Новокузнецка. Соответственно экспертиза проводилась на двух рингах АВ (по всем породам) — американского формата. Каждый участник получал 2 оценки. Всего в экспертизе приняла участие 81 кошка в категориях: KITTENS (котята), ADULTS (взрослые), PREMIES (кастраты) и COMPANIONS (домашние любимцы).
Как рассказала корреспонденту "Вслух.ру" руководитель клуба кошек Тюменского областного кинологического клуба "СОЮЗ" Татьяна Татарченко, среди участников были не только тюменцы, но и гости из Екатеринбурга, Новоуральска, Березовского,, Челябинска, Озерска и Тобольска.
Эксперт Юлия Калинина среди котят первое место присудила абиссинской кошечке Fenix Ginger Girl Envy Me. Из взрослых кошек предпочтение отдано тоже абиссинкской кошке Abydelay Silver Honey. А из домашних эксперту пришлась по душе Лиза. Что касается кастратов, то здесь первое место досталось персидскому коту по кличке Мечта Адам.

В свою очередь второй эксперт — Лариса Шульц среди котят на первое место поставила абиссинскую кошку Amberland's Beayli Belle. Из взрослых эксперту больше остальных понравилась Забела Светлая Мечта с Лунной Грации породы скоттиш-фолд. Зюзя же был назван лучшим домашним котом. Ну а британец Унисон Блоссом Камелот стал первым среди кастратов.

Также на выставке были учреждены специальные призы в номинациях: "Самый титулованный", "Самый упитанный", "Самый стройный", "Самый маленький участник", "Самый старший участник", "Самой многочисленной команде от одного владельца", "Кот-путешественник", "Жил да был черный кот", "Самый оригинальный окрас", "Гости редких пород", "Самый фотогеничный", "Красный кот" и др.

Уже не первый раз самым титулованным становится домашний кот Зюзя. А вот самым фотогеничным был признан кот «Ричи» (Караван Старс Тайгер) корреспондента "Вслух.ру". Теперь Ричи с легкой руки студии "МАГ" будет сниматься в рекламных роликах. И кто знает, может когда-нибудь он затмит известную телезвезду Бориса!

В номинации "Приз зрительских симпатий" оказалось несколько победителей. Однако наибольшее количество голосов посетителей выставки получил домашний кот Леонтий.

Следующая выставка по международной системе ASSOLUX в Тюмени запланирована на конец октября — начало ноября.

_________________
В мире две бесконечности: вселенная и человеческая глупость....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki-coon
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Вт, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уфф Улыбка
наконец то нашел время обработать, отобрать и выложить снимки Confused
Можете посмотреть в альбоме http://lokicoon.fotoplenka.ru/album301905/
Прелесный котёныш-сибиряк Отлично!

Очаровательная сфинкса (Алекса Бест) Отлично!

Прекрасная сомали (Diamond Pussy Semiramida) Любовь Отлично! Конфуз

Пример работы госпожи Шульц

Жаль не запечатлел того что творилось на куноринге Злость
ибо сам был увлечён наблюдением за судейством
_________________
Мои коты: Локи ака Salexcoon's Arinbjorn (MCO n) + Эри ака Yaheska Ericka (MCO g) + Лис (ABY)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Ср, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед выставкой строим наполеоновские планы Улыбка

В дороге.

Вот почему кошаки были недовольны Улыбка

Некоторые вообще решили не показываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Ср, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраморный британчик Улыбка

