CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FIFe - вопросы и ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 104, 105, 106  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
Natal' писал(а):
А какая разница сколько это стоит, главное, кто за банкет платить будет и кто его будет обслуживать.... вопрос... вопросов....
Пусть сайт стоит хоть 3 копейки... а кто на это время свое личное будет тратить... все без остатка?
Сайт это не просто страницы в интернете разлинованные как тетрадный лист... это программирование, это обслуживание... абы кто такое не может сопровождать... да и спецу сопровождать такой сайт без понимания сути вопроса не интересно... работы много... денег фиг...
Разница все же есть. Мне также хотелось бы видеть грамотно сделаный сайт ВОКЛК. И если это именно такой уровень цен, и если официальная позиция руководства ВОКЛК именно такова, то я готов внести некую сумму в фонд помощи ВОКЛК для создания сайта.
Может составим список желающих? Прикинем стоимость, ракидаем сумму на всех и вышлем на имя лица, уполномоченного ВОКЛК на эту работу? Может наши имена внесут в скрижали ВОКЛК золотыми буквами?.. Смех


Локи, на скрижалиях ВОКЛК все вакантные места забиты... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! , а что ВЫ считаете, сайт который много лет делал и сопровождал Борис это безграмотный сайт????? Шок Ну значит Вы ничего не понимаете в создании и программировании сайтов...

Сам сайт без его начинки можно сделать и не дорого..., а вот кто БУДЕТ ЕГО СОПРОВОЖДАТЬ И ВНОИСИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ?????? вот в чем вопрос... Вы видно плохо себе представляете объем работы... Мало того, что всю информацию нужно внести, нужно еще и "отловить" все ошибки, внести исправления... А ВЫ себе представляете о КАКОМ объеме информации идет речь..???? Не все решается одними деньгами...

То, что делал Борис - это любить нужно, этим нужно жить и дышать, чтобы тащить весь этот адский труд на своих плечах... А кто нибудь из бездельников ВОКЛК ему, думаете, спасибо сказал???? Ага сказал, догнал и еще раз сказал Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! А про Скрижали я вообще молчу... "..в скрижали запишут ваши имена" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Лучше возмите свои деньги, сходите в магазин фирмы Филипс и купите себе там губозакаточную машинку... вот это достойное применение Вашим деньгам...

Ваше желание Вовану даль денег просто смешно... они у него есть и в кассе ВОКЛК они есть... просто Дураков, типа Бориса НЭТ Подмигивание
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... мне искренне жаль старый сайт... такие великолепные были архивы.... Печаль Печаль Печаль
Какой бы сайт сейчас не сделать, но его создание не может восполнить ту потерю и ту информацию, которая была на сайте Бориса.. мнее искренне жаль...
А Вовану не жаль... у него нет и не было даже сайта собственного клуба... когда принимали решение не было ни одного человека, который бы приблизительно бы представлял объем работы... и не кто не задал вопрос: "кто и какими силами это может восстановить????" .. Все только и делают в ВОКЛК, как упиваются собственной значимостью, смотреть больно, во что превратили эти деятели ФИФе в Питере..
Я не могу выразить словами все мое возмущение деятельностью руководства ВОКЛК... а определение, не умное, не дальновидное руководство... не скажут о них ничего...

У меня такое чувство, что с исчезновением сайта Бориса... исчезает целая эпоха интузиастов в истории ФИФе в России... а на смену к ней приходит нечто мрачное и непонятное Печаль Печаль Печаль

Людей, которые хотят работать и развивать ФИФе в РОссии просто ставят в невыносимые условия существования или просто выживают из системы... очищая свои ряды от энергичных и знающих людей...
Какой там сат... сайт это только ширма, за которой происходят "Великие" дела...
А умные слова мы все писать умеем... только толку ни на грош. Печаль Печаль

И это сказывается на общем поголовии качества кошек в ФИФе Питера на сегодняшний момент... и определение ему - очень слабое... вот итог деятельности руководства ВОКЛК (Всероссийской Ассоциации Клубов Любителей Кошек)... воистину остались только любители... профи осталось единицы.

Что далеко ходить... призидент одного из Клубов Любителей Кошек, входящий в состав ВОКЛК усыпил весь свой питомник, кошек в количестве 20 голов... потому что они ему надоели Шок ... Когда Руководство ВОКЛК спросили: "Считают ли они это нормальным ялением, котророе согласуется с уставом ФИФе и ВОКЛК?"... ответ был достойным.... -"Это ее кошки... она вправе делать с ними все, что считает нужным" Хотя, это не единичный случай в том клубе..... Думаю, что продолжение излишне... Данного клуба, правда нет сейчас в списках, его не внесли за неуплату... но решения ВОКЛК по исключению данного клуба из ВОКЛК - НЭТ.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что далеко ходить... призидент одного из Клубов Любителей Кошек, входящий в состав ВОКЛК усыпил весь свой питомник, кошек в количестве 20 голов... потому что они ему надоели ... Когда Руководство ВОКЛК спросили: "Считают ли они это нормальным ялением, котророе согласуется с уставом ФИФе и ВОКЛК?"... ответ был достойным.... -"Это ее кошки... она вправе делать с ними все, что считает нужным" Хотя, это не единичный случай в том клубе..... Думаю, что продолжение излишне... Данного клуба, правда нет сейчас в списках, его не внесли за неуплату... но решения ВОКЛК по исключению данного клуба из ВОКЛК - НЭТ.


