CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пересечение границы с кошками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кудряшка Сью
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barybal писал(а):
слышала с Сочи целая делегация большая :о)


А как таможня на делегацию реагирует? А то нашу делегацию в прошлом году на Babysalon
в Белгороде высадили Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barybal
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 113
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Вт, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланка я забыла, что у тебя щас еще и бенгалы :о)))) Тогда конечно..обязательно регистрируйся...буду рада тебя увидеть Конфуз


Кудряшка Сью
писал(а):
А как таможня на делегацию реагирует? А то нашу делегацию в прошлом году на Babysalon
в Белгороде высадили


а в чем была проблема? :о( Я не слышала, чтобы на таможне особо зверствовали..главное справку иметь форму №1 кажись...они там печатку ляпнут и все...ну может сбор еще какой запросят...обычно когда ввозишь чего там берется...во всяком случае когда я везла собаку в Россию..с меня содрали 60р Смех
_________________
Если что-то делать, то делать надо хорошо...


Последний раз редактировалось: Barybal (30 Янв, Вт, 2007 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кудряшка Сью
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barybal писал(а):

Кудряшка Сью писал(а):
А как таможня на делегацию реагирует? А то нашу делегацию в прошлом году на Babysalon
в Белгороде высадили


Я не слышала, чтобы на таможне особо зверствовали..главное справку иметь форму №1 кажись...они там печатку ляпнут и все...ну может сбор еще какой запросят...обычно когда ввозишь чего там берется...во всяком случае когда я везла собаку в Россию..с меня содрали 60р Смех


Если едешь один никаких проблем Rolling Eyes . Только чуть-чуть помоги бедным таможенникам Смех У них деток у всех по-многу.
Я никого пугать не хочу Шок . Просто интересно лучше стало или хуже за год Вопрос
Мы в одном купе все ехали с девонами и нам сказали, что в цене разбираются ( 5000$ шт. Rolling Eyes ) и за каждого котенка платите по 200$... или на выход Печаль . У нас было к взрослому котейке по 2 котенкка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barybal
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 113
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт вообще какой-то произвол :о((((( совсем оборзели...это где ж такие умниые то? я первый раз такое слышу... :о((((( эт наши пограничники такие?
_________________
Если что-то делать, то делать надо хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Americoon
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чьи погранцы таких денег захотели?
_________________
Собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Он - Бог". Кошка думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Я - Бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудряшка Сью писал(а):
Мы в одном купе все ехали с девонами и нам сказали, что в цене разбираются ( 5000$ шт. Rolling Eyes ) и за каждого котенка платите по 200$... или на выход Печаль . У нас было к взрослому котейке по 2 котенкка.

Вечно у днепропетровцев проблемы с таможней Подмигивание Да, таможенники кушать хотят конечно, но ТАКИХ денег никто ни на одной таможне никогда с нас не требовал Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Ср, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудряшка Сью писал(а):
...Мы в одном купе все ехали с девонами и нам сказали, что в цене разбираются ( 5000$ шт. Rolling Eyes ) и за каждого котенка платите по 200$... или на выход Печаль . У нас было к взрослому котейке по 2 котенкка.
А вы своим девончикам лица попроще сделайте, шерстку-то разгладьте - мурками дворовыми прикиньтесь Смех У меня красный кот два раза в поезде сбегал и носился по всему вагону... и никому нафик нужен не был! А кому нужен простой рыжий короткошерстный кот?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кудряшка Сью
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barybal писал(а):
эт наши пограничники такие?

BonBoss писал(а):
Вечно у днепропетровцев проблемы с таможней Подмигивание Да, таможенники кушать хотят конечно, но ТАКИХ денег никто ни на одной таможне никогда с нас не требовал Confused


Таможня была российская Шок , что очень удивило. Было это в сентябре 2005 года. Наверное я притягиваю приключени на голову Rolling Eyes Недоумение . Со школы тянется Ухохочешься! Если все ехали в школу 30 мин, то мне 2 часа не хватало (попадала в разные переделки) Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Но ехать через границу мне теперь страаашно.

Апельсин писал(а):
А вы своим девончикам лица попроще сделайте, шерстку-то разгладьте - мурками дворовыми прикиньтесь Смех


А еще лучше побрить Смех , но тогда как за канадов сдерут Печаль Ухохочешься!
Может такое произошло, что в одном купе ехали Недоумение Вопрос
Таможенники от счастья обалдели Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудряшка Сью
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barybal писал(а):
эт наши пограничники такие?

BonBoss писал(а):
Вечно у днепропетровцев проблемы с таможней Подмигивание Да, таможенники кушать хотят конечно, но ТАКИХ денег никто ни на одной таможне никогда с нас не требовал Confused


Таможня была российская Шок , что очень удивило. Было это в сентябре 2005 года. Наверное я притягиваю приключени на голову Rolling Eyes Недоумение . Со школы тянется Ухохочешься! Если все ехали в школу 30 мин, то мне 2 часа не хватало (попадала в разные переделки) Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Но ехать через границу мне теперь страаашно.

Апельсин писал(а):
А вы своим девончикам лица попроще сделайте, шерстку-то разгладьте - мурками дворовыми прикиньтесь Смех


А еще лучше побрить Смех , но тогда как за канадов сдерут Печаль Ухохочешься!
Может такое произошло, что в одном купе ехали Недоумение Вопрос
Таможенники от счастья обалдели Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серегина Кукла
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 270
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Пт, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне помогите Подмигивание Хотим отправиться на машине в Польшу,ессно с кошками. Кто-нить путешествовал в страны "шенгена"? Какие анализы надо сдавать? Какие справки-кроме ф1? По какой визе( имею ввиду туристическая, по культурному обмену,вызов-что лучше Вопрос . Ну как всегда хочеться на липку- без последствий Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009