CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
а все-таки
где-то по поводу регистрации животного почитать можно? сходила на сайт и не нашла ничего Печаль
знающие люди может подскажете Вопрос Вопрос
на сайте ФИФ есть регистрационная программа.
у каждого национального члена есть свои дополнения. С ними можно ознакомиться в клубе.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tami писал(а):
Принимают ли участвие в бесте кастраты?
да
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tami
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как тогда понимать 4.11 BIV & BIS
для кастратов кастраты не участвуют ни в BEST IN SHOV не в BIV они соревнуются между соббой ,правила ФИФЕ 2009 год?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fifeweb.org/wp/lib/lib_rls_shw_2008_05.html#Titles
4.11 neuters participation in BIV and BIS
Neuters do not participate in Best in Show nor in Best in Variety.
They compete among themselves for the titles Best in Variety Neuter and Best Neuter.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tami писал(а):
А как тогда понимать 4.11 BIV & BIS
для кастратов кастраты не участвуют ни в BEST IN SHOV не в BIV они соревнуются между соббой ,правила ФИФЕ 2009 год?
обратитесь в свой клуб, там Вам все растолкуют.
Не знаю, как в других системах, в ФИФ кастраты участвуют и Бесте, где разыгрывают лучшего в каждой категории как среди кастрированных котов, так и кошек, также они разыгрывают BIV, разумеется при наличии как минимум 3 кастратов в окрасе
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.8 Best in Show
The Best in Show can be chosen from:
Overall: Category I, II, III and IV
Separate: Category I, II, III and IV
Each category can have BIS titles as:
adult male
adult female
adult neuter male
adult neuter female
youngster 6-10 months (not divided by sex)
kitten 3-6 months (not divided by sex)
Housecats can have BIS titles regardless of hair-length, age and sex
Nomination conditions:
Each judge may nominate one exhibit in each category he/she is judging as:
adult male
adult female
adult neuter male
adult neuter female
youngster 6-10 months (not divided by sex)
kitten 3-6 months (not divided by sex)
provided they have obtained at least 97 points.
The breed must be fully recognised.
Housecats may be nominated regardless of age as:
male shorthair
female shorthair
male longhair
female longhair※
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду, что кастраты не сравниваются на BIV с не-кастратами ( у них свой отдельный BIV среди кастратов), и номинируются отдельно от не-кастратов.
А уж сам Бэст - это собственно Бэст, где кастраты также соревнуются только с кастратами до определенного момента, когда возможен вариант Бэста в выбором лучших в категориях, что уже самими Выставочными правилами FIFe и не регулируется - где максимум - это BIS. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tami
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 69
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите ,но я не имею ввиду номинацию.Я про БЕСТ,если по правилам написано что кастраты не учавствуют в БЕСТЕ 4.11,МНЕ НУЖНО НЕ РАЗЬЯСНЕНИЕ КЛУБА, а то что есть по ПРАВИЛАМ. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tami писал(а):
Простите ,но я не имею ввиду номинацию.Я про БЕСТ,если по правилам написано что кастраты не учавствуют в БЕСТЕ 4.11,МНЕ НУЖНО НЕ РАЗЬЯСНЕНИЕ КЛУБА, а то что есть по ПРАВИЛАМ. Улыбка
Правила уже привели, и даже растолковали. Если что то осталось непонятным в приведенных выдержках из правил - обращайтесь в клуб, там растолкуют, и про связь номинации с бестом в том числе.

Последний раз редактировалось: Ромашка (12 Ноя, Ср, 2008 00:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tami писал(а):
Простите ,но я не имею ввиду номинацию.Я про БЕСТ,если по правилам написано что кастраты не учавствуют в БЕСТЕ 4.11,МНЕ НУЖНО НЕ РАЗЬЯСНЕНИЕ КЛУБА, а то что есть по ПРАВИЛАМ. Улыбка
Хмы, странно однако, а Вы не прикалываетесь?
Номинация - это выбор судьями участников Бэста
Бэст это действие в конце выставки на котором сравнивают на предмет выбора лучшего животных номинированных разными судьями
Бест ин Шоу - один из титулов разыгрываемых на Бесте
Сноски и адрес правил на сайте ФИФ Вам дали, выдержки привели, куда обратиться посоветовали. Я что-то упустил?
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 79 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009