Кунская "коробочка" Улыбка

Остальные фото прошу выкладывать наших тюменских друзей Улыбка Все передала на диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу финалы, раз больше некому Улыбка
Юлия Калинина
KITTEN FINALS
1. FENIX GINGER GIRL ENVY ME , ABY n, зав. Четенова Е. * Муромцева Л.В.
2. QUIN QUASAR SILVI-COLA*PL, MCO n, зав. Jolanta Wojcik * вл. Мусина О.И
3. LIONCOON WILLIAM, MCO d22, зав. Николаева Ю.А. * вл. Максимец А.В.
4. MAJESTIC ШОН С ЛУННОЙ ГРАЦИИ, SFS d22, зав. Лучанская * вл. Ищенко Н.В.
5. ESENIYA CLEAN JOY, DSX а 21, зав. Семихина И.Г. * вл. Семихина И.Г
ADULT CHAMPIONSHIP FINALS
1. ABYDELAY SILVER HONEY, ABY a, зав. Юрагова М. * вл. Четенова Е.А.
2. ЗАБЕЛА СВЕТЛАЯ МЕЧТА С ЛУННОЙ ГРАЦИИ, SFSa 33, вл. Гичкина Н.В.
3. DIAMOND PUSSY SEMIRAMIDA, SОМ n, зав. Дубровских Е.В. * вл. Дубровских Е.В.
4. BIGAPPLE PRIME TIME, BEN n 24, зав. Joe Nagar * вл. Кадочникова А.Ю.
5. BLACK PEARL`S VENESUELA, EXO ns 22 62, зав. Халикова О. * вл. Багаутдинова Е.О.
6. ЮНЕССА OF FOLSHESS, SFT hs 22, зав. Шестакова С.В. * вл. Сорокина А.М.
7. MODERN IRISA MISS KISS, PER f, зав. Татарченко Т.В. * вл. Якимович С.А.
8. OSTIN ALEX VIVA LA VITA, BRI ds22, зав. Вдовина Е.М. * вл. Померанец К.И./Юровских Н.Н.
9. ACROCATS SEAN TOWNSEND, BUR b, зав. Tompson Lynn * вл. Коротаева Е.
10. АФИНСКАЯ ТАИС ОТ ДИНАСТИИ, THA n 21 33, зав. Зуева А.А. * вл. Зуева А.А.
PREMIER FINALS
1. МЕЧТА АДАМ, PER n03, зав. Булыгина Г. * вл. Уступалова Д.В.
2. УНИСОН БЛОССОМ КАМЕЛОТ, BRI а, зав.Виноградова Е.С. * Пугачева М.В.
3. АЛОНАСТАР, PER f, зав. Татарченко Т.В. * вл. Шестакова Н.П.
4. POINTOCURL`S GEM TURMALIN, ACS а 33, зав. Мурашко О. * вл. Каримова Г.Б.
COMPANION FINALS
1. ЛИЗА, HHP fs 2309, вл. Матюшова С.В.
2. МАРУСЯ, HHP n 03, вл. Морозова Л.Ф
3. ЗЮЗЯ, HHP e 03, вл. Сивухина Н.Л.
4. МАТВЕЙ 2, HHP d , вл. Попов А.
5. ФРАНТ, HHP n 09, вл. Морозова Л.Ф.
6. ЛУИЗА, HHP w 62, вл. Белова Т.Ю.
7. ФРОСЯ, HHP a, вл. Попов А.
8. ТЕССА, HHP f 23, Вл. Полякова С.Л.
9. ЛЕОНТИЙ, HHP е 03, вл. Окунева М.В.
10. БЕС, HHP а 09, вл. Белова Т.Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Шульц
KITTEN FINALS
1. AMBERLAND`S BEAYLI BELLE, ABY а, зав. Лазарева С.А. * вл. Саранчина А.В.
2. MAJESTIC ШОН С ЛУННОЙ ГРАЦИИ, SFS d22, зав. Лучанская * вл. Ищенко Н.В.
3. LIONCOON WILLIAM, MCO d22, зав. Николаева Ю.А. * вл. Максимец А.В.
4. QUIN QUASAR SILVI-COLA*PL, MCO n, зав. Jolanta Wojcik * вл. Мусина О.И
5. FENIX GINGER GIRL ENVY ME , ABY n, зав. Четенова Е. * Муромцева Л.В.
ADULT CHAMPIONSHIP FINALS
1. ЗАБЕЛА СВЕТЛАЯ МЕЧТА С ЛУННОЙ ГРАЦИИ, SFSa 33, вл. Гичкина Н.В.
2. ABYDELAY SILVER HONEY, ABY a, зав. Юрагова М. * вл. Четенова Е.А.
3. BLACK PEARL`S VENESUELA, EXO ns 22 62, зав. Халикова О. * вл. Багаутдинова Е.О.
4. DIAMOND PUSSY SEMIRAMIDA, SОМ n, зав. Дубровских Е.В. * вл. Дубровских Е.В.
5. MODERN IRISA MISS KISS, PER f, зав. Татарченко Т.В. * вл. Якимович С.А.
6. OSTIN ALEX VIVA LA VITA, BRI ds22, зав. Вдовина Е.М. * вл. Померанец К.И./Юровских Н.Н.
7. BIGAPPLE PRIME TIME, BEN n 24, зав. Joe Nagar * вл. Кадочникова А.Ю.
8. АФИНСКАЯ ТАИС ОТ ДИНАСТИИ, THA n 21 33, зав. Зуева А.А. * вл. Зуева А.А.
9. БИСКАЙ МИФ, DSX n 21, Прокопенко О. * вл. Сукачев Е., Поленова Л.
10. ACROCATS SEAN TOWNSEND, BUR b, зав. Tompson Lynn * вл. Коротаева Е.
PREMIER FINALS
1. УНИСОН БЛОССОМ КАМЕЛОТ, BRI а, зав.Виноградова Е.С. * Пугачева М.В.
2. АЛОНАСТАР, PER f, зав. Татарченко Т.В. * вл. Шестакова Н.П.
3. МЕЧТА АДАМ, PER n03, зав. Булыгина Г. * вл. Уступалова Д.В.
4. POINTOCURL`S GEM TURMALIN, ACS а 33, зав. Мурашко О. * вл. Каримова Г.Б.
COMPANION FINALS
1. ЗЮЗЯ, HHP e 03, вл. Сивухина Н.Л.
2. МАТВЕЙ 2, HHP d , вл. Попов А.
3. ФРОСЯ, HHP a, вл. Попов А.
4. БЕС, HHP а 09, вл. Белова Т.Ю.
5. ЛЕОНТИЙ, HHP е 03, вл. Окунева М.В.
6. ТЕССА, HHP f 23, Вл. Полякова С.Л.
7. ФРАНТ, HHP n 09, вл. Морозова Л.Ф.
8. МАРУСЯ, HHP n 03, вл. Морозова Л.Ф
9. ЛУИЗА, HHP w 62, вл. Белова Т.Ю.
10. ЛИЗА, HHP fs 2309, вл. Матюшова С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайский котик Джастин


Irisина Iris

нежная сфинкса


Последний раз редактировалось: _gatta_ (09 Апр, Пн, 2007 17:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_gatta_
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 639
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зюзя, котик голубоглаЗАЯ


AMBERLAND`S BEAYLI BELLE - очаровательная абиссиночка


Последний раз редактировалось: _gatta_ (09 Апр, Пн, 2007 17:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009