CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вт, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоп... есть решение от 15.11.2005 ... выписка из протакола ВОКЛК....
цитата до словно...

Цитата:
Протокол Совета МОКЛК «ВОКЛК» 15.11.2005
Слушали – Постановили:
3 По сайту WWW fife.ru Сайт WWW fife.ru на данный момент является собственностью Лупана Б.П. и не является официальным сайтом «ВОКЛК».
Президент МОКЛК «ВОКЛК» Сидорова Н.В.


по поводу общественной организации и ее членов

Цитата:
Членами общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, чья заинтересованность в совместном решении задач данного объединения в соответствии с нормами его устава оформляется соответствующими индивидуальными заявлениями или документами,..


Борис не был членом ВОКЛК и не мог быть по определению....
Потому, что членами ВОКЛК могут быть только общ.организации, а физ.лица - НЭТ!
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!


Последний раз редактировалось: Natal' (04 Июл, Ср, 2007 10:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас кто то проконсультировал? Очень счастлив Ухохочешься!

Только обещайте не сводить меня с ума своими нестройными умозаключениями, я попытаюсь довести до Вас как можно упрощенно суть.


Б.Лупан являлся членом Совета ВОКЛК. Он вроде и не спорит.

Цитата:
В период между конференциями высшим руководящим органом Объединения является Совет, который состоит из Президента, его заместителей, Секретаря и других членов.



Такой Совет согласно нормам права - это постоянно действующий орган управления Ассоциации. Он формируется из числа физических лиц, входящих в состав членов Ассоциации. Фактически речь идет о делегировании членом своего представителя для выполнения управленческих функций в Ассоциации, поскольку юр.лицо-член Ассоциации содействует Ассоциации усилиями своих индивидуальных членов. И все действия этого члена исполнительного органа обязывают ассоциацию и ассоциация в лице иных своих органов управления имеет право требовать от члена совета выполнения своих распоряжений.

Не знаю, поймете ли, но я честно пыталась упрощенно донести суть правоотношения (сложное многосубъектное правоотношение), складывающиеся между членом органа управления Ассоциации и самой Ассоциацией.
Согласитесь было бы глупо отрицать, что член исполнительного органа Ассоциации ничем не обязан Ассоциации как общ. объединению. Очень счастлив
А уж насчет добровольности принятия на себя соответствующих обязанностей перед ассоциацией говорить вообще излише.
Цитата:
Состав Руководящих органов ВОКЛК избран на X-й Конференции ВОКЛК 15/05/2005 года (г. Москва)

"без меня меня не женят" (с)

В общем не морочьте себе голову, поменьше слушайте советчиков, лучше дышите свежим воздухом Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Confused Смысл? Зачем обсуждать тему людям, владеющим обрывочной информацией? Зачем диспутировать людям, когда одни оперируют логикой и правовыми нормами, а другие - понятиями и представлениями?
Думаю, даже противники Бори не могут не признать его заметный вклад, но не всё так однозначно. Причины для мер против него не были выдуманы. Confused
По большому счету, Борис сам виноват... Нейтрально Всё это можно было недопустить в зародыше. А потом неоднократно были возможности для исправления ситуации. Rolling Eyes Целая череда стратегических ошибок и ... тупик. Нейтрально Жаль. Печаль Мне он до сих пор симпатичен.

А кто без греха? Назови! я жду!(с) Смех Все имеют свои. В данном случае и симпатии-антипатии никакого значения уже не имеют. Обсуждаемый вопрос: имеет ли право Лупан или тварь он дрожащая... Смех Ни больше-ни меньше. Но по-большому счету и это уже неважно: информация уже уничтожена. Остается перейти от словоблудия к делу и засучивать рукава новому секретарю. Только и всего.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):

Только обещайте не сводить меня с ума своими нестройными умозаключениями, я попытаюсь довести до Вас как можно упрощенно суть.
Б.Лупан являлся членом Совета ВОКЛК. Он вроде и не спорит.


ни Борис, ни нынешний секретарь членом Совета ВОКЛК не являлся и не является. (По уставу ВОКЛК).
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Остается перейти от словоблудия к делу и засучивать рукава новому секретарю. Только и всего.


Да, у нового секретаря, много работы. Я думаю, что он отдает себе отчет о том, какой объем информации ему придется перелопатить и поэтому не торопиться забирать у Бориса документацию... в надежде, что рассосется само собой Улыбка
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Б.Лупан действительно включал в свой сайт недостоверную инфрмацию? Шок Подмигивание Ибо на его сайте черным по сиреневому фону было написано:
Цитата:
Высшим руководящим органом Объединения является Конференция, созываемая не реже одного раза в год. Отчетно-перевыборная конференция проводится один раз в три года.

