CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
turin писал(а):
frosia писал(а):
Меня интересует, какие конкретно документы я должна оформить с новым владельцем, чтобы кошка числилась в совладении и какие конкретно документы оформить в клубе, чтобы кошка числилалсь за моим питомником, но у нее было два владельца?
frosia писал(а):
Какие документы я должна оформить между этим человеком и мною, а также в клубе ,для того чтобы котята от этой кошки регистрировались с приставкой моего питомника и я указывалась заводчиком
Сначала Вам нужно определиться, чего собственно Вы хотите. В двух разных постах Вы высказываете разные пожелания.
Объясняю, если не понятно:
Владелец животного и владелец имени питомника - два разных понятия. Владельцев у кошки ( как и у любой другой категории) может быть сколько угодно, это прописывается в договоре. Владелец питомника уже зафиксирован (питомник зарегистрирован на его имя). Так вот если у кошки, имеющей двух совладельцев, из которых один- владелец имени питомника, рождается помет. Может ли быть этот помет зарегистрирован на одного совладельца ( если второй не против, конечно), который имеет питомник? Какие необходимо оформлять документы на кошку в клубе и меду совладельцами?
на мой взгляд - никаких не надо. Если в актировочном листе в графе владелец кошки (матери) стоит только Ваша фамилия, то приплод получает закрепленное лично за Вами в ФИФе имя питомника, как часть имени. Соответственно в графе заводчик в котячках, а затем родословных котят из этого помета будет стоять только Ваша фамилия (плюс имя и отчество)
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKA1
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin, благодарю за разъяснение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инесса
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мои знакомые собираются приехать к вам на Выставку Бастета с кошкой. Может администрация клуба интересовалась возможностью поселения своих экспонентов? Не подскажете не дорогую гостиницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса писал(а):
Здравствуйте! Мои знакомые собираются приехать к вам на Выставку Бастета с кошкой. Может администрация клуба интересовалась возможностью поселения своих экспонентов? Не подскажете не дорогую гостиницу.
Тема про ФИФ, а не Бастет и его выставки, тем не менее отвечу. К сожалению, наш клуб не занимается размещением в гостиницах иногородних участников выставок. Безусловно, это наше большое упущение, но на данный момент это так.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKA1
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin - здравствуйте. У меня к вам еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, каким образом и где я могу пройти обучение, сдать экзамены, чтобы стать филинологом? Мой питомник зарегистрирован в Краснодарском клубе "Ирбис". Есть ли заочный вариант обучения и сдачи экзаменов? Слышала, что в ВЦФ возможно такое заочное обучение, а как обстоит дело у нас в ФИФЕ? Вообще, соорентируйте пожалуйста меня в этом вопросе. Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIKA1
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за ошибку... фЕлинологом... торопилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас хожу на очные курсы в Ирбис.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по выставочным правилам.
На выставке котейка награждается кубком, розеткой и т.д.
Допускается выставлять (вывешивать) эти награды на всеобщее обозрение на ЭТОЙ выставке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
У меня вопрос по выставочным правилам.
На выставке котейка награждается кубком, розеткой и т.д.
Допускается выставлять (вывешивать) эти награды на всеобщее обозрение на ЭТОЙ выставке?
на этой да, но если речь идет о втором дне двухдневной двухсертификатной, то на второй день награды первого дня можно вывесить только когда появятся в зале награды второго дня.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKA1 писал(а):
turin - здравствуйте. У меня к вам еще один вопрос. Подскажите пожалуйста, каким образом и где я могу пройти обучение, сдать экзамены, чтобы стать филинологом? Мой питомник зарегистрирован в Краснодарском клубе "Ирбис". Есть ли заочный вариант обучения и сдачи экзаменов? Слышала, что в ВЦФ возможно такое заочное обучение, а как обстоит дело у нас в ФИФЕ? Вообще, соорентируйте пожалуйста меня в этом вопросе. Заранее благодарна за ответ.
В ФИФе заочное обучение не принято. Знания передаются от человека к человеку. Людей обладающих фелинологическими знаниями в Вашем клубе вполне достаточно для получения самого роскошного фелинологического образования. Походите в клуб, пообщайтесь.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 90 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009