CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

МФА - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 81, 82, 83  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вольт
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется глупым, но я первый раз завела котенка.
Как я поняла, что бы получить титул Чемпиона нужно получит 3 САС.
А если 2 САС из них будут получены на выставках МФА, а например один получен на выставке WCF - это будет защитано? или все три CAC должны быть получены на выставках МФА?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вольт
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, заранее извиняюсь, если мой вопрос покажется глупым, но я первый раз завела котенка.
Как я поняла, что бы получить титул Чемпиона нужно получит 3 САС.
А если 2 САС из них будут получены на выставках МФА, а например один получен на выставке WCF - это будет защитано? или все три CAC должны быть получены на выставках МФА?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если 2 САС из них будут получены на выставках МФА, а например один получен на выставке WCF - это будет защитано
МФА засчитывает оценки с лицензированных выставок WCF так что вы можете получить оценки и на МФА и на WCF
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вольт
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Но тогда еще один вопрос. А титул чемпиона как то оформляется - сертификатом например?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумееятся - на каждый титул есть СЕРТИФИКАТ
порядок такой - вы приносите ксерокс ваших оценочных и дипломов в клуб МФа в вашем городе и подаёте ЧЕРЕЗ КЛУБ -заявку. Потом на адрес клуба приходит ваш сертификат
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikki
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Алексеевна ! Для получения Абсолютного чемпиона необходимо 2 Вест ин шоу или 1 Вест оф Вест за всю выставочную карьеру или за период закрытия этого титула ? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютный ЧЕМПИОН МФА
– необходимо получить 6 оценок «CACHА» и в ЭТО ПЕРИОД два «Бэст ин Шоу» или один «Бэст оф Бэст»
 оценки могут быть получены только на лицензированной выставке МФА, с участием более 70 кошек
 3 титула CACHА должны быть получены:
o в двух разных странах, либо
o в городах на территории Европы и Азии, либо
o на выставках при расстоянии 1000 км и более
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Вт, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Разумееятся - на каждый титул есть СЕРТИФИКАТ
порядок такой - вы приносите ксерокс ваших оценочных и дипломов в клуб МФа в вашем городе и подаёте ЧЕРЕЗ КЛУБ -заявку. Потом на адрес клуба приходит ваш сертификат

У нас есть такие умельцы, титулов липовых указывают везде, и на сайте. Cool Причем титулы не маленькие. Как с такими поступать Вопрос
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elein
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Чт, 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Алексеевна! По этому поводу еще один вопрос:
Шевченко писал(а):
Абсолютный ЧЕМПИОН МФА
– необходимо получить 6 оценок «CACHА» и в ЭТО ПЕРИОД
 оценки могут быть получены только на лицензированной выставке МФА, с участием более 70 кошек

Оценки, полученные на выставках WCF, нельзя засчитывать для получения титула абсолютного чемпиона МФА?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черри
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 104
Откуда: Надым

СообщениеДобавлено: 05 Июн, Чт, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были на 2 выставках получили три САС, следовательно имеем титул чемпиона. Следуйщий титул звучит как "международный чемпион"??? Как его получитать. Две выставки в двух разных регионах??? Если я опять поеду в Тюмень на 2 выставки и получу 3 оценки у нас будет следующий титул??? Озвучте правильно пожалуйста Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 83
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009