CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Линч
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаС писал(а):
А помоему Вас заводчица держит "внегласно" как совладельца, то есть нужный ей кот у Вас на передержке, вырастите выкормите, метки понюхайте, она его потом использует как ей нужно и может тогда и получите родословную.
Что значит совладельца и как она его может использовать?
СветланаС писал(а):
Вы на каких условиях в принципе покупали кота? Может мы чего не знаем, а сидим тут рассусоливаем, как и что Недоумение
Как покупают первого кота?
Договорилась, что все документы будут, все в порядке, на чесслове Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линч писал(а):
а клуб говорит, что никаких проблем нет, за 2 недели выдают родословную! Rolling Eyes
Скорее бы узнать!
И это правда - нет в фифешных клубах Питера проблем!!!
Линч писал(а):
Договорилась, что все документы будут, все в порядке, на чесслове Confused
Вот и огребли "чесслово" по полной программе! Пока оригинала родословной у Вас не будет на руках - Вы НЕ владелец породистого кота.
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линч
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....
Помет не зарегистрирован, созвонилась с владельцами питомника - говорят, что документы не отправили. Одна - "некогда заниматься кошками... личные проблемы... сделаю обязательно ... позже"
Другая - "да, действительно, она не отправила, но я ей скажу, все отправит, это в наших интересах, ведь мы хотим котят от вашего кота..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Линч
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maocat, а наш ведь тоже священная бирма!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, что и требовалось доказать, никакой актировки и в помине не было. Обычное разводилово, авось прокатит, что за документами не придут. Зато взять деньги за "шоу" у неё хватило личного времени.
И потом , опять таки есть определённые правила FIFe, где указано когда и кем и в какой срок нужно подавать документы на актировку итд итп.
Вы прошли свой первый урок, дай бог он последний.
Эта фраза руководства Питерского FIFe, наводит на мысли, и для меня опять плохие. Кота в глаза они не видели а котят хотят, Недоумение Простите за любопытство, что хоть за порода и в чём ценность Вашего кота Смущение
Цитата:
Другая - "да, действительно, она не отправила, но я ей скажу, все отправит, это в наших интересах, ведь мы хотим котят от вашего кота..."
Пы.Сы, породу уже вижу, написали. Очень красивые кошки Отлично!
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линч писал(а):
Maocat, а наш ведь тоже священная бирма!
Мне стало очень грустно Печаль Ведь всех заводчиков Бирмы я знаю. Попробую найти отклик в породной теме Rolling Eyes
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линч писал(а):
Мда....
Помет не зарегистрирован, созвонилась с владельцами питомника - говорят, что документы не отправили. Одна - "некогда заниматься кошками... личные проблемы... сделаю обязательно ... позже"
Другая - "да, действительно, она не отправила, но я ей скажу, все отправит, это в наших интересах, ведь мы хотим котят от вашего кота..."
Линч писал(а):
Maocat, а наш ведь тоже священная бирма!
Шок Я в шоке!!! Не ожидала такого в нашей породе, очень расстроена. Печаль
Линч, м.б. Вы тогда уже озвучите имена здесь или, если хотите, подходите ко мне лично на выставке 2-3 мая - я там буду и, поскольку священной бирмы мало, Вы сможете меня найти даже по этому нику.
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Линч
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СветланаС писал(а):
Эта фраза руководства Питерского FIFe, наводит на мысли, и для меня опять плохие. Кота в глаза они не видели а котят хотят, Недоумение
Может я неясно выразилась, это фраза не руководства Питерского клуба (желание вязать), а намерения владелицы московского питомника.

Последний раз редактировалось: Линч (29 Апр, Ср, 2009 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Линч
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maocat писал(а):
м.б. Вы тогда уже озвучите имена здесь или, если хотите, подходите ко мне лично на выставке 2-3 мая - я там буду и, поскольку священной бирмы мало, Вы сможете меня найти даже по этому нику.
Озвучивать имена не буду (во всяком случае пока), надеюсь, что документы все-таки сделают. А на выставке, если можно, подойду. Не могу не полюбоваться такой красотой! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линч писал(а):
Озвучивать имена не буду (во всяком случае пока), надеюсь, что документы все-таки сделают. А на выставке, если можно, подойду. Не могу не полюбоваться такой красотой! Улыбка
Ваше право.
А то, что наша порода - красоты неземной, так это сущая правда! Отлично! Очень счастлив
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 96 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009