CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
в сторону ужесточения тоже можно, тогда это называется " национальные правила Члена ФИФЕ" Смущение Показать язык Показать язык и на это клубы тоже имеют полное право Смех

Да, конечно, но если они прописаны в каких-то нормативных документах этого нац.члена...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
Апельсин, а вы требовали предоставить вам выставочные правила ФИФЕ на русском языке, и вам отказали??? Rolling Eyes Подмигивание

Даже если бы АПЕЛЬСИН и требовал, имели право не предоставлять, т.к. у FIFe только 3 официальных языка: французский, немецкий и английский...
Апельсин писал(а):
На русском языке с этими правилами меня никто до начала выставки не знакомил Недоумение от меня требуют выполнения правил, которых я не могу прочитать? Недоумение

Видимо, у АПЕЛЬСИНа другая проблема - его просто силой заставили поехать в Минск и принять участие в выставке... Ухохочешься!

А если это не так, то предполагается, что свободно изъявивший желание принять участие в каком-либо мероприятии, знает, куда он идет и признает ПРАВИЛА этого мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
А каковы меры воздействия на судей?

Интересно, а за что воздействовать? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну санкции к участникам в данном лучае просты- неполучение оценочного листа.

а причем тут санкции к судьям? если у вас жалоба на судью, вы ее обращаете к национальному члену ФИФЕ, они затем могут ее направить в дисциплинарную комиссию, если действительно имело место грубое нарушение

если же это ваши личные особенности пищеварения- ну тут к доктору Смех
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Борис Лупан писал(а):
Видимо, у АПЕЛЬСИНа другая проблема - его просто силой заставили поехать в Минск и принять участие в выставке... Ухохочешься!
Да я ж признаюсь, что обосралась, попав под судейство Сидоровой Смех Ну нечаянно, с кем не бывает Ухохочешься! А всего-то надо было повнимательнее посты читать людей, которые у нее уже судились Недоумение Кто ж знал, что абиводство в Беларуси приватизировано семьей Исаковых (кажется так) Недоумение один сидит учеником судьи, другая старший стюард, и тут же свою животинку выставляют и сами кох носят ... Они носят, а обосралась я Ухохочешься! Посмеялись и хватит, господа модераторы, можно удалять всю беседу!


ааа, это вы в Минск съездили что ли?Смех))) хииии, плохо вы темы про минские выставки вообще читали... кстати, ветконтроль и в этот раз ограничился просмотром справок по факту?Смех)))
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
а причем тут санкции к судьям? если у вас жалоба на судью, вы ее обращаете к национальному члену ФИФЕ

Хочу заметить, что чтобы обратиться к национальному члену FIFe, надо быть, как минимум, членом клуба этого национального члена.
А насколько я знаю - АПЕЛЬСИН таковым не является. Поэтому и обращаться-то не к кому... Ухохочешься!

А еще есть статья в Правилах под номером 6.2
Цитата:
РЕШЕНИЯ СУДЕЙ ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, могу только посоветовать расслабиться и больше в Минск не ездить... а то будет из серии " мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус" Смех Смех

я в Минске на выставке один раз была и большу не поеду, даже если мне за это доплатят Показать язык

ну и по возможности стараюсь избегать крайне нелюбимых мною судей Улыбка чтобы не говорить, как одна наша пожилая дама " куда ни поеду на выставку, он ( судья) всюду за мной ездит"Улыбка Смех Смех Смех
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BonBoss
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 1929
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, единственный вывод напрашивается: не нравится судейство, способ проведения выставок каким-то клубом - сделать вывод и не лезть на кактус (елку, высоковольтную линию...). А по поводу невыдачи оценочных листов, если раньше времени уходишь с выставки - так это в каждом каталоге на первых страницах с маниакальным упорством пишут. В соседнем абзаце с "нераспитием спиртных напитков" и др. очевидными вещами Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Kedicik писал(а):
ну и по возможности стараюсь избегать крайне нелюбимых мною судей Улыбка чтобы не говорить, как одна наша пожилая дама " куда ни поеду на выставку, он ( судья) всюду за мной ездит"Улыбка Смех Смех Смех
Именно так! Собралась я ФИФе на Содружестве, а Сидорчук уже там Шок Коварно!

Да не расстраивайтесь раньше времени!
Ничего не стоит ФИФЕ и поменять эксперта, как это случилось в Минске. Написать можно одно, а когда выйдешь судиться, другое будет..
"Не верь глазам своим" (С).. Ухохочешься!

В театре же билеты не возвращают, если произошла замена актера..Выставки - те же спектакли... Печаль
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Вт, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вообще считать официальным окончанием выставки? Ну, допустим, в расписани пишется - 1Шок0 Бест и окончание выставки, а по факту это может случится и в 20-00, и в 22-00... Не знаю, как это в FIFE, а на других выставках часто бывает... По идее, участники не виноваты, что все так может затянутся, но орги могут сказать - типа выставка еще не окончена, сидите и ждите... А если поезд? Или дите малое дома? Кто тут будет прав - организатор, не выдавший оценочный, потому как по его мнению выставка еще не кончилась, или участник, потому как по заявленому времени выставка уже должна быть закончена?
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 6 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009