CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, классный ответ... ничего не скажешь... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
Да уж, классный ответ... ничего не скажешь... Confused
Выставки ФИФе проводятся в 47 странах, Вы будете удивлены, но в каждой из этих стран свои ветеринарные правила. Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою Вам секрет - ветеринарный сертификат на глухоту необходим белым кошкам в каждой из 47-ми стран. Улыбка Жаль, чо Вы знаете только правила выставок в нашем городе... Улыбка Будем спрашивать дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какую страну Вы собираетесь? У меня знакомые ездят с белым животных на выставки в Европе я могу уточнить у них.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала - в Ригу. Улыбка
А вообще интересуют Германия, Португалия, Финляндия... В принципе, правила в Европе едины, я так думаю Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, сегодня напишу и потом отвечу.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что единой формы действительно нет. Советую написать текст предварительно на английском языке самостоятельно и попросить ветеринара выписать справку на двух языках Улыбка Я так делала при получении некоторых анализов, когда в Москве напрочь отказывались писать на приемлемом для иностранцев языке Конфуз
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Думаю, что единой формы действительно нет. Советую написать текст предварительно на английском языке самостоятельно и попросить ветеринара выписать справку на двух языках Улыбка Я так делала при получении некоторых анализов, когда в Москве напрочь отказывались писать на приемлемом для иностранцев языке Конфуз
для Германии я делал нотариально заверенный перевод
для Финляндии сошла справка на русском
в Португалии не был не знаю
что может прийти в голову чиновникам самостийной Латвии, на мой взгляд, просто непредсказуемо Улыбка Раньше обходился без справки. Правда это было достаточно давно Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь слышал об ЭЭГ? Действительно, подтверждает наличие слуха?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пн, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум 7 CAGCIB или CAGPIB могут быть получены в одной и той же стране. (GA-2006, SC).
Исключения сделаны для членов, как указано в статье 1.4 и Приложениях 3, 4 и 6.
(Прим. ВОКЛК – ДЛЯ РОССИИ ДО 31 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА действуют дополнительные исключения – чтобы получить титул "ГрандИнтерчемпион" или "Грандинтерпремиор", кошка может получить семь сертификатов CAGCIB или CAGPIB от трех различных судей в двух разных странах).
То есть выделенный пункт продлили ещё на год Недоумение
СПАСИБО.
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 70 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009