Заявление носит очень серьёзный характер.
У него есть официальное подтверждение?
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, что считать официальным подтверждением... Свидетели есть. Если говориь, есть ли у меня документ из ветеренарки, то нет... такого документа у меня нет... если он был бы, то я возмущенная таким отношением к кошкам, выложила бы это на форуме не в этой теме... И Вы, lanapride, прекрасно знаете о ком идет речь. Давайте пока без имен.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
ВЫ считаете, сайт который много лет делал и сопровождал Борис это безграмотный сайт????? Шок Ну значит Вы ничего не понимаете в создании и программировании сайтов...
Вы задаете ничем не обоснованный с моей стороны вопрос и сами же отвечаете на него, делая оценку другому человеку. Confused Вам это не кажется, как минимум, непоследовательным?

Цитата:
Вы видно плохо себе представляете объем работы...
А ВЫ себе представляете о КАКОМ объеме информации идет речь..????
Как-то пропадает желание вести разговор, когда собеседник заранее проставил оценки всем окружающим и ограничен в рассуждениях своей ненавистью. Нейтрально

Цитата:
А про Скрижали я вообще молчу... "..в скрижали запишут ваши имена" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Лучше возмите свои деньги, сходите в магазин фирмы Филипс и купите себе там губозакаточную машинку... вот это достойное применение Вашим деньгам...
Понял. Юмора вы не различаете. Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanapride писал(а):
Цитата:
Что далеко ходить... призидент одного из Клубов Любителей Кошек, входящий в состав ВОКЛК усыпил весь свой питомник, кошек в количестве 20 голов... потому что они ему надоели ... Когда Руководство ВОКЛК спросили: "Считают ли они это нормальным ялением, котророе согласуется с уставом ФИФе и ВОКЛК?"... ответ был достойным.... -"Это ее кошки... она вправе делать с ними все, что считает нужным" Хотя, это не единичный случай в том клубе..... Думаю, что продолжение излишне... Данного клуба, правда нет сейчас в списках, его не внесли за неуплату... но решения ВОКЛК по исключению данного клуба из ВОКЛК - НЭТ.
Заявление носит очень серьёзный характер.
У него есть официальное подтверждение?
Жёстко. Но не жестоко.
Потому задам вопрос: Ну и что?
Или есть основания считать, что усыпление животных было сопряжено с причинением им физических страданий? Если - нет, то это "заявление" Улыбка не носит чего-либо серьезного. По букве закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи писал(а):
lanapride писал(а):
Цитата:
Что далеко ходить... призидент одного из Клубов Любителей Кошек, входящий в состав ВОКЛК усыпил весь свой питомник, кошек в количестве 20 голов... потому что они ему надоели ... Когда Руководство ВОКЛК спросили: "Считают ли они это нормальным ялением, котророе согласуется с уставом ФИФе и ВОКЛК?"... ответ был достойным.... -"Это ее кошки... она вправе делать с ними все, что считает нужным" Хотя, это не единичный случай в том клубе..... Думаю, что продолжение излишне... Данного клуба, правда нет сейчас в списках, его не внесли за неуплату... но решения ВОКЛК по исключению данного клуба из ВОКЛК - НЭТ.
Заявление носит очень серьёзный характер.
У него есть официальное подтверждение?
Жёстко. Но не жестоко.
Потому задам вопрос: Ну и что?
Или есть основания считать, что усыпление животных было сопряжено с причинением им физических страданий? Если - нет, то это "заявление" Улыбка не носит чего-либо серьезного. По букве закона.


Я Вас не поняла Вопрос Вы считаете это нормальным, усыпить собственных здоровых кошек только потому, что надоели Вопрос Недоумение Тоесть самое главное, по Вашему, что это было сделано без жестокости Вопрос
У меня ощущение, что я попала в параллельный мир с какой то непонятной мне моралью. Или я неправильно Вас поняла ? Или все 20 кошек были неизлечимо больны?
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно перводить на частности... Если бы мне нужна была частная "вечеринка" я бы открыла тему не тут и с полным адресным указанием... Речь идет не только о факте усыпления кошек, а о реакции руководства ассоциации на сей факт... Потом, это случилось не вчера и даже не месяц назад... просто новые факты, касающиеся этого усыпления стали известны недавно...

Что касается моей непоследовательности... в конкретном случае с Локи, то я не могу быть последовательной с человеком, которого не знаю... я зада вопрос, не требующий его ответа... в том, что я без чувства юмора... хорошо, пусть будет так... но какой тут юмор... плакать хочется... и уж тем более пообщавшись с такими Локи..
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Я Вас не поняла Вопрос Вы считаете это нормальным, усыпить собственных здоровых кошек только потому, что надоели Вопрос Недоумение Тоесть самое главное, по Вашему, что это было сделано без жестокости Вопрос

Сам бы я так не поступил. Для меня это было бы слишком...м-м-м... радикально. Но я знаю немало владельцев животных, которые занимаются ими в-первую и во-вторую очередь исключительно ради прибыли. И единственным вариантом их действий в данной ситуации было бы не усыпление, а распродажа с целью частично выручить вложенные средства. Но и это не для всех. Кого-то больше устраивает усыпление или выпуск животного за чертой населенного пункта. Confused
Как бы я к этому не относился, эти действия не противоречат законодательству. Нейтрально Потому и забавно читать такой отзыв:
Цитата:
Заявление носит очень серьёзный характер.
У него есть официальное подтверждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не могу быть последовательной с человеком, которого не знаю... я зада вопрос, не требующий его ответа...
Цитата:
в том, что я без чувства юмора... хорошо, пусть будет так... но какой тут юмор... плакать хочется... и уж тем более пообщавшись с такими Локи..

Комментарии излишни. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 106
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009