В период между конференциями высшим руководящим органом Объединения является Совет, который состоит из Президента, его заместителей, Секретаря и других членов.

И эта цитата взята с удаленной странички по адресу http://www.fife.ru/f-voklk.html

А вот выдержка из устава, который тоже был на сайте Б.Лупана:
Цитата:
5.10. В период между Конференциями высшим руководящим органом является Совет Объединения:
- Совет Объединения состоит из Президента, Вице-президента, Ответственного секретаря, секретарской группы, председателя выставочного комитета, председателя племенной комиссии и других членов Совета, избираемых Конференцией;
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
А кто без греха? Назови! я жду!(с) Смех Все имеют свои. В данном случае и симпатии-антипатии никакого значения уже не имеют. Обсуждаемый вопрос: имеет ли право Лупан или тварь он дрожащая... Смех Ни больше-ни меньше. Но по-большому счету и это уже неважно: информация уже уничтожена. Остается перейти от словоблудия к делу и засучивать рукава новому секретарю. Только и всего.

Не назову. Улыбка Но я никогда и не говорил, что кто-то только плох или хорош.
Значение имеет для меня.
Право на что?
"Словоблудие" в этой теме пошло с Natal'. И пока все будут всерьез вестись на эту ирациональную фигню, робкие попытки получить в этой теме информацию по ФИФе будут тонуть в потоке грязных разборок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Ср, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все уже всем предельно ясно.
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Владимир Ярополкович, уж если Вы опять появились в этой теме, то ответьте страждающим: когда мы-фифешники перестанем ругаться и будем решать вопросы по существу, а то уже слышишь из-за бугра, что в королевстве не все в порядке, а ведь впереди очередной выставочный сезон, котята у людей подрастают, которым нужны документы и пр. пр. Почему всегда идет такой негатив к рядовым членам клубов Вопрос


Спасибо за вопрос. Постараюсь ответить максимально подробно, но прошу учесть, что высказываю свое, сугубо личное, мнение.


А фифешники между собой и не ругаются. Идет дискуссия, в которой с одной стороны выступают члены клуба СуперКэтс и аффилированные с клубом СуперКэтс лица. Основной тезис, который они пытаются продвинуть очень четко сформулировал Брюс: «ВОКЛК – тухляк». Другой стороны в дискуссии как таковой практически нет, так как большого смысла для ВОКЛК и его членов вести подобную дискуссию просто также нет.

Надо понимать, что никто никого не неволит. Не нравиться ВОКЛК вот Бог, а вот порог. Да мы понимаем, что группа лиц хотела помимо ВОКЛК вступить российской организацией в ФИФе и получила отказ, соответственно развитие темы в этом направлении также большого смысла не имеет.

Ребята, давайте жить дружно, не катите на нас, а то ведь просто возьмем и выгоним, а уже после этого вы где угодно можете доказывать, что мы были неправы.

frosia писал(а):
а то уже слышишь из-за бугра, что в королевстве не все в порядке,


А Вы меньше всякие сплетни слушайте, а если непонятно что, так хоть на этом форуме спросите. Я с удовольствием отвечу.
frosia писал(а):
котята у людей подрастают, которым нужны документы и пр. пр.


С документами у нас как всегда все в порядке, если Ваш клуб не справляется, Вам необходимо либо обратиться в любой другой, либо попытаться ему – своему клубу помочь.

frosia писал(а):
Почему всегда идет такой негатив к рядовым членам клубов Вопрос


Насколько я знаю по членам клуба Бастет, никакого негатива не наблюдается. Если я неправ, пожалуйста пусть меня кто либо поправит.
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Чт, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turin писал
Цитата:
А Вы меньше всякие сплетни слушайте, а если непонятно что, так хоть на этом форуме спросите. Я с удовольствием отвечу.

Я не сплетни слушаю, а веду переписку с уважаемыми заводчиками своей породы, и не Вам меня в этом смысле наставлять.
Спросить многие серьезные вещи реально не у кого, т.к. отправляла официальное письмо в адрес СуперКэтс, потом лично Н.В.Сидоровой - ни ответа, ни привета. Тормозит наша организация капитально!!!
По поводу документов я лично не очень переживаю, т.к. если меня дело каснется : я достану кого угодно Очень счастлив ( и напишу куда надо, если повод будет)
Цитата:
а то ведь просто возьмем и выгоним,

Попробуйте и лично меня Очень счастлив , мне ведь и в Европу смотаться не заржавеет Очень счастлив
В заключении этой перебранки , нет ответа на самый главный вопрос: как развиваться будем, где компромисс Недоумение
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 34 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009