CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 27 Окт, Сб, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там в Братиславе? Вопрос
Кто-нибудь будет нам новости рассказывать?
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Помогите мне, плз! я, как человек начинающий, еще не знаю. Помгите: по системе ФИФе взрослые с 8 мес. или 10? Конфуз Вопрос
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка-Кошка писал(а):
Люди! Помогите мне, плз! я, как человек начинающий, еще не знаю. Помгите: по системе ФИФе взрослые с 8 мес. или 10? Конфуз Вопрос

3-6 мес. котята
6-10 мес. юниоры
с 10 мес. -взрослые
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажите как у вас построен бест
структура
кто чего выигрывает.
если получают номинацию.

только не как проводят, а как по правилам положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Zhelanla
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Пн, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу спросить (возможно, подобный вопрос здесь уже задавался, но я не осилю 46 страниц): принимает ли организация FIFe какие-либо меры наказания к непорядочным (по-другому нельзя назвать) заводчикам по письменному заявлению (со всеми доказующими документами) покупателя? Судебное разбирательство не удовлетворит, т.к. возврат денег для меня непринципиален, а вот приостановление деятельности питомника хотя бы на какой-то срок было бы в самый раз. (В FCI, равно как и в РКФ, такая практика существует.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhelanla писал(а):
Здравствуйте. Хочу спросить (возможно, подобный вопрос здесь уже задавался, но я не осилю 46 страниц): принимает ли организация FIFe какие-либо меры наказания к непорядочным (по-другому нельзя назвать) заводчикам по письменному заявлению (со всеми доказующими документами) покупателя? Судебное разбирательство не удовлетворит, т.к. возврат денег для меня непринципиален, а вот приостановление деятельности питомника хотя бы на какой-то срок было бы в самый раз. (В FCI, равно как и в РКФ, такая практика существует.)
Вам лучше сразу обратиться в клуб, в котором состоит данный заводчик и объяснить ситуацию. Руководство клуба решит, какие меры надо принять в случае, если изложенное Вами выходит за рамки системы. Любой клуб ФИФе поддерживает добрую репутацию ФИФе.
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
а скажите как у вас построен бест
структура
кто чего выигрывает.
если получают номинацию.

только не как проводят, а как по правилам положено.
Вот на сегодняшний день самая распространённая и популярная схема проведения Беста.
В каждом клубе могут быть дополнительные классы,такие как:
помёты, ветераны, непризнанные и др.
Домашние обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а противоположный в юниках? походу не делают или есть исключение?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету Печаль Хотя мне всегда хочетсяяяяя Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhelanla
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia
Цитата:
Вам лучше сразу обратиться в клуб, в котором состоит данный заводчик и объяснить ситуацию. Руководство клуба решит, какие меры надо принять в случае, если изложенное Вами выходит за рамки системы. Любой клуб ФИФе поддерживает добрую репутацию ФИФе.
Этот заводчик не состоит ни в каком клубе, её питомник заригистрирован в ФИФе под №... Поэтому и пишу сюда в надежде получить ответ. Может быть Борис Лупан ответит на мой вопрос?

Последний раз редактировалось: Zhelanla (31 Окт, Ср, 2007 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009