CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):
Сибирячка писал(а):
У меня вопрос по выставочным правилам.
На выставке котейка награждается кубком, розеткой и т.д.
Допускается выставлять (вывешивать) эти награды на всеобщее обозрение на ЭТОЙ выставке?
на этой да, но если речь идет о втором дне двухдневной двухсертификатной, то на второй день награды первого дня можно вывесить только когда появятся в зале награды второго дня.
Спасибо, Владимир, логично Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):
В ФИФе заочное обучение не принято. Знания передаются от человека к человеку. Людей обладающих фелинологическими знаниями в Вашем клубе вполне достаточно для получения самого роскошного фелинологического образования. Походите в клуб, пообщайтесь.
Это значит, что в ФИФе - только очные фелинологические курсы или что никакие сертификаты об их окончании вообще не требуются, т.к. знания приобретаются в процессе общения одноклубников? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelena писал(а):
turin писал(а):
В ФИФе заочное обучение не принято. Знания передаются от человека к человеку. Людей обладающих фелинологическими знаниями в Вашем клубе вполне достаточно для получения самого роскошного фелинологического образования. Походите в клуб, пообщайтесь.
Это значит, что в ФИФе - только очные фелинологические курсы или что никакие сертификаты об их окончании вообще не требуются, т.к. знания приобретаются в процессе общения одноклубников? Недоумение
Не совсем так. Конечно, обучение возможно в разных формах: курсы, семинары, отдельные лекции приглашенных специалистов. Но основное, на мой взгляд, это то, что происходит на судейском столе и возле него. Иногда, там происходит нечто похожее на доброе волшебство. Улыбка
А на курсах, да еще и заочных доброму волшебству не выучишься. Улыбка
Мне так кажется.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора писал(а):
turin писал(а):
Сибирячка писал(а):
А где тогда можно увидеть расписание Питерских выставок? Вопрос
возможно 25-26.04
20-21.06
сентябрь
ноябрь
Скажите, а 18-19/04/2009 не состоится?
Наташа, я фифешное расписание смотрю на http://www.fifeweb.org/wp/shows/shows.asp Задаешь год, ставишь галочку у страны - и вуаля! Подмигивание
Спасибо большущее! Очень счастлив Я этот адрес потеряла (копм переустанавливали), набирала в разной интерпритации - никак, а , оказывается, между fife и web не надо ни точки, ни тире Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Intisar
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, нашла информацию только по ВЦФ и АССОЛЮКСу, а нужно еще по ФИФе:
кастрированный юниор выставляется по возрасту, а не по факту кастрации?
т.е. до 10 мес. включительно он юниор, хоть и кастрирован, а после 10 месяцев - кастрат.
верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NIKA1
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал:
Цитата:
Не совсем так. Конечно, обучение возможно в разных формах: курсы, семинары, отдельные лекции приглашенных специалистов. Но основное, на мой взгляд, это то, что происходит на судейском столе и возле него. Иногда, там происходит нечто похожее на доброе волшебство.
А на курсах, да еще и заочных доброму волшебству не выучишься.
Мне так кажется.
turin- скажу Вам честно, меня удивил Ваш ответ, на поставленный мной вопрос. Я девочка взрослая и последние 45 лет не верю в волшебство. Меня больше волнуют вопросы генетики, стандарты и правила. И, если честно, мне кажется "волшебников" в фелинологии и без меня хватает!
В других системах есть и очные и заочные курсы, и люди заканчивая, получают не только сертификат, но и знания!
У нас в клубе есть люди, носящие звание "инструктор-фелинолог"...
Я Вам задавала конкретный вопрос - как можно стать фелинологом по системе ФИФЕ?! Жаль, что Вы не ответили мне столь же конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKA1 писал(а):
turin писал:
Цитата:
Не совсем так. Конечно, обучение возможно в разных формах: курсы, семинары, отдельные лекции приглашенных специалистов. Но основное, на мой взгляд, это то, что происходит на судейском столе и возле него. Иногда, там происходит нечто похожее на доброе волшебство.
А на курсах, да еще и заочных доброму волшебству не выучишься.
Мне так кажется.
turin- скажу Вам честно, меня удивил Ваш ответ, на поставленный мной вопрос. Я девочка взрослая и последние 45 лет не верю в волшебство. Меня больше волнуют вопросы генетики, стандарты и правила. И, если честно, мне кажется "волшебников" в фелинологии и без меня хватает!
В других системах есть и очные и заочные курсы, и люди заканчивая, получают не только сертификат, но и знания!
У нас в клубе есть люди, носящие звание "инструктор-фелинолог"...
Я Вам задавала конкретный вопрос - как можно стать фелинологом по системе ФИФЕ?! Жаль, что Вы не ответили мне столь же конкретно.
ну, как говориться: "спасибо за вопрос"
так нету у нас инструкторов фелинологов. Чел либо фелинолог, либо не фелинолог. Если Вы имеете ввиду, как стать инструктором в клубе, так это дело в первую очередь клуба. Да, есть прога, да есть набор обязательных позиций, но решает клуб. Ну прикинте, кто-то приходит в Бастет и говорит - вот дипломы, вот сертификаты, я теперь у вас тут инстрюктюром буду. Ну и. А человека, который свой, мы всеми силами тянуть будем. Но Вы наверно правы взрослым девочкам лучше в систему попроще. Девочки у нас не в чести, больше на зрелых женщин и мужчин ориентируемся.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
Спасибо большущее! Очень счастлив Я этот адрес потеряла (копм переустанавливали), набирала в разной интерпритации - никак, а , оказывается, между fife и web не надо ни точки, ни тире Смущение
Рада, что подсказка оказалась полезной Улыбка
_________________
И в конце концов всё будет хорошо, а если всё ещё плохо, значит, это не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tami
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin у нас человек ЗАГАДКА .не на один поставленный вопрос не ответил по существу(ничего личного ,простите, я ВАс НЕ знаю),мне наверное и не нужно писать,т.к. я все-таки собираюсь в Питер.... Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tami писал(а):
turin у нас человек ЗАГАДКА .не на один поставленный вопрос не ответил по существу(ничего личного ,простите, я ВАс НЕ знаю),мне наверное и не нужно писать,т.к. я все-таки собираюсь в Питер.... Confused Confused
"так толком с волком"
это такая типично российская поговорка Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 91 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009