CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Продукция "Белый Кот" - что знаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stasiya
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 505
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Хоть буду знать чего высматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хозотделах супермаркетов таких штучек как правило много, честно говоря, я не помню, как моя выглядела, но кажись, польская, так и было на ней написано - тряпка для мытья окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купила все-таки у Белого Кота щетку для одежды - отчистила на раз кресло от кошаковых хвостов. и тряпочки, которые тестируем на стеклах машины. мне нравится - даже ночью тру и разводов нет. теперь хочу взять их домой и дома протестировать. Улыбка
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринаЛ
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 601
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите, берите домой, не пожалеете. Еще хорошо ими рюмки-бокалы протирать. Никаких отпечатков, сияют!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев, Ср, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leea писал(а):
я купила все-таки у Белого Кота щетку для одежды - отчистила на раз кресло от кошаковых хвостов.

Это ты ту, резиновую, Мормион или как ее? или что-то ещё интересное углядела?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Чт, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, моя Свиппа называется. Такая прикольная - щупалки-чистилки как у зверька неведомого. Смех
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я тоже решила сдаться в Белый Кот Улыбка На следующие выходные съезжу к ним на склад, зарегистрируюсь, накуплю всяких тряпок и получу скидку 25%, что вообще неплохо..
Там столько подарков можно для всех накупить.. Хорошее дело и скидки у них хорошее, хотя на склад надо ехать на Шоссе Энтузиастов, но зато дадут скидку. В выходные почему бы и не смотаться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как часто надо у них закупаться, чтобы эта скидка сохранялась?
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нет ограничений по времени и скидка накапливается, что очень удобно Улыбка Но я все уточню, потом доложусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Сб, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь: съездила на склад - это недалеко от м. Шоссе Энтузиастов. Там все очень хорошо организовано, пришел, купил, нет проблем. Скидка дается таким образом: сначала надо купить что-то на 560 р. без скидки и заявить о своем желании быть дистрибьютором, они тогда дают номер, после этого на все покупки до 100 у.е. - скидка 15 %, от 100 у.е. - 25%, дальше я не помню Улыбка
Скидки накапливаются, ограничений по мин. закупкам в мес., например, нет, нет вообще ограничений. Я лично уже накупила много чего, у меня теперь скидка 25% и я там буду где-то раз в месяц закупаться. Если кто хочет, могу чего-то покупать там со скидкой и передавать, если надо. Это просто, чисто если кому-то скидка нужна. Или можете сами себе ее там оформить - там все организованно отлично.
Ну я довольнаа.. Слов нет. Буду опробовать швабру с 3 насадками, щетку свипа овальную - коты тащатся Улыбка, тряпку пылесборник, тряпку с ионами серебра и тряпку для посуды. А, еще кедровые штучки от моли - 24 шт. в упаковке.
В сл. раз куплю щетку пол мести, тряпку для стекла, ребристую, пасту для чистки, и еще чего-нибудь Улыбка
Они там правда тряпки называют салфетками Улыбка но обслуживают быстро, скидки дают без проблем - рекомендую!

Пока что все постирала, ничего еще не пробовала, кроме щетки для котов - им очень понравилось Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009