CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Продукция "Белый Кот" - что знаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Сб, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте, плиз, точный адресок или ссылочку какую-нить на ентот оптовый склад Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вс, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием: м. Шоссе Энтузиастов, выход там один, в переходе -НАЛЕВО до конца, потом выйти в город направо. Пройти немного вперед вдоль дороги и повернуть налево в Электродный проезд - он там прямо за торговым центром начинается, взять левее, идти по этому проезду до конца, адрес: Электродный проезд, д.6, подъезд 4 - белое длинное здание слева по ходу.
Там должны оформить пропуск, с фоткой, все сурьезно, но меня пустили без - выходной, видимо. Пропуск оформить стоит 100 р., и можно туда ходить, сколько влезет, но я пока не оформила.
Там пройти на 2 этаж, 34 офис.
Ну и там полно консультантов.
Надо для начала приобрести чего-то на 560 р., потом уже начинаются скидки - до 100 у.е. - 15%, после - 25%.
Вот.
Телефон: 672-7730
Там все очень хорошо организовано, просто суперски.

Я пока что вчера этой щеткой чистила мебель.. Я не знала, что у меня в доме столько шерсти (не на полу!).
Тряпочка для посуды моет все без мыла. Ее в конце я простирываю банным мылом и все. Поразительно.
Ну и буду дальше опробовать тряпки и швабру Улыбка
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Охотник
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вс, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама уже давно на Белом коте, с момента их появления. Она, правда, не распространитель, а так по мелочи - себе, мне, подругам. Так вот подтверждаю эффективность щетки для мебели, очень приятная каучуковая мочалка, тоже похожая на щетку для мебели. Ну и супер швабра, а точнее тряпка для мокрой уборки. Столько всего нового после пылесоса собирает. Улыбка И даже если мыть полы каждый день, глядя потом на эту тряпку, думаешь: ну откуда столько грязи?
Моя мечта была купить тюрбан для волос, но только маленький он очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вс, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, швабра - супер! Моему коту Гаврюше очень понравилась насадка для сухой уборки - белая и пушистая Улыбка После сухой и влажной протирки пол сияет, тряпки легко стираются банным мылом.
Тряпка пылесборник протирает пыль очень хорошо, ничего не разлетается, она ее засасывает и не отпускает.
Щетка - это вообще чудо.. Теперь хочу каучуковую щетку для пола, чтобы так же, как я с мебели все собираю, собирала все с пола Улыбка
Для себя, для подарков знакомым и родным - просто суперски сдаться на склад и получить скидку. Очень рекомендую, девочки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оксана7
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вс, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Обязательно доеду и чего-нибудь прикуплю Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вс, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня щетка с ручкой Свипа- я ей сапоги замшевые чищю- хорошо чистятся правда я в них хожу крайне аккуратно
еще есть щетка душ массаж- мытся ей без мыла невозможно на мой взгляд- она тормозит по телу и выпадает из руки- а с мылом самый раз- очень удобно для всяких поездок да и каждый день очень помагает- но реально мыться с ней невозможно- она не отмывает тело до скрипа
была еще тряпочка- но давно уже выброшена- потом были куплены тряпочки фирмы сисма- такие же
хочу купить тряпочки для протерки очков- но что то останавливает Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вс, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже что ли попробовать со временем...Я пока только в Мирре дистрибьюторствую. Недоумение Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала ихнюю пасту с белой глиной. Значит, она там в коробочке так плотно утрамбована, как камень. Такой банки хватит просто навечно, по-моему.. Даже боюсь загадывать на сколько..
Мылится легко - т.е. надо вообще чуть-чуть. К ней прилагается губка, которую надо намочить чуть-чуть и немного помылить об этот брусок пасты в банке. Небольшим кол-вом пасты можно намылить всю ванну.
Ванну мою желтую отмыла лучше пемолюкса, при этом, я не оставляла ее на время отмокать, как там рекомендуют, минут на 10. Смывается легко. На следующий день ванна была еще чище, чем накануне почему-то.. В общем, еще 1 мытье и она побелеет окончательно, чую.. Она и так уже наполовину белая стала.. Там просто кран течет, поэтому ванна пожелтела от воды.
Вот. Так что я довольна - как пишут, так и есть, даже лучше. Потому что видишь реальный результат дома и те работы по дому, которые занимали много времени и не давали такого потрясающего результата, теперь занимают в неск. раз меньше времени и отнимают меньше сил, химия не используется и в доме все блестит..
Коты довольны Улыбка Не чихают уже больше от шерсти и пыли. А другими ср-ми, включаю ручную помойку пола так не очистишь, анреал. И сама вся в пыли, в шерсти.. Настроение после этого было не очень.. Зато теперь.. Легким движением руки.. Один минус- эти штуки сами дом не убирают, надо таки прилагать немного усилий все же Улыбка Но это все легко и одно удовольствие теперь.
Особенно меня радует губка для посуды - мытье посуды было моим самым не любимым занятием.. Но теперь.. Еще как протрешь потом шкафы и стол тряпкой с ионами серебра.. Усё блестить и я довольна Улыбка
Еще хочу антибактериальный коврик в ванную, тряпку для окон и ср-во для стирки и мытья особых грязностей с апельсином, Оранжевое солнце, называется Улыбка
В общем, я довольна Улыбка

Где все это было раньше?? Я терпеть не могла уборку.. И таким чистым дом ни разу не был.. Я им очень благодарна за эти товары, и за скидки, в том числе Улыбка Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Ср, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS, еще вопросик: а туда можно прийти без сопровождения в первый раз, или нужен кто-то, кто введет?
"Спонсор", как написано на каком-то из сайтов их дистрибьюторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, никто не нужен. Я одна приехала и записалась. Моим спонсором стала дежурная тетечка.
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009